Блеск для губ Dermosil Lip gloss Dazzling coral - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Dermosil

• 19.12.2014 - 01:37
    Стоит ли своих денег? Сравнение трех оттенков + фото, свотчи, нюансы, описание от производителя
    Всем привет! Эти три блеска достались мне в подарок, раньше я никогда не интересовалась этим брендом и особо не знала о нем, но после начала изучать. Начав искать информацию в первую очередь я узнала, что Бремани - это качественная и дорогая европейская косметика с хорошим составом.
  • 20.03.2014 - 20:37
    Неплохой блеск с плохим запахом :(
    После поездки в Нью-Йорк, я , конечно, привезла практически целую косметичку всяких полезных (и не очень) штук В арсенале блесков для губ оказался прекрасный нюдовый оттенок (был схвачен именно из-за оттенка) Чихуахуа.
  • 22.10.2014 - 09:04
    Блеск с нежно розовым оттенком,который создает чувственный объем
    Здравствуйте.   В моей косметичке целая куча самых разных блесков для губ и она постоянно пополняется.   Для себя я поняла,что качество блеска не зависит от цены,попадались мне не очень хорошие среди дорогих и наоборот,поэтому я останавливаю свой выбор чаще всего на блесках в районе 100-200 рублей…
  • 03.04.2015 - 16:20
    Сочный грейпфрут на ваших губах!!! +фото
    Я обожаю бальзамы и блески для губ, помадами пользуюсь очень редко. Я сейчас в декрете, и выйти, кроме как на прогулку, особо некуда... Этот блеск я получила в подарок на открытие магазина "Баттерфляй", цена его около 80 рублей.
  • 16.05.2015 - 11:47
    matt?? История о том, как производитель играя с названиями вводит в заблуждение..или попросту о том, как меня обманули
    Привет всем!!! Купила блеск фирмы рималан с многообещающим матовым эффектом в оттенке 15. Ярко розовый. Блеска очень много 10 мл.Достаточно качественный флакон.Крышечка со стразинкой)) мелочь, а красиво. Приятный снаружи, неприятный внутри. При нанесении трудностей не возникает, аппликатор обычный.
  • 17.09.2016 - 15:41
    Бюджетный блеск. Оттенки №19 Amaryllis и №15 Margareth
    Доброго времени суток)) Как то наткнулась в интернет-магазине на расспродажу мини блеска от Miyo , решила попробовать и взяла сразу два цвета, один себе и один сестре. Палитра блесков от Miyo довольно большая, есть цвета только с влажным блеском, а есть также и перламутровые.
  • 07.05.2018 - 10:11
    Порадуйте себя прекрасным блеском, который станет ярким акцентом в макияже!
    Всем привет!   Недавно мне посчастливилось познакомиться с прекрасным блеском, который теперь будет постоянным обитателем моей косметички. Знакомьтесь, блеск для губ Naomi Lip Gloss Shine. О ПРОДУКТЕ.
  • 03.05.2019 - 16:21
    Прозрачный глянцевый блеск для губ Dilon Lip Gloss Brilliance-1800: районы, кварталы, жилые массивы
    Несмотря на то, что я человек более или менее продвинутый, живу, понимаешь ли, по соседству с ползающими роботами; в плане украшательства собственного лица, топчусь ещё близ минимализма. Более того, врожденное чувство упрощения всего и вся перекрывают практику с наслоением грунтовки.
  • 24.07.2020 - 09:38
    В очередной раз убеждаюсь, что спонтанно купленный продукт - это явно не мое. Натуральная помада, которая пахнет химозно и сушит губы.
    Всем привет.   Хочу в это посте рассказать про неизвестную помаду от Pupa. Неизвестную, потому что нет информации толком о ней нигде, кроме итальянских сайтов.   Общая информация:   В коллекции 6 оттенков Объем 5 мл. Производство Италия Цена около 600 руб.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 14.06.2021 - 19:59
    Перламутровый грейпфрут для ваших губ
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Glossy Grapefruit от немецкой фирмы Cien. Мне давно полюбилась эта фирма за своё соотношение цена-качество. К сожалению, редко встречала её в магазинах, поэтому чаще заказываю на Ebay.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00