Блеск для губ Lancome L'absolu Velours Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Lancome

• 26.07.2019
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Все, кто меня давно читает, знают про мою слабость к матовым помадам. Особенно, если они в жидких текстурах.Сегодня хочу представить Вашему вниманию помаду от бренда, о коротком у меня только самые нежные ассоциации! Ланком!Приятного чтения и просмотра!
  • 01.11.2014
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от L'Absolu Velours Velvet Matte Lip Colour. Цвет: #362, Velours de Peche. Объем: 6 мл. Цена: 330 грн (23$) Мое мнение: Помада - Блеск (хотя тяжело его так назвать) на самом деле имеет очень яркий, насыщеный цвет.
  • Полюбились мне в последнее время матовые помады ... И сегодня я хочу поделиться с вами мнением о блеске для губ с матовым эффектом Lancome L’Absolu Velours Оттенок 193 Velours de Caprice Кисточка для нанесения блеска не стандартная , изогнутая, в форме удлиненного овала с заостренным концом .
  • 05.10.2017
    Всем привет! Триумфальное возвращения хочу начать с разговора о наболевшем. То есть о матовых помадах. О них писать не переписать, а сколько уже написано.... Но сегодня речь пойдет не о шикарных бюджетных находках, а о такой себе весьма не бюджетной находке.
  • 15.08.2015
    эту помаду я посла со дня анонса... Прям как бьюти-маньячина, хотя таковой не являюсь. Дело в том, что я просто обожаю матовые помады, красные матовые помады. Если честно даже не воспринимаю свой образ без них всерьез.И вот я ее выпасла.
  • 11.12.2014
    О, как я решалась к этой покупке, знает только мой телефон. Просмотрела все отзывы в интернете и просто влюбилась в оттенок 197! Роковой бордово-красный, винный оттенок, который полностью перекрывает цвет ваших губ и наполняет их новыми ощущения не только от цвета, но и от ухода, который он дарит…
  • 29.07.2016
    Одна из моих любимых помад и одна из непонятных. Точнее все понятно - велюровый блеск )Но это так странно, она вроде как и велюровая, но и блестит , не помню, что бы мне встречалось еще что-то подобное. Это коллекция 2015 года, но она до сих пор продается во всех магазинах.
  • 16.07.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о моем любимом средстве для губ этим летом. Это велюровая жидкая помада Lancome. Купила я ее,так сказать,на сдачу,в связи с ликвидацией магазина,еще зимой,но проявила она себя во всей красе,только знойным летом.
  • 06.05.2015
    Я нашла свой идеальный красный тон! К сожалению, моя камера не передает всю яркость этого блеска, но можете посмотреть, что есть Большой плюс - это то, что он матовый. Не люблю все эти блески, но от этого я просто сошла с ума Он придает губам матовый бархатистый эффект.
  • 05.06.2014
    Яркий летний блеск для губ, оч хорош для вечера, т.к. цвет насыщенный. Брала номер 385 (розовый, но не "барби") "Апликатор" (не знаю как правильно называется) изогнут, что, наверное, кому-то удобно, но лично мне комфортнее было бы с прямым Блеск плотный, с запахом помады, на вкус не очень) Наносить …
  • 21.12.2015
    Вначале был горячий цвет - 493 - потрясающе матовый, густой, что-то среднее между цветом баклажана и свеклы. Кажется, самый темный в линейке. Однозначно на темные осенне-зимние вечера. Оттенок колдовской - используя его единожды, хочется снова и снова...
  • 15.10.2019 - 22:30
    Блеск для губ Lancome L`Absolu Gloss Matte, который совсем не матт★А обещанная стойкость только на словах★Сочный оттенок 378 Rose Lancome и такие посредственные качества★Почему я не рекомендую этот блеск?
    Всем привет! Красные и очень яркие помады я не очень жалую в своём макияже. Я не люблю их использовать ежедневно, держу одну-две для особых случаев. Яркие губы мне нравятся, но не устраивают проблемы с нанесением и ноской в течение дня.
  • 05.02.2012 - 22:30
    Няка!)
    Я человек помешанный на блесках для губ, поэтому угодить мне в этом плане, достаточно сложно...Приехала тут к подружке на днях,давай рыться у нее в косметичке, в поисках чего-нибудь ЭТАКОГО ) Ну так по одному достаю- тени, тушь, блеск...ОП!) Какая прелесть, понюхала, накрасилась и стою перед…
  • 11.01.2016 - 16:45
    Все цвета радуги на Ваших губах
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы! Захотелось мне сегодня поделиться с вами, мои хорошие, со своим мнением о блеске для губ фирмы Lancome La Laque Fever, оттенок номер 316. Я уже делала обзор блеска для губ этой же фирмы, но другой серии.
  • 12.01.2018 - 03:29
    Абсолютный комфорт и яркий цвет. И матовая помада, и глянцевая, и тинт для губ. Мой оттенок 378 ROSE LANCÔME
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы! Я сейчас опять буду восхищаться и расхваливать эффектную помаду. И буду показывать много фотографий. Очень много фотографий, мне нравится фотографироваться с этой помадой, она яркая, броская и манящая.
  • 21.03.2014 - 15:22
    Супер блеск за 3 доллара
    Я искала на сайте iherb.com какой-нибудь блеск для губ. Так как покупать незнакомую косметику через интернет дело рискованное, остановила свой выбор на дешевом блеске от e.l.f. Полное название Glitter Gloss, Glam Guava. Цена 3$. Ссылка . И через месяц получила долгожданную посылочку.
  • 29.10.2017 - 16:41
    Черный блеск для губ Givenchy Gloss Noir Revelateur 2017
    Привет-привет! В этому году Givenchy выпустили коллекцию L'Autre Noir, которая посвящена черному цвету. Мне понравились румяшки, но купила я только один продукт - необычный проявляющийся блеск для губ черного цвета.
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 14.05.2011 - 21:30
    как отличить подделку от оригинала - фото!
    Не хотела писать об этом блеске, ведь отзывов уже 100 штук! Но хочу, вам девочки, показать, как выглядит подделка, чтоб вы вдруг не купили такой блеск.
  • 21.02.2012 - 01:05
    Даже незнаю зачем его поместили в каталог
    Этот блеск из серии "купили и будет валяться пока не испортится". Цвет у меня ruby lustre -просто красный блеск... Ни о чем. Забивается в губы образуя красные трещинки, растекается,жидкий,золота не заметила.. Даже пахнет никак.
  • 23.02.2011 - 20:42
    Шикарный блеск для губ (+фото)
    Блеск для губ Estee Lauder pure pops привезла мне в подарок подруга по возвращению из отпуска, у нас такой блеск найти сложно, а очень жаль. Качество блеска отличное, фирма говорит за себя, у блеска очень приятный карамельный аромат, негустая консистенция, благодаря которой блеск равномерно…
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 16.04.2021 - 16:59
    Обожаю эти блески (оттенки HOT CHOKOLIT, PRETTY RLEASE, CHEEKY и CONFETTY) - тот случай, когда хочется прикупить все цвета.
    Всем привет. Я очень люблю блески для губ с шиммером, поэтому мимо блесков от Fenty я не могла пройти. Сегодня я хотела бы рассказать про блески Fenty Gloss Bomb , честно говоря купила 1, затем купила еще 3, очень они мне нравятся.