Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Eveline

• 05.05.2020 - 16:32
    Как будто пчелы покусали! Блеск, который и правда увеличивает объем губ. Немного жжет, но эти ощущения абсолютно не раздражают, зато губы становятся пухлыми и мягкими. Новинка удалась!
    Привет всем читателям!   Я вообще блески для губ не очень люблю... Точнее, люблю, но не пользуюсь ними, когда собираюсь идти на улицу, потому что даже к самому не липкому блеску волосы так и норовят прилипнуть.
  • 09.04.2017 - 10:28
    Бомба!
    Мое знакомство с маркой началось именно с этих блесков. Заказ я оформляла из Америки. Ждала посылочку полтора месяца. А пока ожидала искала отзывы на русскоязычных сайтах, но не нашла. Поэтому как только блески опробовала,спешу поделиться мнением. упакованы в красивую серебристую коробочку.
  • 27.01.2013 - 01:41
    Самая удачная новинка от Oriflame ♥♥♥ Полосатая прелесть♥♥♥ (+ фото всей палитры оттенков).
    Сегодня забегала в центр Oriflame забрать свой заказ, и там мне показали новинку каталога блеск «Карусель», который я с радостью решила протестить. Хочу отметить, что данный продукт наиболее удачен из всех последних косметических средств.
  • 14.08.2015 - 12:53
    Увлажняющие блески с очень приятными запахами
    Всем привет! Без лишних слов рада представить вам блески от Bath and Body works.   Основное: Упаковка: Туба Объем: 14g,расходуются экономно В коллекции много разных оттенков и запахов   Характеристики: Для начала хочется отметить то,что оба блеска содержат масло мяты и сделаны на 100 из натуральных …
  • 16.05.2014 - 22:21
    Один из лучших супер блесков для губ! Должен быть в каждой косметичке!!!
    Скажу сразу - я человек не очень консервативный, поэтому люблю частенько попробовать что-нибудь новенькое. И вот как-то не так давно "нарвалась" на данный продукт. Блеск для губ от Make up Factory, оттенок 01 (чистое серебро).
  • 05.06.2014 - 03:26
    клубника и банан..
    В красивой упаковочке с обезьянкой, клубникой и бананами этот блеск имеет очень приятный фруктовый аромат. Аромата клубники там больше, чем банана. Сам блеск в баночке - розового цвета, но при нанесении он прозрачный. Аромат держится не очень долго, первые 10 - 15 минут, как мне показалось.
  • Отличный набор, по привлекательной цене и хорошего качества!
    Вот она зависимость шопоголиков на приобретение различных покупок, я добралась даже до Английского сайта [ссылка] именно, здесь меня привлекли блески для губ и другие товары различных брендов.
  • 04.08.2016 - 15:46
    Баловство для мазохистов (ФОТО)
    Всем привет!   Прикольное средство, которое работает, но... через боль.   Сам тюбик мне нравится. Удобная кисточка, средство "выкручивается" - легко выкрутить ровно столько, сколько надо. Сам блеск прозрачный, даже шиммера нет. Текстура гелевая, густая, довольно липкая:Достоинства : 1.
  • 16.04.2020 - 11:11
    Мечтаете о соблазнительном объеме Ваших губ? Тогда Вам нужен знаменитый блеск Buxom Plumping Lip Cream. Пухлые, аппетитные губы без уколов красоты! Молочный нюдовый оттенок Dolly.
    Девочки, всем привет! Моя любовь к помадам и блескам для губ бесконечная и бесценная. Ну ничего не мого с собой поделать, как я обожаю средства для губ.
  • 26.01.2021 - 07:33
    Одно из самых популярных желаний у девушек - увеличить губы. И стать к этому немного ближе можно с блеском Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom 🐝 Фото до и после.
    Всем привет!   Иметь пухлые губки мечтает, наверное, каждая девушка. Иначе зачем же нам покупать различные помады и блески, которые визуально увеличивают губы, а иногда и делать специальные инъекции.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...