Блеск для губ Gosh LIP CLOOS - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Gosh

• 16.04.2016 - 12:23
    А лак ли? (оттенок 001)
    Всем привет) И без лишних промедлений начнем) Итак, что о своем товаре заявляет производитель: Что ж, звучит многообещающе. Мои впечатления после использования: Начну с плюсов: - Действительно оригинальная упаковка.
  • 06.05.2020 - 12:05
    Бриллиантовый блеск губ. Gosh полностью оправдывает название своего блеска!
    Всем отличного дня! Блески для губ - отличная альтернатива помадам. Я их очень люблю использовать в теплое время года. Сегодня расскажу о новинке от Gosh, Lip GLoss brillant a levres. Особенности продукта: Производство: Дания Объем : 8 мл. Упаковка : блеск был в защитной прозрачной пленке.
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 25.05.2011 - 15:14
    А у меня банановый !(+фото)
    На новый год мне подруга презентовала этот блеск для губ. Почему-то у нее сложилось мнение,что я тащусь от всего бананового. Поэтому блеск она подарила мне именно банановый! Сперва меня это потрясло. Желтый блеск? Это какие ж с ним будут губы?Орифлейм? Ну нет у меня любви к блескам орифлейм.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 25.03.2021 - 20:49
    Удачная находка для возрастного макияжа. Блеск Kiki 3D Effect, тон № 912 и 913.
    Стойкие помады - незаменимая косметика в условиях масочного режима. Однако в последнее время прозрачные блески для губ мне намного милее.   Мне кажется, что вычурность в возрастном макияже неуместна.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 22.03.2021 - 22:46
    Сияй как бриллиант с блеском BelorDesign Shine Bright в оттенке #7
    Всем привет! Я хочу рассказать об одном классном бюджетном блеске для губ, а именно Shine Bright в оттенке #07 от BelorDesign. Общая информация Где купить: оф. сайт, WB, Ozon и др. Цена: 5.35 бел. рублей 153 руб. Вес: 4.3 гр. Количество оттенков: 10. У меня оттенок #7 .