Блеск для губ Jeffree Star Cosmetics The Gloss - отзывы

• 16.04.2015 - 02:16
    Подарки от друзей они такие подарки...))
    Был у меня как то День Рождения,девченки,и мои товарищи абсолютно из разных компаний поехали мне покупать подарочки.Спрашивали у меня что бы мне хотелось все,и я всем сказала,что бы сделали мне подарки в виде блесков,на вопрос о цвете ответила,купите такие,какими вы видите меня.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 02.05.2012 - 21:39
    Очень нравится! 5+! Фото, на губах.
    Блеск для губ DI-TA Cosmetics LIP GLOSSПопалась мне случайно, я никогда не гналась за модой, увидела красивый цвет и нежное мерцание, оттенок 30 производитель, Made in EU (сделано в Евросоюзе).На ней написан состав, он не сильно отличается от остальных, длинна его, радует, не большая.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Breakfast at Tiffany's and Scorpio - это моя небольшая коллекция карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner
    Всем салют! Я - Лунаррия и это мой первый отзыв!) Можете меня поздравить Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования двух карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner в оттенках Breakfast at Tiffany's и Scorpio .
  • 18.05.2018 - 18:41
    Любимый скраб для губ - фото, состав, эффект
    Здравствуйте, милые дамы. Впереди лето, хочется больше солнышка и красок повсюду, нам так долго этого недоставало. Хочется придать яркости и себе. Яркий акцент на внешность поможет создать губная помада.
  • 29.03.2014 - 13:04
    Нравится!+фотки
    Приветик Всем! Блеск для губ Malva Магия Flash lipgloss у меня номер 36, купила примерно год назад. Очень сильно понравился цвет. Такой лёгкий розовый с блёстками. Люблю блескучие блески. На лето как раз отлично. Купила я его. Стоил чуть меньше 3 у.е.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • Отличный
    Доброй ночи девочки!   В своей время полностью перешла на немецкую косметику MANHATTAN и пользовалась исключительно ей. Но сейчас, когда в моей косметичке можно найти продукты различных марок, я взялась написать отзыв об одном из моих блесков для губ.
  • Потрясающие бриллианты на губах + много фото (тон 21)
    Приветики мои дорогие! Данный блеск Bourjois в оттенке 21 один из самых моих любимых, особенно на лето, так как на солнце он сверкает на губах миллионами бриллиантов просто потрясающе, на фото этого не передать и в отличии от блеска Vivienne Sabo , у Bourjois очень мелкие блестки, которые вообще не …
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 13.07.2020 - 15:33
    Знаменитая матовая белорусская помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. НЕДОСТАТКИ, которые нужно обязательно знать перед покупкой! Наконец-то я нашла свой идеальный нюд, но не могу им даже пользоваться... Оттенок 23 LATTE
    Всем привет!   К белорусской косметике я отношусь крайне положительно, за низкую цену они умудряются делать продукты с отличным качеством и самое главное — актуальными текстурами и оттенками. Самое популярное среди этого — туши для ресниц и помады для губ.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 18.08.2020 - 18:21
    Многомерное сияние розового льда Pink Ice - отличный топпер, но в одиночку не запоминающийся. В отзыве: блеск и сияние, липкость и ощутимость блесток, маскировка недостатков, варианты использования, стойкость, демакияж, цена, и др.
    Привет! В моей коллекции всегда есть несколько блесков для губ и бальзамов, и я все время пытаюсь себя останавливать от покупки новых, ведь их вполне достаточно, а некоторые я даже не успею использовать до истечения срока годности.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40