Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare ACQUA di Portofino - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Faberlic

• 07.04.2012 - 06:59
    Накрасишь губы,а потом неделю их востанавливаешь(+++фото блеска на губах
    Листая каталог фаберлика,я увидела этот блеск понравился оттенок в каталоге он был нежно-розовеньким с мелкими блестками.Принести мне заказ,но совсем другой оттенок прозрачный с кучей блесток.Я немного растроилась,но всё равно решила попробывать.Вначале о плюсах: Нанесение.Блеск хорошо ложится на…
  • 29.12.2014 - 06:41
    Баловство для Маленьких девочек (+фото+свотчи)от. "Розовое суфле" 4705
    Меня уже можно назвать блескоманьяком)) - губы у меня сухие, требуют увлажнения, поэтому предпочитаю блески помадам. А перепробовала я их....ух сколько...
  • 30.10.2020 - 15:56
    Блеск для губ Lip Charm в оттенках "глянцевый серо-розовый" (артикул 40527) и "глянцевый терракотовый" (артикул 40526)
    Здравствуйте! Я очень люблю блески для губ. Именно они дают приятную влажную глянцевую поверхность на губах, что делает их визуально более пухлыми и привлекательными. В 16 каталоге 2020 компания Фаберлик выпустила 10 оттенков нового блеска под названием Glam Team.
  • 12.10.2016 - 10:32
    "А цвет ты где потерял?" - Из серии Ожидание and Реальность. В оттенке 55
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Eveline Shine&Care holografig с трехмерной формулой 3D. Меня привлекла эта серия ярких бриллиантовых оттенков. О, они так красиво переливались на витрине, что мимо пройти просто нельзя.
  • 05.09.2014 - 13:59
    Яркий, блестящий, сочный, ароматный ИЛИ мой любимец - Ja-De Grystal glow. Оттенки 173 и 197 - наглядное сравнение (ФОТО до и после)
    Девушки, здравствуйте! Блесками я пользуюсь редко - в основном, помадами и бальзамами. Но Ja-De Grystal glow стал исключением - опробовав в действии один оттенок я не задумываясь купила себе второй. Я покажу, как они смотрятся на губах и отвечу на вопросы относительно практичности их использования.
  • 28.03.2011 - 13:38
    ужасный...(фото)
    купила я этот блеск очень давно...закинула в тумбочку и не доставала)) даже не попробовала как он лежит на губах и вообще что он из себя представляет)) ну так вот: в тот день я куда то очень сильно торопилась, и искать другой блеск было не когда и взяла Victoria Shu(это была моя ошибка накрасившись …
  • Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss (204) - цвет красивый и только+МНОГО ФОТО
    Всем привет!!! Герой этого поста Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss оттенок 204. Был куплен спонтанно года 2 назад. Сейчас он, к сожалению отошел на задний план и валяется где то в глубине косметички (не заслужено ).
  • 12.08.2015 - 22:22
    Блеск для губ VOV Castle Dew Over Setting Gloss – придайте своему образу изюминку
    Всем привет! Наконец-то началось моё знакомство с Корейской косметикой. Сегодня героем отзыва будет Блеск для губ VOV Castle Dew Over Setting Gloss.     Дизайн: Блеск приходит в красивой розовой коробочке. Выглядит кукольно, при первом взгляде кажется, что блеск для куклы Барби.
  • 22.03.2012 - 19:47
    Выкиньте, пока не поздно..
    У меня два блеска из этой серии, Зефир в Шоколаде и Карамель в Шоколаде. Запах очень вкусный, так и хочется их скушать!!!!!! Блеск ложится аккуратно, ровно, не расплывается! Правда, он почти бесцветный! В тюбике- цвета насыщенные, яркие и сияют, а на губах совсем не то!
  • 04.05.2021 - 19:41
    Сочные и увлажнённые губы! (ФОТО) Оттенок: Slow Jam
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Одно время я просто ненавидела блески, считала их самым бесполезным продуктом в косметичке.. ну зачем? Ведь есть бальзамы, а эти блески, блёстки, только сушат губы, к ним липнут волосы и смотрятся они не так уж и красиво...
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.