Блеск для губ MAC Powerglass Plumping Lip Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: MAC

• 13.12.2015 - 12:48
    Лучше купить Cremesheen glass от MAC
    Всем привет! Спасибо, что выбрали мой отзыв Итак, рассмотрим сегодня PRO LONGWEAR LIPGLASS от MAC Производитель: Оттенок: SHOW ME ! Безумно нравится этот цвет! Коричневато-розоватый с красноватым подтоном и очень мелкими золотыми блёстками.
  • 13.03.2013 - 12:04
    Розовый Чертенок^^
    Я люблю MAC, во всех его проявлениях. Розовые блески, тоже являются моей страстью. И вот, в одной из коллекций MAC, я нашла подходящий мне блеск! Это была лимитированная коллекция VIVA GLAM NICKI. Это супер ярко розовый цвет! Блеск не особо липкий и приятно ложится на губах.
  • 24.05.2019 - 16:07
    Изумительный дизайн блеска не оставил меня равнодушной. Мой первый блеск для губ от MAC - в универсальном оттенке пыльной розы. Свотчи, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о замечательном блеске для губ от MAC из коллекции Boom Boom Bloom.
  • 23.02.2020 - 11:04
    Глянцевый блеск в оттенке Strip 'n' Dip.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом блеске в моей косметичке от Mac из серии Mirage Noir. Из пяти оттенков я выбрала самый универсальный. Описание блеска mac-cosmetics: Коробочка выполнена в цвете лимитированной коллекции, на ней вся информация.
  • 01.11.2012 - 21:20
    Удивил так удивил) +фотки добавила при разном освещении
    Была в Ашане и забрела в отсек с косметикой,смотрю блески для губ стоят,дай думаю погляжу) Я хотела взять просто прозрачный,что б с собой в сумочке носить.
  • 14.05.2021 - 01:05
    Кто ищет- тот найдет! (Оттенок # 107)
    Всех приветствую! Среди всех популярных и хорошо известных белорусских марок декоративной косметики есть один "загадочный и неуловимый"- L'atuage Cosmetic. А между тем, это очень интересный производитель, со своей философией и уникальным подходом к производству.
  • 16.11.2013 - 18:29
    Из дешевого блеска конфетку не сделаешь...
    Приглянулся мне этот блеск своим замечательны цветом - цветом первых бутонов чайной розы, слегка припыленных. Как-то так) И даже увидев цену блеска - всего 18 грн. - где-то в душе затаилась надежда, а вдруг он классный, и это то, что я всегда искала))) Но не тут-то было... Мой оттенок 10.
  • 18.03.2014 - 09:15
    Блестящий вариант от Victoria Shu. Сверкающий блеск для губ, придающий объём! + много фото!
    Для каждой девушки самыми необходимыми вещами в их косметички являются три базовых элемента: лёгкий тональный ВВ-крем, тушь для ресниц и блеск для губ. К их выбору следует отнестись особенно внимательно, ведь порой от вида ваших глаз, губ и кожи лица в целом зависит очень многое.
  • 14.11.2014 - 15:03
    ♥ Идеально плотное покрытие, красивые оттенки, отличное качество, оригинальная упаковка ♥ На сегодняшний день один их моих любимых блесков для ♥ Рассмотрим оттенки Bam и Snap
    Девочки, всем огромный привет! Я предпочитаю плотные средства для губ и это касается не только помад. Я ценю в блесках хорошую пигментацию и по возможности плотное покрытие. И всем моим требованиям соответствуют блески фирмы The Balm.
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 14.03.2021 - 23:41
    Luxvisage удивил, отлично ложится на губы, бархатный финиш, шикарные цвета и всё это за смешные деньги!( номера 19, 38.)
    Всем привет! Я, как любительница помад, в очередной раз не смогла пройти мимо стенда с косметикой, и купила себе пару блесков для губ PIN-UP ultra matt от известного белорусского бренда LUXVISAGE,.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 17.03.2021 - 02:17
    Невероятная роскошь за сущие копейки! Россыпь миллиона звезд на губах. Оттенок 52 Кварц. Макрофото, свотчи и 5 макияжей с этим красавцем
    Всем здрасте))   Почти спустя год мои руки дошли, чтобы написать отзыв на самый любимый и часто используемый блеск для губ. Покупка выпала на период карантина и я тогда начала очень активно осваивать бьюти интернет-шоппинг.
  • 19.04.2021 - 13:53
    Блески, которые покорили сердца блогеров. Обзор оттенков Dare to Bare, Divine Rose, Pale Fire Nectar
    Еще перед Новым годом на сайте Pat McGrath был аттракцион невиданной щедрости и продукты для губ продавались по сказочной цене - 950 р. Так в моей коллекции появился и набор миниатюр блесков для губ. Упаковка - золотой запаянный пакет с пайетками внутри.
  • 30.03.2021 - 18:50