Блеск для губ Lamel Professional Lip silk Meduza - отзывы

• 11.09.2016 - 11:49
    Относительно неплохой блеск за небольшие деньги.Оттенок 202, нежный нюдовый с мелким шиммером)
    Привет Лапули. Долго не могла начать писать отзыв об очередном продукте для губ от фирмы Lamel Professional, и это все от того что так я и не сложила своего четкого мнения об этом блеске( Итак, блеск для губ - Playful Smile lovely gloss.
  • 20.05.2021 - 16:24
    💦 Жидкое стекло от Lamel 💦Обзор блеска в оттенке 402
    Привет любителям декоративной косметики!   В моем арсенале достаточно много разных средств от обычных бесцветных блесков, до ярких насыщенных помад. Использую в зависимости от макияжа и настроения. Но, чаще всего я люблю делать акцент на глаза, а на губы наносить что-то спокойного оттенка.
  • 12.12.2020 - 12:07
    Средневековые пытки на минималках и ожидания не совпавшие с реальностью. Плампер, который не делает сочные пельмешки, но делает кое-что другое не менее прекрасное! Свотчи, фото на губах и в полном образе
    Всем привет и здрасьте! Волшебные фиолетово-голубые блесточки в косметике мой маленький фетиш. Поэтому я не смогла пройти мимо этого необычного блеска, который во флаконе выглядит, как пыльца фей. Но когда дома я нанесла продукт на губы, то оказалось, что у малыша есть зубки!
  • 12.05.2020 - 15:28
    Полупрозрачный блеск, оттенки 403 и 406
    Начала понемногу тестировать продукты от Lamel, выбор пал на блеск и карандаш для губ. По поводу теней теперь мое сердце отдано Колорпопу, даже не Настасье, дожили... Итак, облюбовала парочку оттенков, а именно 403 Sparkling Sand и 406 Dark Caramel.
  • 29.10.2020 - 18:18
    Блеск увеличивающий губы
    Приветствую! Речь в моем отзыве пойдет о таком продукте как блеск для губ увеличивающий губ. Марка Lamel Professional, 401 Chili Berry. Согласитесь, что многие из нас хотят губы попухлее, чем они есть на самом деле. Я увидела этот блеск в интернете и решила купить, испробовать на себе этот эффект.
  • 19.08.2014 - 18:30
    Впечатляющий блеск для губ!
    Этот блеск был куплен мной случайно )) Захотелось мне именно белого цвета, так как всегда было интересно, как подобные средства смотрится на губах... У меня оттенок 316 , очень перламутровый, состоит буквально из одного перламутра и блестящих вкраплений.
  • 21.12.2019 - 22:36
    🧡Блеск для губ Kodi Professional в сочном оранжевом оттенке под названием Tango🧡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о блеске для губ от Kodi Professional.     Блеск я получила в подарок вместе с матовой помадой , сатиновой помадой и зеленой тушью от Kodi Professional.
  • 27.10.2020 - 18:22
    Ждала другой эффект
    Доброго времени суток. Думаю в каждой женской сумочке, лежит какая нибудь помада, блеск или гигиеничка.Сегодня, я хочу поделиться отзывом на блеск для увеличения губ Lip plumper 401(сhili berry) от LAMEL.
  • 20.03.2021 - 20:14
    Красивый глубокий цвет
    В последнее время мне шибко полюбилась марка LN, я зашла в магазин Lamel там решила закупиться. То, что у меня появилось вызвало у меня только одобрительные чувства, сегодня вот снова зашла и купила два средства, одно из которых глянцевый блеск для губ LN Professional Lip Lacquer.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!