Блеск для губ L`CF матовый Color boost - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: L`CF

• 16.05.2017 - 12:49
    Тон №08 - а где же персик? Ожидала, что оттенок будет несколько иной... Фактически получила невнятное покрытие подчёркивающее структуру губ!
    Здравствуйте! Вдохновлённая прекрасным качеством теней для век от "LCF" решила приобрести ещё и жидкую помаду для губ (проще говоря блеск).На момент покупки выбор в магазине был не особо большой.Мне пришлось выбирать из пяти оттенков, которые были в наличии!
  • 04.04.2018 - 17:44
    Очень бюджетный плотный непрозрачный ягодный блеск в оттенке №8! + докупила еще один ярки красный оттенок №6 или 9?
    Всем привет!   На распродаже в магазине «Ева» я выбрала среди прочих и такой вот темный блеск. Не могу не упомянуть о том, что в сети магазинов «Ева» я очень люблю делать покупки декоративной косметики, так как в наличии всегда есть тестеры и можно попробовать продукт перед покупкой.
  • 28.04.2018 - 04:10
    Чудные блески с нежным шиммером за копейки (тона 01, 06 ✿) - свотчи на губах, руке при разном освещении
    Всем привет! () Вообще-тооо, я не сильно жалую блески для губ - вот бальзамами пользуюсь часто, это да (ужасно сохнут губы тт). Но случается раз в столетку, найду подходящий для себя блеск (а в основном попадаются такие, после которых губы будто жирный пирожок поел).
  • 14.02.2019 - 23:49
    Блеск для губ стоимостью меньше доллара! Как можно было создать нормальный продукт и так накосячить с упаковкой?
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сверх бюджетном блеске для губ. Если не учитывать мои первые эксперименты с косметикой, настолько дешёвой декоративки у меня ещё не было.
  • 17.09.2012 - 11:35
    ★ Мой любимчик! И вот почему...★ Фото оттенка № 401 ★
    Доброго дня и хорошего настроения всем ! Ещё весной приобрела данный блеск, и вот, только сейчас решила поделиться с вами своим мнением о нём. Общие ощущения о продукте сложились положительные, особенно учитывая, что марка-производитель русская. ...Флакончик и состав...
  • 28.08.2014 - 17:10
    Вот, казалось бы, просто прозрачный блеск для губ, а сколько счастья!!! С чего бы вдруг? ❤ Да просто, это именно тот прозрачный, который я очень долго искала❤ +фото
    Если бы вы только могли себе представить, СКОЛЬКО прозрачных блесков за свою жизнь я перепробовала. В повседневном макияже для губ использую только нюдовые оттенки, полупрозрачные или (что чаще всего) совершенно прозрачные блески.
  • 06.10.2019 - 14:13
    Блеск предатель, который мог бы стать фаворитом, но увы и ах....
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать о блеске от Dose of colors, приобретен мною он был по случаю распродажи в Летуале, в противном случае я на него скорее всего бы не обратила внимания, а за его полную стоимость скорее всего купила бы что - нибудь другое, но со скидкой в 50 вполне…
  • 17.02.2019 - 23:56
    Шкаф косметики, а таскаю с собой только эту малютку. Оттенок 04
    В предыдущем отзыве на матовый блеск GlamBee я уже говорила о своём отношении к этой косметике. Предосудительное - если вкратце. Дешёвка китайская - если грубо Но этот оттенок свёл меня с ума, я давно искала именно такой...
  • 14.10.2019 - 18:58
    Влюбилась с первого применения
    Доброго времени суток.   Сейчас речь пойдёт о моей любимой помаде   Этот маленький тюбик попался мне случайно из разряда дёшево и сердито, когда в магазине с игрушками не было сдачи и нужно было что то взять на 100 рублей. Да да, вы представляете?
  • 06.09.2020 - 10:16
    Красивый оттенок, низкая цена, но...скорее бы он уже кончился) Почему я последнее время перестала красить губы любыми средствами.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам о бюджетном блеске от Eva Mosaic и о том, почему после матовых помад я перешла к обычным, затем к блескам, потом к светлым блескам, а теперь вообще почти не крашу губы) И дело тут не в том, что у меня проблемы с губами, и не в отдыхе от косметики) …
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 09.09.2020 - 11:51
    Не разделяю я всеобщих восторгов. Средство откровенно провальное.
    Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на новинку Clarins - это кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse. Спешу сказать, что я не являюсь поклонницей марки Clarins. Мне мало что у них подходит, а цены, я считаю, не соответствуют качеству.
  • 11.09.2020 - 09:19
    Легендарная матовая помада от Popfeel. Оттенок LA04 - только для дам с характером
    Приветствую всех читателей!   О данной матовой помаде от Popfeel я узнала ещё в те времена, когда существовал iTao на АлиЭкспресс лет так 3-4 назад, однако Matte lip cream до сих пор не утрачивает свою популярность даже в 2020 году.   Объём: 8 мл.