Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:50

Как истинный начинающий помадоманьяк я просто не могла удержаться от покупки максимайзера.

Ну как это, столько хвалебных и разгромных отзывов в интернете, споров о функциональности этой вещицы.

Похоже, мне крупно невезет, но мне сложно найти средство для губ, которое было бы абсолютно беспроблемным для меня. Максемайзер же удовлетворил все мои требования. Не растекается, не затекает в складки, легко наносится, не выбеливает. В зависимости от нанесения можно добиться как легкого, практически естественного блеска так и заметного зеркального глянца. Имеет очень приятный аромат ментола и чего-то сладкого как и у Dior Addict Lip Glow - Color Reviver balm . При нанесении сразу же начинает покалывать, холодить губы. Этот эффект держится где-то часа полтора, потом начинает пропадать, сам блеск держится часа два а то и три точно. Заметного увеличения объема губ я не заметила, увеличения яркости тоже.

К слову, в тандеме с Dior Addict Lip Glow - Color Reviver balm получается просто восхитительный эффект. Как раз именно то, что я искала долгое время. Такой себе идеальный блеск для губ.

По консистенции максимайзер более густой чем блески Dior, липковат, но не сказала бы что критично. Упаковка чуть меньше упаковки стандартных блесков, крышечка непрозрачная металлическая, что внешне нравится мне больше. Ну и, пожалуй, последним значимым отличием является спонж.

Приятный практически прозрачный блеск, не более.

4 за то, что не выполняет обещания.

Ну и фото коллекции напоследок

Достоинства
  • Зеркальный эфект
  • Не скатывается в уголках
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Самый обычный блеск
Little_mрекомендует
08.09.2013
Давно хочу попробовать, но все никак руки до него не доходят. Спасибо за отзыв! Пора все же купить его Smile
08.09.2013
Попробуйте, но Clarins Instant Light Natural Lip Perfector все же нравится мне больше Smile
21.10.2013
Обалденная коллекция у Вас!!! Sexy