Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer - отзывы

• 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 03.11.2020 - 18:05
    Не блески, а мечтааа! Fenty Beauty glossy posse Holo daze edition!
    Всем приветик! Меня зовут Оксана!) Это мой первый отзыв на сайте irecommend.ru )) Так что не судите строго!)   Сегодня хочу Вам рассказать о моей недавней покупке, о наборе блесков для губ Fenty Beauty Fenty Beauty glossy posse Holo daze edition!
  • 05.06.2014 - 14:13
    Гордость фирмы Dr.Pierre Ricaud! У меня 4 оттенка (фото прилагается)
    Я пробовала различные блески и Oriflame, и Avon, и Guerlain, и Dior, и Lancome, и Pupa и многие другие всем известных марок, но больше всех люблю именно блески Dr. PR. Ими пользуюсь много лет и помню их еще в другой "одежке"))).
  • 11.09.2020 - 19:26
    А сколько ведь вокруг хайпа. Но стоит ли он того?
    ХВАЛЕНЫЙ FENTY, серьёзно? Let's go По факту оказался самым обычным блеском. Говорите нет липкости? Есть и не меньше других. Вот знаете, с десяток лет назад был у BOURJOIS блеск, который они позиционировали, как не липкий и о СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ оно так и было.
  • 08.02.2021 - 17:41
    Новинка от Рианы gloss Bomb теперь cream. Немного странный, но
    Блеск хамелеонит: холодная кожа +холодный свет серо-лиловый, холодная кожа(вероятно тёплая) +тёплый свет лилово-винно-коричневый. Короче, в любом случае нюд.FENTY beauty gloss Bomb cream mauve wive (ага, лиловая жена). Название странное, или я неправильно перевожу.
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 23.05.2020 - 22:44
    "Морозная пастель" от Рианны
    Всем привет О том, что Рианна планировала запускать линию косметики и зарегистрировала свой бренд знала давно и все ждала, когда же наконец-то будет запуск бренда.
  • 28.12.2020 - 13:52
    Помада от Fenty Beauty! Прекрасно увлажняет кожу губ и сверкает! Но стоит ли она своих денег!?
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помад у меня достаточно много... Накупила, но пользуюсь не всеми. Бывало закажешь через интернет и с цветом не угадаешь... Потом и пользоваться не охота или на губах лежит не красиво... Помады в моей косметичке от 250 рублей - 800 рублей.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 15.02.2021 - 15:30
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.