Блеск для губ LUXVISAGE DRAGON GLASS 3D VOLUME - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: LUXVISAGE

• 02.04.2014 - 10:53
    Сначала было "WoooW!!!" а потом "WTF???" (Много фото оттенка № 02)
    Салют! На витрине при искусственном освещении так красиво смотрелись блески Белль, что я чуть не схватила аж 4, но подумала а вдруг ошибка?! Схватила один - практически прозрачный с мелким розовым плотным шиммером, очень уж красиво блестел при освещении магазина.
  • 21.01.2019 - 15:48
    Оттенок 11 и оттенок 3 . Насколько сильно отличается ожидание/реальность ))) Производитель обещает подарить чувственность и сексуальность губам, а при каждодневном использовании блеска - ещё и интенсивный уход ... ну это уже серьезно! )))
    С момента как летом 2017 года в отзыве красотки Melody of Love я увидела этот блеск, прошло более года, когда я наконец то в сентябре 2018 прикупила себе эти блески)) Именно " у Мелоди" я влюбилась в оттенок под номером 11 , и очень хотела именно такого цвета на моих губах.
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 19.12.2013 - 12:54
    Золотое сияние на губах)) (+фото блеска на губах, свотчи, коллажи, фото макияжа в целом)
    Здравствуйте, милые девушки)) Этот блеск я получила в подарок . Впечатления от него самые лучшие) Пользуюсь оттенком 27 . Цвет мне очень нравится. Теплый тон, мелкие золотые блестки) Смотрится одинаково красиво как на свету, так и в тени) Хотя, в принципе, ничего необычного на самом деле.
  • 26.02.2015 - 11:12
    Экспресс-увеличение губ? Да! А также расскажу в чем, собственно, секрет этого продукта ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Этот блеск в мою косметичку попал "просто так", по программе лояльности Орифлейм нужно было выбрать какой-то подарок. Я решила, что данный блеск будет самым выгодным бонусом, к тому же розовенький и было, безусловно, интересно: будет ли то самое обещанное увеличение губ? Его стоимость - 380 рублей.
  • 14.01.2011 - 10:42
    Однозначно ваши губы завладеют вниманием собеседника и не только. + фото как выглядит
    Этот блеск у многих является фаворитом. Оно и понятно : уходовая часть + необычный эффект потрясающий результат. Мой оттенок 413. Прозрачный с блестками. Боже, сколько эти блестки вызывают любопытсва у окружающий!!!
  • 28.01.2017 - 11:54
    Блеск для губ - пироженки, подарки для девочек
    Знаете, я раньше никогда не видела этой коллекции блеска для губ в виде пирожных-корзиночек,     необычно, ну прям кукольные игрушки - 3 см. в самой широкой части, 2 см.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50