Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:57

Возможность познакомиться с блеском для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips у меня появилась благодаря интернет-магазину [ссылка], только здесь я смогла найти столь замечательный продукт известной марки корейской косметики.

Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips, оттенки Calla Pink и Apricot Beige.

Блески я люблю больше, чем, например, помады или бальзамы. На мой взгляд они более универсальны в использовании, могут скрыть имеющиеся недостатки кожи губ, а зачастую обладают и ухаживающими свойствами. В целом, они объединяют все самое лучшее, что есть у других косметических средств для макияжа губ.

От производителя:

Мягкий блеск для губ с увлажняющими и питательными экстрактами. Этот блеск называется Honey Bouquet (анг.: медовый букет) не просто так. Он базируется на нежной основе с пчелиным маточным молочком, а также содержит целый букет цветочных экстрактов, которые сделают Вашу кожу нежной и гладкой. В состав блеска входят такие вещества, как: экстракт лепестков вишни, магнолии, розы и лотоса, а также пчелиное маточное молочко и витамин Е. Подарите своим губкам блеск, цвет и бережный уход

Привлекло меня в этом блеске не только такое притягательное описание и трогательное оформление упаковки, большой объем самого блеска в тубе (5,2 гр), но и разнообразие цветовых решений в линейке. При этом все цвета нежные, пастельные, универсальные, для любого возраста и оттенка кожи, для любого случая можно подобрать свой оттенок. Каждый оттенок помещен с изящную картонную коробочку на которой представлена вся информация о блеске, но на корейском языке. В линейке имеется восемь оттенков, при этом есть матовые (если так можно выразиться про блеск), а есть шиммерные, с большим количеством мелких блесток, оттенки.

01 Sakura Pink

02 Rose Pink

03 Camellia Pink

04 Tulip Orange

05 Daisy Coral

06 Ylang Ylang Peach

07 Calla Pink

08 Apricot Beige

Судить о том, какой из этих оттенков более однородный, а какой перламутровый по названию и по картинке просто невозможно. Поэтому сейчас вам предоставится чудесная возможность разглядеть два оттенка во всей их красе. Они разные, но оба очень удачные.

Для себя я выбрала нейтральные оттенки 07 Calla Pink и 08 Apricot Beige.

Блески имеет симпатичную розовую с перламутром крышечку с очаровательным девичьим бантиком, под которой прячется аппликатор-спонжик, чуть приплюснутой формы, очень мягкий, шелковистый. Нанесение им блеска на губы доставляет удовольствие. Крышечка плотно завинчивается, блеск из-под нее не течет.

Блески достаточно густые, но при этом не слишком липкие, хорошо переносятся со спонжика на губы, не текут по ним, не размазываются. Имеют приятный сладкий цветочно-фрутовый аромат, причем у обоих блесков он одинаковый, думаю, что и у остальных оттенков в линейке он такой же, так что название не характеризует запах, как это иногда бывает.

Calla Pinkнежный розовый оттенок с легким телесным подтоном.

Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips, оттенок Calla Pink.

Ложится ровным матовым покрытием, блестит именно за счет структуры самого блеска, а не за счет блесток в составе. Смотрится очень естественно, он подчеркивает натуральный оттенок губ, создает эффект влажных губ, немного увеличивает их визуально.

Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips, оттенок Calla Pink.

Apricot Beige название говорит само за себя. Блеск имеет легкий абрикосовый оттенок, который по началу пугает своей рыжиной.

Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips, оттенок Apricot Beige.

Я думала, что он будет напоминать коралловый оттенок на губах, который я не очень люблю. Но оказалось, что он лишь немного окрашивает губы в приятный светлый оттенок, содержит большое количество мелких блесточек, который придают блеску еще больше мерцания. Так же придает губам дополнительный объем.

Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips, оттенок Apricot Beige.

При выборе на сайте мне казалось, что оттенки чуть более яркие, но на самом деле они очень нежные, естественные, повседневные.

Состав: Полибутен, полигрицерил-2 триизостеарат, метил гидрированный розинат, гидрированный полиизобутен, диметилолпропан изостеарат/ себакат, дифенил диметикон, оксида кремния диметил силилат, диизостеарил малат, фитостерил/ тзостеарил/ цетил/ стеарил/ бегенил димер дилинолеат, полигрицерил-2 триизостеарат, микрокристаллиновый воск, этилен/ пропилен сополимер, гидрированный полидесан, диоксид титана, бутил метоксидибензоилметан, кальциево-алюминиевый боросиликат, гидрированный стирен/ изопрен сополимер, феноксиэтанол, ароматизатор, токоферил ацетат, желтый CI 19140:1 (желтый 5 алюминий), CI 15850 (Красный №6), ВНТ, токоферол, окид кремния, оксид олова, CI 15850:1 (красный 7 кальций), вода, лецитин, дипропилен гликоль, королевское желе, феноксиэтанол, бутилен гликоль, экстракт плодов сливы, экстракт цветов магнолии, экстракт розы, экстракт лотоса орехоносного.

Наносится блеск равномерно, он густой, но не липкий, не течет, но при соблюдении того условия, что слой должен быть не слишком жирным, иначе возникают не самые приятные ощущения на губах, да и внешне это будет выглядеть не привлекательно. Лежит на губах в течение 3-х часов постепенно бледнея и сходя на нет, оттенок Apricot Beige оставляет после себя немного блесток. Если употреблять пищу, то потускнеет он быстрее, но все равно не исчезнет полностью, поскольку плотная текстура хорошо фиксирует его на губах.

Аппликатор очень удобный, хорошо набирает блеск из тубы, а за счет своей формы позволяет точно нанести блеск.

Блеск прекрасно увлажняет губы, разглаживает их, обладает ухаживающими свойствами. Имеющиеся на губах шелушения не подчеркивает, а через несколько дней использования губы просто перестают сохнуть, внешний вид их улучшается.

Впечатления от блеска Holika Holika Honey Bouquet Lips только положительные, хотелось бы попробовать и другие оттенки, еще немного пополнить свою коллекцию блесков для губ.

Купить можно здесь.

Muumimammaрекомендует
24.09.2014
Последнее время понравились мне блески такой текстуры. Цвета Вы подобрали просто отличные!.
1й понравился очень!!!
Милые блески! Смотрятся хорошо......... Laughing out loud
24.09.2014
Оба оттеночка очень приятные, пастельные и нежные Smile
Не пробовала ни разу эту Холику, но отзыв убеждает, что надо попробовать все же.
24.09.2014
Красивые цвета и лежат неплохо)
выглядит очень достойно!
24.09.2014
Оттенки ооочень нежные и симпатичные!
24.09.2014
Отличный вариант на каждый день! Wink
Нравятся такие нежные оттенки
отличные оттенки!
24.09.2014
Казалось, что второй оттенок будет розовым, а на губа смотрится совсем подругому
Очень красивые оттенки! Милая упаковка Shy
24.09.2014
отличный результат на губах! возьму на заметочку блеск
24.09.2014
Какой же всё-таки мимимишный флакончик) И оттенки шикарные, на розоватый я прям загляделась *_*
Обожаю такие цвета, обалденные оттенки! Класс Love
24.09.2014
Calla Pink очень понравился. Но и второй оттенок очень нежный и красивый!
24.09.2014
хорошие оттенки на каждый день Smile
какие красивые Love
изящная линия губ ;)оттенки натуральные, я люблю такие!
24.09.2014
Очень понравился оттенок 7, он нежный и легкий! А оформление и правда трогательное!
отличные оттенки Smile
нежно-розовый очень понравился!! Smile
24.09.2014
Розовый оттенок очень понравился...
24.09.2014
Красивые, я корейские блески еще не тестила Wink
24.09.2014
Мне особенно второй оттенок приглянулся Smile
красивый блеск)
25.09.2014
здорово смотрится, надо тоже такой купить
25.09.2014
Очень понравилась текстура блесков. Люблю такой вот глянец!)
Обожаю такие цвета)))
25.09.2014
если он не липкий, то я купила бы себе такой
25.09.2014
Очень красивые оттенки, шикарно смотрится на губах! Smile
Шикарный блеск. Love И оттенок приятный. Smile
Я больше за второй оттенок. Smile
25.09.2014
Для повседневного использования - самое то! Хорошо на губах лежат и главное ,что с ним комфортно!
оба оттенка очень приятные. Хорошая покупочка!
розовый оттенок красивый очень
25.09.2014
ой какие интересные оттенки. Smile вот оба хороши. Smile И текстура приятная - не растекается. Wink
25.09.2014
очаровательно сели на губы, очень красиво)
Calla Pink классный Love
А я на помадах больше помешана, но с блеском и помады красивее смотрятся Smile
Оба цвета мои! Тоже обожаю блески! Love
Ещё 6 комментариев