Блеск для губ Essence What the Fake! Extreme chili extract - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Essence

• Мною было куплено 2 блеска из этой серии .Одним я осталась двоольна,а вот этот представитель мне не зашел совершенно .Я люблю прозрачные тектсуры ,в целом эфферт покалывания никогда у меня не вызывал никаких неприятных ощущений .
  • 01.06.2021 - 20:57
    Жидкое стекло на губах с эффектом увеличения объема 😍
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на блеск для губ Essence What the fake! PLUMPING LIP FILLER. Блески идеальный вариант на лето, когда не хочется перегружать лицо косметикой, как жаль, что с масочным режимом ими особо не накрасишься.
  • 05.10.2012 - 20:01
    WoW! Свотчи на ВСЕ 9 ОТТЕНКОВ! Подробный обзор каждого=)
    На всех фото цвета разложены по номерному порядку, то есть от 01 до 09 Плюсы марки: Огромный плюс от меня за то, что Ессенсе не тестирует косметику на животных. Минусы: На некоторых блесках есть надпись "contains carmine" (содержит карамин- красный краситель, пищевая добавка.
  • 28.08.2013 - 13:23
    Супер классные мини-блески! Много фото
    Приветик, девчонки! Сегодня увидела новую коллекцию Эссенс 'Floral Grunge'. Среди этой коллекции были различные продукты, но мой взгляд пал на набор из 3 мини блесков очень интересных оттенков. Сам набор 02 Grungy kisses rock! Расскажу вам о них!
  • 19.10.2014 - 19:55
    Такого я точно не ожидала+(много фото)
    Доброго Времени Суток!) Essence часто радует нас милейшими лимитками, некоторые из которых по качеству действительно хороши. Что касается данного сета, он очень неоднозначен. Есть что-то и хорошее, и очень плохое. Упаковка-полнейший восторг и причина покупки.
  • 29.03.2014 - 19:25
    А у меня весна, легкость и свежесть! Интересная новинка из лимитированной коллекции небезызвестной бюджетной марки (фото, свотч, оттенок 02 Dear Peach на губах)
    Всем доброе время суток, мои маленькие любители косметики) Сегодня я хочу рассказать вам о новинке фирмы Essence, которая подарила мне ощущение весны. Итак, вашему вниманию представляется помада в карандаше jumbo sheer stick из лимитированной коллекции Love Letters.
  • 16.09.2015 - 13:09
    Дорожный друг. Дорожный помощник. Берем в путешествие, и не думаем о проблемах
    Всем невероятное Здасьте! Все девочки любят помады, я не исключение. Очень сложно сейчас найти красивый оттенок, который подойдёт почти на любой случай, в любую погоду, в любой стране. Речь сегодня пойдёт о ещё одном моём Чабби-стике от фирмы Essence из линейки Road trip .
  • 07.04.2016 - 15:15
    ★ ☆ Мое СОВЕРШЕНСТВО в оттенке №06 (Soft Nude)! Блеск для губ Essence XXXL, который помада, и матовое покрытие, которое не совсем матовое. Необычный продукт, который я ПОЛЮБИЛА всей душой! + свотчи и фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня речь пойдет о фаворите, среди моих блесков для губ и помад, о моем любимчике, о самом прекрасном продукте для губ… Это все он Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss the Matt.
  • ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Если правильно использовать, то очень даже ничего ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★
    Блеск этот был куплен, так сказать, до круглой суммы и совершенно вслепую. Я нигде не нашла отзывов или фото. Заказывала я его на сайте Бьютихоум . Ну что же… Вполне себе неплохой блеск. Если грамотно нанести, то ложится довольно ровно.
  • 09.03.2016 - 06:46
    Милый компактный наборчик - идеальный дорожный вариант
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв я хотела бы посвятить набору блесков для губ Mini lipgloss set Glamotous tonight бренда Essence. Бренд Essence - это декоративная косметика для молодежи с доступной ценовой политикой, входящая вместе с Catrice в Cosnova - немецкую компанию…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 05.04.2022 - 14:27
    Оттенок Cherry - визуально похож на масло от Clarins в оттенке Pitaya. Но по техническим характеристикам заметно, что оно бюджетное
    Здравствуйте! Масло-тинт для губ от Golden Rose - относительная новинка. Взяла в довесок при заказе в интернет-магазине, привлек оттенок и небольшая цена. Масло-тинт для губ Golden Rose Miss beauty tint lip oil Покупала в Золотом Яблоке за 208 руб.
  • 21.04.2022 - 21:49
    Блеск явно не для всех, но мне в итоге очень понравился. Сравнение популярных оттенков Dolly и White Russian
    Всем привет! С удовольствием расскажу о кремовом блеске для губ BUXOM Full-On с эффектом объема объем: 4,2 мл производство: США приоберетен в Летуале: полная стоимость 1499 руб. (1124 руб. по максимальной карте), я купила с использованием промокодов за 900 руб.
  • 07.03.2022 - 12:31
    Уже нашумевший блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop
    Приветствую!   Блески для губ я люблю в прохладный период времени. Новинку STELLARY Sexy Gloss многие очень хвалили. Поэтому и мне захотелось попробовать этот блеск. Выбор оттенков достаточно большой. И, на мой взгляд, я взяла один из самый нетривиальных оттенков из линейки.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 05.04.2022 - 15:55
    Все так хвалят Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume, что я тоже купила, но восторга не поняла.
    Привет всем!   Я - фанат матовых помад, но последнее время приходится переходить на блески, потому что губы очень сухие и матовые текстуры только подчеркивают это. Очень много положительных и даже хвалебных отзывов отдано этому блеску, что я при первой возможности тоже себе купила.
  • 27.03.2022 - 15:48
    Блеск с пчелиным ядом от Eveline - моя давняя хотелка, которую нашла на Казань Экспресс. Посмотрим, есть ли долгожданный эффект "губы, пчелами покусанные"?
    Прочитала однажды на одном портале об этом удивительном блеске с пчелиным ядом и решила себе его приобрести. ни в одной офлайн-точке, где продается Эвелин, его не встретила, да и онлайн было вариантов мало.