Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: LUXVISAGE

• 24.12.2017 - 20:50
    Карандаши для губ, без которых я больше никуда! PIN UP ultra matt ♥205 URBAN ♥207 INSTA ♥210 SHOCK теперь во всех своих проявлениях скрашивает мои серые будни и губы! Сочетания с помадами в стиках (508, 513 и 519) и с блесками (9, 17 и 19).
    Привет! Есть несколько вещей, которые я очень сильно люблю. Одна из них - это косметика для губ. И пусть матовые помады уже намозолили всем глаза, а может даже и губы, я расскажу о 3 матовых стойких карандашах, которые появились осенью 2017!
  • 12.05.2020 - 22:19
    Лучший матовый карандаш
    Добрый день, никогда не любила пользоваться карандашами для губ, т.к. они сушили мои губы, потом приходилось их бесконечно увлажнять. Пока не появился герой сегодняшней истории карандаш PIN UP ultra Matt у меня в оттенке 203, он не царапает губы, достаточно легко скользит по коже, а если красить…
  • 12.01.2016 - 13:43
    Двое из ларца одинаковых с лица
    Мне больше понравилось заказывать косметику JUST через официальный сайт ,нежели покупать в фирменном магазине.Так как в интернет-магазине работают приятные, вежливые люди, которые терпеливо готовы помочь с выбором.
  • 19.04.2016 - 12:43
    Мой новый любимчик №11, #17 хорошист
    Взяла на удачу новый для себя бренд на испытание, и вот уже второй продукт меня радует! Этот блеск 11 превзошел все предыдущие, потому как идеальный отенок нюд я ищу уже очень давно, а этот как раз угодил. И даже мелкий розоватый шиммер его вовсе не портит.
  • 14.09.2018 - 20:10
    Мой самый долгий и развернутый отзыв. Начинала с 3 помад, а теперь их целых 15 - половина всей линейки! (501, 503, 504, 506, 507, 508, 513, 518, 519, 520, 521, 522, 524, 526, 528). подробный обзор + свотчи всех 30 бомбических оттенков
    Всем привет! в поисках новой помады облазила весь сайт Айрекоменд, хотелось непременно матовую, стойкую, которая не будет сушить губы. Столько много всего нашла, но увидела помаду, стремительно набирающую популярность - Pin Up ultra matt! в этом отзыве расскажу про версию в стике.
  • 11.08.2019 - 16:19
    Очень даже классный блеск. Пупа, ты радуешь! Оттенок: 07
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В связи с тем, что буквально сутки назад я успел покричать на этом сайте о помаде, стоит упомнить и о взятом в комплект блеске. его я уже единожды продемонстрировал на предыдущих фото, спойлеря безбожно своими айрек-планами!
  • Отличный
    Доброй ночи девочки!   В своей время полностью перешла на немецкую косметику MANHATTAN и пользовалась исключительно ей. Но сейчас, когда в моей косметичке можно найти продукты различных марок, я взялась написать отзыв об одном из моих блесков для губ.
  • Потрясающие бриллианты на губах + много фото (тон 21)
    Приветики мои дорогие! Данный блеск Bourjois в оттенке 21 один из самых моих любимых, особенно на лето, так как на солнце он сверкает на губах миллионами бриллиантов просто потрясающе, на фото этого не передать и в отличии от блеска Vivienne Sabo , у Bourjois очень мелкие блестки, которые вообще не …
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 23.06.2020 - 20:38
    Тот самый оттенок, за которым идет охота - Cara 504. LUXVISAGE PIN UP ultra matt. На моих губах неожиданно оказался холодным с лиловым подтоном. Где заказать дешевле? Спонтанная покупка, которую я вряд ли повторю.
    Всем привет!   Начну с того, что о помаде LUXVISAGE PIN UP ultra matt я была наслышана, однако не мечтала ее приобрести, а уж тем более не вела охоту на один из самых популярных оттенков в линейке - Cara 504. Почему так получилось, что я купила эту помаду из чистого любопытства?
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 29.05.2020 - 00:31
    Идеальный карандаш для губ найден - Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Добрый день, красавицы!   Данные карандашики я получила от прекрасной aboutbeautywithlove в рамках сепаратисткого обмена подарками. Чек в отзыве прикреплен ниже в коллаже, так как Luxvisage рассылает новинки.   Мои критерии выбора.   Качественный корпус. Устойчивая формула. Красивая палитра.
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 23.05.2020 - 11:55