Блеск для губ NYX Professional Makeup Lip Gloss Palette - отзывы

• 31.01.2013
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 03.12.2012
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 02.12.2011
    О, как я долго ждала посылочку с косметикой Никс! Заказывала вместе палетку теней и помад. Палетка помад обошлась 130 грн (примерно 16 долларов - понимаю, это переплата большая, но к сожалению нет друзей в Америке, кто высылал бы по американской цене 8 долларов!) И вот это чудо передо мной 04 the…
  • Заказывала данную палитру с сайта [ссылка] . Пришлось подождать полтора месяца, но ожидание того стоило, потраченных денег не жалею.Я остановила свой выбор на палитре под номером 03 "The perfect everyday colors" (идеальные ежедневные цвета).Оттенки меня порадовали, они подобраны хорошо.
  • 17.01.2012
    Думаю, такая палетка подойдет только визажисту, чтобы красить девушек перед фотосессией. Само качество блесков оставляет желать лучшего. Я тоже купила, пофоткалась, порадовалась, но попробовала ходить с ними в реальной жизни - это очень неудобно.
  • 21.01.2012
    Очередной мой отзыв о NYX. На этот раз о палеточке. Заказала Mirror, по цветам больше всего понравилась. Стоила без доставки около 7$.На фото она выглядит меньше чем в живую,была приятно удивлена размерами)Выкладываю фотографии,надеюсь, кому нибудь пригодится!)Я довольна,на моих губах блески очень…
  • 13.02.2013
    Сказать что я люблю этот продукт будет неправдой, я его обожаю!!! И известие о том, что компания прекращает его выпуск стало для меня настоящей трагедией...Данный товар из линейки NYX привлек мое внимание отсутствием перламутровых блесков, я искала именно матовое покрытие для губ.
  • 16.05.2011
    Решила я себе купить блеск для губ на лето,чтобы не был жирный и густой,легкий в общем.Выбор пал на палетку блесков НИКС(давно обратила на них внимание в интернете). Заказала палитру The Nudes-Matte,мне она больше всех понравилась.
  • 27.05.2012
    Итак, сегодня я хочу рассказать вам о моей палетке от NYX под номером 08 "Champagne sparkle". Эта палетка подойдёт любительницам блестящих блесков, т.к. каждый оттенок палетки супер-блестящий. В целом Блески отлично наносятся кисточкой из этой же палетки.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 14.09.2017 - 15:48
    Была бы любимицей, если бы не жирное НО!
    Здравствуйте. Не секрет, что многие айрековчанки уже перепробовали почти весь ассортимент NYX, и я в их числе У меня уже скопилась масса продуктов, и на фото лишь малая их часть.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    ? Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon ?
    Всем привет! ? С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 27.01.2020 - 22:00
    ?Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? ?Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 09.12.2010 - 23:17
    Любимая штучка в косметичке (+фото)
    К косметике фирмы Sephora я отношусь хорошо, и поэтому блеск для губ приобрела без всяких сомнений, как оказалось, не напрасно. Название ни о чем ещё не говорит: в коллекции есть не только блестящие, но и глянцевые цвета, у меня же есть 2 оттенка: один светло-розовый, с легким шиммером, другой -…
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.
  • 28.10.2022 - 08:43
    Очень комфортный блеск, не плотный, на губах не ощущается, не липкий. Оттенок 7, вообще не то, чего я ожидала и не то что я обычно ношу, но мне понравился.
    Привет! На данный блеск я наткнулась на WB, к покупке склонила лишь мизерная цена. Хоть я и старалась подобрать более менее носибельный оттенок для себя, данный оттенок оказался совсем не тем, что я ожидала, но он мне безумно понравился. Общая информация Объем: 4.2 г.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.