Блеск для губ Manhattan Long Lasting Gloss Glide - отзывы

• 21.11.2015
    Доброго времени! Хочу Вам рассказать о заморском друге, которого в России купить сложно. В Европе этот товарищ стоит копеечки. Но не в ущерб качеству. Не большой флакончик с блеском из хорошего пластика. С черной надписью.Я очень люблю подобную упаковку. Просто и со вкусом.
  • 02.07.2013
    Досталась мне эта мелочь по смешной цене. Зашла за лаком для волос и случайно увидела в почему-то открытом витринном стенде коробку с клочком бумаги, на котором неровными буквами было нацарапано: "Все по 30 рублей". Ради интереса подошла посмотреть, что могли туда скинуть.
  • Купила этот блеск в Золотом яблоке на распродаже, к тому же цвет очень понравился, да и из Манхэттена хотелось что-нибудь попробовать. Но, к сожалению, блеск меня разочаровал, как и марка в целом (пробовала еще тушь, тоже не понравилась). У меня оттенок 56G. Объем 5мл.
  • пришли мы в гости к бабушке мужа, она меньше месяца как вернулась из Германии, так теперь я заметила у нее на туалетном столике, появился такой блеск для губ.да еще и не один , а добрых полдюжины.
  • 18.07.2011
    Повелась на цвет-нейтральный и приятный (фото 1). Тюбик маленький, 5мл, можно даже в маленькую сумочку положить. Кисточка с ворсинками, удобная (фото 2). Все. На этом достоинства закончились. Недостатки-смотрите фото! Нанести красиво можно после нескольких тренировок.
  • 07.04.2011
    Блеск для губ Manhattan Long Lasting Gloss Glide (оттенок 45К). Красивый насыщенный цвет. Так что иногда крашу немного, чтобы получилось не сильно ярко. Но по текстуре слишком густой и липкий, что неприятно.
  • Давненько я не покупала такого противного блеска. Схватила чисто из-за нюдового оттенка, т.к. предыдущий подобный блеск куда-то потерялся и потеря меня очень опечалила.Начну с минусов:-ацки липкий-противный запах и вкус непойми чего, то ли прогорклого растительного масла то ли ещё чего-то…
  • 11.09.2011
    Покупаю цвет такой натурально розовый, номер сказать не могу, так как он уже стерся.(Брала красный - не понравился). Блестит хорошо, держится как для блеска долго - если не кушать, до 4-х--5-ти часов. Хорошая мягкая кисточка из ворсинок, которая хорошо распределяет блеск по губам.
  • 23.08.2011
    Долго искала блеск для губ ненавязчивого оттенка светлой карамели. С виду понравился сразу. При использовании в последующем из положительных свойств оказался только цвет.
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • 11.06.2016 - 15:46
    Отличный блеск на каждый день!
    Начну с того что у марки Manhattan. Несколько видов блесков. Мне больше всего по душе именно серия sweet tasty. Я считаю их очень удобными, непритязательными блесками на каждый день. Они очень милые и удобные в компактной упаковке.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 07.02.2014 - 22:42
    За такую цену блески и 2х звёзд не заслуживают. Но поставлю 3, расскажу почему. Под прицелом оттенки 14,18,46 и 52.
    Доброго времени суток девочки! Сегодня хочу поделиться своими давними впечатлениями от блесков Beyu. Покупались они давно, тестеров на них не было, поэтому покупку удачной назвать нельзя к сожалению, покупала так сказать кота в мешке. Начнём как всегда по порядку...
  • 28.01.2014 - 13:26
    Неплохая краска для губ! (ФОТО)
    Приветствую всех!   Блеск этот давнющий придавнющий, до сих пор лежит в моем ящичке на всякий случай. Купила его на распродаже, тогда я ещё боялась пользоваться такими яркими оттенками, но на пробу думала подойдет, к тому же за пол цены, да ещё от такого известного и качественного, на тот момент,…
  • 25.07.2014 - 18:53
    Знаменитый оттенок 50....! Невероятный многогранный цвет, сделал мои губы провокационными и вызывающими у окружающих много вопросов...смотри фото на губах...
    Сверкающий, нетипичный, многогранный, провокационный, приковывающий завороженные взгляды мужчин… - и это все о нем. Добрый июльский привет ! Я давно хочу, чтобы ты взяла на заметку Блеск для губ Isa Dora Express Star Gloss N 50 и все забываю рассказать о нем   Вот что можно прочитать у официальных…
  • 01.08.2013 - 10:42
    а в Вашей косметичке есть блеск для губ, который Вы покупаете из раза в раз? А у меня есть - мой любимый 69... /+много фото блеска на губах и тюбика с кисточкой/
    Да да да! Это единственный блеск для губ, который я покупаю сразу же, как заканчивается предыдущий тюбик. Вот он - такой простой, но такой милый и близкий моему сердцу Блеск для губ Bell Glam Sexy Gloss оттенок 69. Объем тюбика: 5,5 мл Средняя цена: около 150 руб.
  • 14.02.2015 - 17:19
    Мой любимый блеск. Оправдывает свою люксовую категорию. Оттенок 09 Hollywod Doll.
    Всем здравствуйте, друзья! Блески я всегда любила, они для меня намного роднее и привычнее помад. Этот я купила исключительно из-за цвета, тк искала именно такой. Для меня это цвет пыльной розы, но может я и ошибаюсь.   Консультант в магазине сказала, что эти блески не растекаются, и не обманула.
  • 21.04.2012 - 21:35
    Эффект влажных губ с мельчайшими искорками + ФОТО на губах!
    Это мое первое знакомство с маркой IsaDora. Цвет блеска красивый, но на губах себя ведет не очень хорошо. Пользуюсь я им редко, но выкинуть жалко.От производителя: Невероятный блеск! Увлажняет губы в течение всего дня, сохраняя цвет на Ваших губах!
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.