Блеск для губ NYX Professional Makeup Lingerie Lip Gloss - отзывы

• 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 23.10.2015 - 13:51
    Вы еще не пробовали Intense Butter Gloss?? Ваш мир рухнет! Всем любителям стойких лаковых помад и блесков-бальзамов посвящается)+ как обычно море фото
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Сегодня я познакомлю вас с безусловно сенсационным продуктом для губ от NYX - Intense Butter Gloss. Я думаю,как и все те,кто уже имел опыт общения с предыдущей версией butter gloss ,как и я питали особые надежды и ожидания по поводу этого продукта) И вот наконец-то я…
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...