Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 19:32

Приветствую, красавицы!

Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.

Знакомьтесь, блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss в двух очаровательных оттенках!

Стоимость блеска для губ - порядка 4-х долларов за штуку.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сама упаковка и оформление достаточно просты, но добротны. Прозрачный пластиковый футляр, надежное серебристое напыление надписей - всё удобно и выдержано.

Что понравилось сразу и продолжает нравиться по мере длительного использования, так это исправность четко ощутимого щелчка при закручивании футляра.

Ну, и конечно же, удобные и надежные аппликаторы для нанесения блеска. Совсем не такие, как у плотной лаковой помады Лореаль.

Объем флакона - 6,8 мл.

СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Как бы и не так много я нашла об этом продукте. Не удивительно, что при такой рекламе классное средство чуть не прошло мимо меня)

Чистые пигменты обеспечивают насыщенность цвета

Витамин Е и медовый нектар в составе блеска ухаживают за губами

К слову, я приобрела сразу два абсолютно разных оттенка (№ 105 и № 175), поэтому могу смело давать характеристику даже таким скромным заявлениям.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Если сравнивать эти блески с другой парочкой от Мэйбеллин - это просто небо и земля. Даже удивительно, как неудачная покупка не отвадила меня от бренда в целом. И таки не зря.

Сразу скажу, что мои два оттенка по характеристикам и поведению на губах абсолютно идентичны. Поэтому каждая буква описания в равной степени относится к одному и ко второму моему оттенку.

Итак, достоинства блеска для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss:

***** легкая и очень мягкая и приятная, в меру липкая (как для блеска) текстура

***** удобное нанесение - аппликатор позволяет нанести средство четко, не царапая нежный эпидермис губ

***** комфорт на губах без ощущения пленки или инородной массы

***** влажный глянцевый блеск на протяжение всей продолжительности ношения

***** умеренное количество мельчайшего шиммера позволяет использовать оттенки на каждый день в любых ситуациях (кому нравится более сияющий блеск для губ - Радиант, греческий проф)

***** не сушит губы и защищает их от капризов погоды

***** не растекается, не расплывается, не выходит за контур

***** не подчеркивает шелушения и морщинки

***** нормальная стойкость как для блеска

Что касается особенностей самих оттенков Колор Сенсейшнл Крем Глосс, то...

- № 105 - это бежевый полупрозрачный натуральный оттенок с аккуратным шиммерным и влажным сиянием

- № 175 - яркий ягодный оттенок (похож на прекрасный блеск Буржуа), хорошо пигментированный, отлично распределяется на поверхности губ и равномерно исчезает в процессе ношения.

Конечно же, удачный блеск для губ MAYBELLINE Colorsensational Cream Gloss я рекомендую к покупке. И непременно сама буду следить за обновлениями столь привлекательной по всем характеристикам линейки.

До новых встреч!)

Достоинства
  • Глянцевый блеск и сияние
  • Не липкий
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не растекается
  • Отлично ложится на губы
  • Очень красиво смотрится
  • Экономично расходуется
Удачливаярекомендует