Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 13:22

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен блеску для губ HOLOGRAPHIC GLOSS MULTIDIMENSIONAL от бренда Absolute New York.

Этот космический блеск не оставит ни кого равнодушным, как же он переливается и сияет. Блески крайне редкие гости у меня, тут скорее всего меня не устраивает стойкость, но этот красавчик изменил мое мнение, он очень стойкий и на протяжение всего дня был со мной, спокойно пережил обед и напитки.

Изначально блеск был упакован в плотно прилегающую слюду, на которой был стикер на русском языке. Упаковка из мягкой прозрачной тубы, хорошо просматривается содержимое. Имеет винтовую крышечку, плотно и хорошо закрывается. На обратной стороне содержится информация о: составе, данных производителя. После вскрытия использовать в течении 18 месяцев. Очень привлекательный и большой объем, целых 16 мл, его точно хватит на долго. Всего в линейке 9 оттенков, мой в оттенке Pink ice.

Для нанесения имеет скошенный наконечник, он мягко и довольно приятно скользит по губам не царапая их. По консистенции и текстуре, он плотный и густой, но при соприкосновении с губами становится пластичным. Оказываясь на губах, через время он впитывается и даже при стирании глянцевого покрытия, сияние остается. А его хамелеонистые переливы трудно не заметить, при разном освещении он меняется от розового до золотистого и до холодно-сиреневого цвета.

Аромат сладких леденцов, это еще один плюс, приятно его ощущать. Расходуется очень экономично и не течет. Прекрасно скрывает такие недостатки как, трещинки на губах, сухие и обветренные губы. Использовать можно как соло, так же и нанести сверху помады.

Могу рекомендовать к приобретению, достойный продукт, который сможет удивить. Приобрести можно перейдя по прямой ссылочке, нажав ТУТ. Так же бренд представлен в магазине "Золотое Яблоко", перейти можно по прямой ссылке.

Достоинства
  • Блестки не чувствуются на губах
  • Большой обьем
  • Красиво переливается
  • Красивый голографический эффект
  • Красивый оттенок
  • Не скатывается по краю слизистой
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий