Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Dior

• 02.08.2013 - 21:24
    Dior как всегда на высоте (+++ФОТО)
    Я люблю блески для губ, разные, у меня их много. Но поклонницей блесков от Dior я, увы, не была. По мне, у них жестковата кисточка (да и вообще я кисти в блесках не люблю, лучше спонжики) и по текстуре они жидковаты.
  • 16.07.2015 - 20:15
    ★ ☆ ИДЕАЛЬНЫЙ бюджетный блеск для губ от Marya K в оттенке № 08! Есть пара малюсеньких недостатков, но они так несущественны... Свотчи и фото на губах прилагаются ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Блеск для губ Marya K Lip Maximizer Collagen Activ был куплен моей мамой вместе с тенями от Marya K , про которые я уже писала ранее. Как и тени, блеск оказался классным, заслуживающим внимание и, при этом, довольно бюджетным.
  • 01.03.2018 - 08:27
    ИСКРА. БУРЯ. БЕЗУМИЕ! Я и мой новый Dior Lip Glow в оттенке 009 Holo Purple (голографический фиолетовый). Бальзам, оттенок которого будет индивидуальным именно НА ВАС)
    А с вами бывало такое, что зашли в магазин косметики, а дальше все как в тумане? Вот именно так со мной и случилось. Только дома сообразила, что именно про то, за чем шла, даже и не вспомнила, зато в пакетике побрякивает новиночка, о существовании которой раньше даже и не подозревала.
  • 13.06.2014 - 11:41
    №866 Вырвиглазье
    Раз в пятилетку меня пробивает на жутко яркие помады, при этом крашусь ими от силы 2-3 раза, а потом в недоумении закидываю в дальний ящик. Так попала ко мне и эта помада-блеск от Диор. По-моему ярче уже придумать было сложно -кроваво красный цвет еще и с золотым шиммером. Что было у меня в голове?
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • 30.04.2014 - 23:58
    Интересные оттенки, приятная текстура, но не без недостатков. Мои оттенки под № 157, 257 и 557.
    Здравствуйте девочки! Больше я конечно люблю Guerlain, но и от Dior кто откажется? Тем более, когда это подарок от любимого папы. Но те оттенки которые он выбрал мне очень нравятся, хотя один из них капризный, оттенок под номером 257, но всё таки интересные цвета и разглаживающая текстура…
  • 06.07.2015 - 12:51
    Как люкс оказался полулюксом... Отзыв о блеске Dior Addict оттенок 686. Подробнее о недостатках внутри отзыва + много фото
    К этому блеску у меня очень противоречивые чувства...Это не 5 звезд и даже не 4, это где-то на уровне 3,5, но такую оценку, к сожалению, поставить нельзя. Возможно, если бы этот блеск был куплен мною где-нибудь в масс-маркете за невысокую цену, я бы не была столь критична.
  • Шок!!! У Вас на губах бриллиты?! Dior addict ultra-gloss
    Да да да! Гуляя с детьми на площадке возле дома ко мне подошёл прелестный 5 ти летний джентельмен и сделал такой вот нестандартный комплимент! Брилиллианты на губах... хммм достаточно интересное сравнение, но факт этот блеск сверкает как сумашедший, особенно на солнышке!
  • 22.05.2019 - 18:14
    И где же Dior взял столько единорогов 🦄 , чтобы натрясти с них столько волшебной пыльцы?? Мой маленький сверкающий любимчик...
    Доброго времени суток!!))   Да, я та странная личность, у которой в косметичке шикарно вместе уживаются товары класса люкс и масс, а также белорусских марок). Ничего в этом странного не вижу, приобретают то, что хочется).
  • Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink. Актуален ли один из бестселлеров Dior на текущий момент, свотчи при разном освещении, фото в макияже, использование на подложке и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 24.07.2021 - 00:59
    Учитывая потрясающий оттенок, ухаживающие свойства, стойкость, и классный дизайн, мне хочется задать только один вопрос..."Мейбеллин, ну чо ты начинаешь? Нормально ж общались!" 003 MOON
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что я по-прежнему остаюсь фанаткой стойких матовых помад (таких чтобы прямо ух каких стойких ) , вынуждена признать: блески для губ - это круто. Это красиво, это сочно, это сексуально, это свежо, и это не сушит.
  • 21.07.2021 - 10:36
    👄 Супер стойкий тинт для губ в сочном 661 оттенке 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очень давно я хотела прикупить себе тинт для губ. Недавно была в «Лэтуаль» и не смогла устоять перед покупкой тинта для губ Addict lip tattoo от бренда Dior.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.