Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 08:26

Доброго денечка!

Не так давно у NYX вышла новая линейка блесков для губ в продолжение их серии Lip Lingerie. Про глиттерные оттенки отзыв уже написала. Теперь я хочу показать Вам свою коллекцию шиммерных оттенков: NYX Lip Lingerie Shimmer. Всего в коллекции предоставлено 9 оттенков. Я приобрела себе 4 из них - наиболее интересных на мой взгляд: Butter, Honeymoon, Euro Trash и Spirit.

NYX Lip Lingerie Shimmer
NYX Lip Lingerie Shimmer - оттенки

А теперь о самих блесках. Шиммерная серия блесков для губ содержит меленькие блестки, очень деликатные. Отдушка блеска: вкусный сладкий конфетно-ванильный аромат. Этот запах очень мне понравился. Блеск наносится аппликатором.

Аппликатор

Выбранные мною 4 оттенка можно использовать и в дневных, и в вечерних макияжах. Сияние яркое, но при этом деликатное. Особенно красиво блеск будет смотреться при солнечном свете или вечернем освещении. Днем блеск на губах будет создавать уместное нежное мерцание. Оттенки достаточно схожи. Палитра спокойная, цвета красивые. На фото расположены по порядку: Butter, Honeymoon, Euro Trash, Spirit.

Оттенки сверху вниз: Butter, Honeymoon, Euro Trash, Spirit

Оттенки сверху вниз: Butter, Honeymoon, Euro Trash, Spirit

Блеск держится долго, около 3-4 часов. В меру липкий. За контур губ не растекается. Губки он не сушит и не скатывается в белую полоску в уголках рта.

В общем и целом, если выбирать блеск для губ - я бы посоветовала NYX Lip lingerie Shimmer. С ним и в пир, и в мир, и в добрые люди.

На мой взгляд, продукт получился классный. Рекомендую.

Достоинства
  • * Не сушит губы
  • *долго держится
  • *Красивые оттенки
  • В меру липкий
  • Красивые мелкие блестки
  • Не скатывается в белую полоску
  • Очень приятная отдушка
pryanichek92рекомендует