Блеск для губ Л'Этуаль COCKTAIL - отзывы

• Девочки, приветствую ! Так уж вышло, косметику марки Лэтуаль я действительно очень люблю. Осечка была один раз - не понравились карандаши для глаз (судя по отзывам, не понравились никому).
  • 08.09.2016
    Как-то раз, заходя в Л'Этуаль за лаками, на кассе я увидела блеск по акции. Стоил он всего 160-170 рублей. Было не жалко, я решила рискнуть К тому же, я искала блеск на повседневку, этот идеально по цвету подходил   Перейдем к самому блеску Мой уже в достаточно потрепанном состоянии, но это не…
  • 18.11.2016
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня решила рассказать о своей неудачной покупке - блеск для губ Л'Этуаль COCKTAIL стал моим сплошным разочарованием, а их в общей массе было не так уж и много. ГДЕ КУПИЛА - Л'Этуаль ЦЕНА - 250 руб. ОБЪЕМ - 15 мл. ОТТЕНОК - 807 chocolate extase.
  • 23.04.2013
    Витаминизированный блеск для губ Л'Этуаль COCKTAIL красив только если смотреть на него в тюбике.Купила я оттенок 813 creme de whiskey , с виду красивый цвет.НО как только я попробовала нанести его на губы, я реально ужаснулась.
  • 11.06.2011
    Ну никак не думала что найду в этой косметической марке именно тот цвет что хотела!По-началу планировала приобрести Кларансовский Eclat Minute Instant Light Lip Perfector, но ни в одном Л'Этуале не нашла нужный оттенок.Зато понравился блеск Cocktail, оттенок 812 "Tutti Frutti".
  • 16.12.2011
    Этот блеск сразу привлек мое внимание на стенде своими сочными разнообразными оттенками. Я долго сравнивала цвета, выбирала и в итоге остановилась на номере 812 tutti frutti. Что хорошего могу о нем сказать:1. Хорошая текстура .
  • Купила этот блеск потому, что он был по акции и потому, что признаю блески только в тюбиках. Цена -109 р. со скидкой+ скидка по карте. Номера цвета на тюбике нет. Все магазине все оттенки были одинаковые. Назовем его просто розовым. Срок годности 18 месяцев, объем -15 мл.
  • 02.10.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о блеске для губ ЛЭтуаль Cocktail. У меня в оттенке 816. Увидела этот блеск у кассы в магазине ЛЭтуаль. Как раз были скидки 40, и я решила его купить. Упаковка: Лично для меня неудобная. Уверена, что упаковка понравится тем, у кого пухлые губы. У меня губы очень тонкие.
  • купила этот блеск только потому, что нужно было набрать сумму по подарочному сертификату, у меня в запасе оставалось немного денежки и чтобы они просто так не пропали я схватила этот блеск в довесок.
  • 29.01.2012
    Купила случайно, с подругой проходили мимо Л'Этуаля, дегустировали духи, и я случайно наткнулась но новую косметику от самой компании Л'Этуаль. Ну что сказать...
  • Купила это блеск случайно, покупала свой любимый блеск Вивьен Сабо и заитересовал стенд с косметикой Летуаль, в итоге я купила еще тушь и этот блеск. Сразу могу сказать что он очень не плохой, хороший выбор цветов (но лично я больше люблю блеск телесных, персокво- розовых оттенков), приятный…
  • 19.10.2011
    Купила себе этот блеск летом. Понравилась гамма цветов, очень нежные и теплые оттенки. Взяла себе светло-бежевый. Запах очень приятный, какой-то ванильный, вкус у блеска тоже есть сладковатый, жаль, что это его единственные плюсы.
  • Блеск для губ Coctail gloss tonic vitamine Объем - 15 мл производство - Италия Блеск для губ от магазина Летуаль. Нежно розового цвета. на губах смотрится прозрачным с розовым оттенком. (на моих губах еле видно) не липкий. запах отсутствует, увлажняет губы, подходит для ежедневного применения.
  • 27.11.2015
    Здравствуйте девочки! Хочу сегодня рассказать о блеске Л'Этуаль COCKTAIL. Купила этот блеск случайно (навязали когда покупала духи, консультант сказала красивый блеск сейчас на него акция и так бла...бла...бла.. в этоге купила 2 по цене 119 руб.
  • 05.07.2015
    Здравствуйте! Сразу скажу, что не поклонница косметики марки Л'этуаль, но тем не менее у них есть вполне хорошие продукты, такие как пудры или румяна. Но вот с блесками для губ не задалось:( ну или просто они мне не подходят. Расскажу чем меня разочаровал именно Cocktail.
  • 08.06.2012
    У меня оттенок 805 kik royal.Что могу сказать, блеск как блеск,на твёрдую три,так себе,вполне сносный.Мне понравился его скошенный носик,наносить на губы удобно,особенно,когда торопишься.Абсолютно не липкий,губам с ним комфортно.Из тюбика удобно выдавливать,правда,иногда выходит лишнее...Белую…
  • 17.06.2011
    А мне блеск понравился! У меня сухие губы и длинные волосы именно эти два параметра я в первую очередь учитываю при выборе блеска. Блеск должен увлажнять и к нему не должны прилипать волосы. С этими двумя характеристиками Блеск для губ ЛЭтуаль Coctail справился лучше других блесков.
  • 06.08.2011
    Купила этот блеск совершенно случайно) В Лэтуале проводилась акция, при покупке на определённую сумму в подарок шло порео и пляжная сумка, мне не хватало чуть-чуть по стоимости и девушка-консультант предложила мне такой блеск) Вообще я обычно беру свой любимый Diorkiss, но о покупке этого блеска не …
  • 23.08.2015
    Всем доброго времени суток!!! Купила этот блеск в школу, чтобы лежал в сумке. Оттенок не плохой мне подойдёт. Нежный и не вульгарный. Блеск для губ нежного розового цвета.Блеск липнет к губам. Удобная упаковка объём 15 мл. У меня оттенок 816.
  • 02.07.2012
    Этот блеск мне подарила сестра, хотя я довольно скептически относилась к марке Л'Этуаль. Но, блеск меня совершенно не разочаровал, а только порадовал. Упаковка блеска не очень порадовала, слишком обычная и простая, аппликатор скошенный, наносится блеск удобно, увлажняет губы как бальзам.
  • 22.12.2012
    Приветики всем:)От производителя. Бальзам и блеск для губ объединены для ухода за вашими губами день за днем. Прозрачная текстура бальзама с эффектом влажным губ. Текстура на основе бальзама заполняет все неровности на поверхности губ, сглаживая их, мягко ухаживая и увлажняя, без прилипания.
  • Как купила этот блеск для губ так сразу влюбилась в него. Искала обычный блеск без блесток и всякой чепухи, такой лаковый, глянцевый. Очень понравился оттенок Тутти-Фрутти, именно такой я и искала, такой нейтральный. По свойствам обычный блеск, нестойкий, как говорится до первого перекуса.
  • 01.02.2013
    Сколько раз была в Летуале,но никогда не брала их продукции,хотя продавцы пытаются всегда втюхать её,что страшно меня раздражает! В этот раз я хотела легкий розовый оттенок,но к сожалению на полках были только яркие оттенки.Тогда продавец мне посоветовала именно его.По цвету так и не скажешь,что он …
  • 01.08.2012
    Самое яркое и незабываемое впечатление от этого блеска запах! Фантастический, безумно приятный, ягодный! И на вкус сладенький.Тюбик оказался удобным использую уже давно и ничего с ним не случилось: ни трещин, ни подтеков.Сам блеск на губах выглядит очень деликатно, не ярко, придает едва заметный…
  • Он даже единицы не стоит.Объясняю почему.Блески покупаю себе по мере заканчивания,так как пользуюсь ими не часто и поэтому для меня важно на ближайший месяц-два а может и полгода подобрать нормальный блеск в единственном экземпляре,но чтобы душу и глаз радовал да и служил правдой и…
  • 09.03.2012
    Блеск для губ Л'Этуаль Coctail мне достался в качестве подарка.я давненько хотела блеск без большого количества блесток,иначе к концу дня мелкие блестяшки оказывались на всем лице и при этои плохо смывались.
  • 03.04.2016
    Чуть меньше месяца назад посетила Л'Этуаль и прикупила минеральную пудру , бальзам и блеск для губ. Витаминный блеск для губ находиться в пластмассовой тубе. Наносится он с помощью скошенного носика. Для меня такое нанесение не очень удобно. Мне нравится, то что он без запаха.
  • 26.04.2012
    Приветик, девочки! Скептически я отнеслась к известию, что Л'Этуаль начал выпуск своей декоративной косметики. И не зря! Мне этот блеск подарили, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. У меня блеск в оттенке 802 "smoothie fraise".
  • 15.08.2012
    Я думаю, что этот блеск подойдет как тонким губам, так и пухлым. Смотрится очень красиво, на фото не особо видно, но в жизни прям очень симпатично. Чем же он мне так понравился?     Красивый, яркий тюбик.   Большая палитра цветов.
  • Жуткая вещица, о которой я вам подробней расскажу после предыстории. Зашла я в летуаль, чтоб найти какой-нибудь приятный не липкий блеск, но увы, подходящих оттенков не было: то кислотно-розовые, то красные, то непонятные и липкие, то слишком прозрачные.
  • 15.10.2011
    Мне этот блеск подарила подружка!Хочу с вами поделиться своим восторгом.!!!!ВО первых этот блеск имеет невероятный АРОМАТ ДЕТСТВА.пОЧЕМУ ДЕТСТВА,потому что я думаю каждый жевал жевачку лов ис,бомбимбом и т.д,и запах именно той жувачки-из детсва,просто невозможно оторваться можно нюхать и нюхать…
  • 21.06.2012
    Тюбик с косым носом, но для меня это не очень то и важно. Цвет милый, но довольно яркий, а состав не указан вообще нигде! Очень приятный запах Блеск типа с уходовыми свойствами, но это вранье!Сильно сушит губы, поэтому на него наношу другие помады, блеск очень затекает в складки.
  • 02.08.2016
    Купила из-за удобного дизайна. Однако внутреннее содержимое оставляет желать лучшего. Этот блеск для губ я не рекомендую категорически. Покупала я его давно, до сих пор лежит почти полный. После нанесения я постоянно чувствовала комочки, "песочки" на губах.
  • Блеск действительно неплохой, хорошо ухаживает за нежной кожей губ, ароматный, не липкий, не растекается. Девочки подбирайте оттенки соответствующие цвету ваших губ и все у вас будет хорошо!Если губы алого цвета, то блеск со светлым пигментом явно не ваша история, от сюда и проблемы с неровностями.
  • 26.04.2017 - 17:37
    Стоит ли брать блеск для губ производства Л'Этуаль? Или что изменилось за прошедшие годы...
    Купила я блеск SEXY gloss ultra brillance sensuelle вместе с остальным набором косметики в Л'Этуаль. Привлек меня прежде всего цвет - нежно розовый. Затем блеск - весь тюбик переливался перламутровым блеском. Объем тюбика - 11 мл . Произведено в Германии .
  • 24.03.2018 - 21:12
    Ну как можно закупаться в ИМ Л'Этуаль и не обратиться к декоративке их собственного бренда?? Да никак! Зато можно совершить эту ошибку пару раз и вернуться к дешевой косметике!! Пример отменного "качества" блеска для губ STARLETTE в оттенке 102 sophie
    Привет, дамочки!   Больше года этот отзыв рос-с-с... Где был мой мозг когда я покупала "Старлетку" от Л'Этуаль я незнаю, ведь и отзывы читала, и эффект на губах видела.. Наивная! думала "у меня то лучше будет!" ЩАЗ ! Вообще не думала что напишу когда-нибудь этот обзор!
  • 13.05.2015 - 22:50
    ОХЛАЖДАЮЩИЙ БЛЕСК - В ЧЁМ ФИШКА?
    Так мечтала об этой штучке и наконец заполучила!!! И стоило так его желать? Одна-единственная фишка - он освежает губы подобно тому, как ментоловая жвачка освежает всё во рту. В остальном - обычный прозрачный блеск .
  • Получилось ли у Л'Этуаль повторить продукцию от Clarins? Полный разбор оттенка #205 pouding vanille + свотчи на губах!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Бывало ли у вас в жизни так, что на свотчах на руке вы видите один результат, а на губах получаете совершенно другой? Сама того не ожидая, меня так жестоко обманул блеск - бальзам для губ от Л'Этуаль с громким названием "ВВ".   Общая информация.
  • 24.11.2018 - 17:44
    Губы как после гиалуронки?! * Неужели, Лэтуаль может выпустить что-то толковое? * Забросила все блески и пользуюсь теперь только им! * Делаем эффект" ВЛАЖНОГО" века блеском для губ !
    Привет! Что вы делаете, когда видите в магазинах косметики ярлычки со скидками? А если там указано минус 50 и 70 ??? Спокойно проходите мимо или начинаете судорожно хватать все тюбики и баночки, обмазывая свотчами себе руку по локоть? Если второй вариант, то добро пожаловать в мою команду!
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • На что способна десятилетняя разработка от Shiseido? Покажу в макро, как выглядит эта зеркальная гладь на моём обновлённом татуаже губ в помадной технике.👄💋
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о блеске для губ Shiseido Crystal Gel.   Если верить производителю, то работа над созданием формулы блеска заняла без малого 10 лет. Что же получилось в итоге?
  • 23.08.2020 - 08:52
    💋Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector > Любимый, безупречный и единственный, который купила повторно, а он оказался не тот... Показываю 2 оттенка
    Всем привет!   Из всех средств для губ люблю больше блески или кремовые помады-бальзамы. Для меня на первом месте комфорт для губ. С блеском для губ Clarins Natural Lip Perfector я познакомилась давно.
  • 22.09.2020 - 12:03
    Новинка - Блеск для губ Maybelline LIFTER GLOSS с гиалуроновой кислотой. Обещается увеличение губ и интенсивное увлажнение. Проверим?))
    Привет!   Не смогла пройти мимо горячей новинки от Maybelline - блеска для губ lifter gloss. От производителя:   Общая информация: Стоимость - 550 рублей без скидок. Со скидкой обошелся мне в 439 рублей.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 20.09.2020 - 20:16
    Вкусняшки 🥭 01. crazy mango - сумасшедшее манго; 🍑 02. sweet peach - сладкий персик; 🍓 04. crushed strawberry - цвет давленой земляники на возрастных губах! Только блеск? И уход тоже имеется!
    Привет! Я какой то маньяк средств для губ! Мне нужно чтоб у меня было все и побольше, и помадки чтоб разные, и блески, и бальзамы, и гигиеническая помада, как без нее. Но я очень переживаю, если вдруг что то лежит, или долго не заканчивается, поэтому стараюсь, чтобы все успеть использовать.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.