Блеск для губ Jeffree Star Cosmetics The Gloss - отзывы

• 20.07.2021 - 15:34
  • 16.04.2015 - 02:16
    Подарки от друзей они такие подарки...))
    Был у меня как то День Рождения,девченки,и мои товарищи абсолютно из разных компаний поехали мне покупать подарочки.Спрашивали у меня что бы мне хотелось все,и я всем сказала,что бы сделали мне подарки в виде блесков,на вопрос о цвете ответила,купите такие,какими вы видите меня.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 07.10.2020 - 20:08
    Я в полном восторге!
    Если тени для век, то только такие!Так давно искала нечто подобное. Именно это сочетание палитры цветов сейчас мне необходимо. Наверное, на меня воздействует осеннее настроение, поэтому и выбор соответсвующий. Скажу сразу, это моё первое знакомство с косметикой от Jeffree Star.
  • 02.05.2012 - 21:39
    Очень нравится! 5+! Фото, на губах.
    Блеск для губ DI-TA Cosmetics LIP GLOSSПопалась мне случайно, я никогда не гналась за модой, увидела красивый цвет и нежное мерцание, оттенок 30 производитель, Made in EU (сделано в Евросоюзе).На ней написан состав, он не сильно отличается от остальных, длинна его, радует, не большая.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Breakfast at Tiffany's and Scorpio - это моя небольшая коллекция карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner
    Всем салют! Я - Лунаррия и это мой первый отзыв!) Можете меня поздравить Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования двух карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner в оттенках Breakfast at Tiffany's и Scorpio .
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 18.05.2018 - 18:41
    Любимый скраб для губ - фото, состав, эффект
    Здравствуйте, милые дамы. Впереди лето, хочется больше солнышка и красок повсюду, нам так долго этого недоставало. Хочется придать яркости и себе. Яркий акцент на внешность поможет создать губная помада.
  • 30.07.2012 - 17:32
    А у меня на губах смотрится как "Москитная сеточка"(+++ФОТО "сеточки")
    Приветик всем!!Решила я все-таки настрочить отзыв об этом блеске.С этой фирмой я знакома,но продуктов попробывала мало.Этот блеск приобрела моя подружка,а я как любитель конечно не могла не попробывать.Итак,тестировала оттенок 35.На фотке он смотрится через чур блеклым.А в жизни цвет более сочный и …
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.