Блеск для губ NYX Professional Makeup Girls Round Lip Gloss - отзывы

• Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • Здравствуйте, девушки! Сегодня мне хочется рассказать вам про нежный блеск для губ от NYX в оттенке 06 - Mauve . От этого цвета я просто в восторге, он очень женственный, не навязчивый, легкий, воздушный. Смотрится на губах не вульгарно, поблескивая деликатным сиянием.
  • Я думаю ни для кого не секрет, что косметическая компания Nyx без преувеличения давно заслужила звания королевы блесков для губ)) Подобного соотношения очень бюджетной цены и высокого качества нет ни у одного другого брэнда.
  • 25.03.2013
    Я получила этот блеск в подарок со своим заказом) Как раз хотела заменить свою помаду от Kiki , которой уже больше 10 лет уж очень мне нравится этот цвет) ) поэтому попросила выслать ярко-розовый)) Так что цвет мне подошел идеально). К слову, я не знала, из какой именно серии блеск мне вышлют).
  • Всем привет! Этот блеск - любимое косметическое средство для губ из всего моего актуального арсенала. И я так хочу поставить ему пятерку, но из-за некоторых недочетов это сделать просто не могу. Объем блеска небольшой 2.5. Надоесть точно не успеет. Покупала в "Золотом яблоке".
  • 27.12.2015
    Доброго времени суток! Нюдовые оттенки помад и блесков для губ - моя слабость, поэтому косметичка периодически пополняется чем-нибудь новеньким. С косметикой Nyx я уже знакома, и, хотя имеющаяся от этой фирмы палетка теней не произвела впечатления, я решила попробовать другие продукты, и выбор пал…
  • 07.07.2015
    Очередной блеск для губ фирмы NYX. Очень люблю эту фирму. Делая покупки в интернет-магазине, искала, чтобы еще такое недорогое закинуть в корзину. Выбрала именно этот блеск, так как очень уж доступная цена, да и оттенки приятные.
  • 04.03.2015
    Довольно таки давно я заметила много восхищенных отзывов о косметике Nyx. Именно по этой причине захотела и себе что-нибудь взять у них на пробу. И начать свое знакомство решила с блесков этого бренда. Выбор мой пал на серию Nyx Round Lipgloss .
  • 10.11.2013
    Этот блеск мне достался в качестве подарка за заказ от 30$. Хотя мне частенько в подарки кладут всякий неликвид и безделушки, этот блеск мне очень понравился. Думаю, заказать парочку других оттенков, так как их довольно много - 36 штук.
  • 03.06.2011
    Покупала на выступление-самое яркое,что я нашла.Купила в летуале,Продавец сказала,что эта вещица походит на жидкую помаду(так оно и оказалось).Блеск хороший-Он яркий и не тускнеет.С губ не скатывается и очень удобно и легко наносится.Запах самый обычный,нету сильных отдушек.Мне нравится то,что я…
  • 22.02.2013
    Этот блеск я купила случайно: выбирая косметический подарок подружке, заглянула в секцию NYX в одном из универмагов. Консультант обратила мое внимание на недорогие блески этой марки. Мне сразу приглянулся ярко-малиновый красавчик NYX 18 Frosted red.
  • 28.01.2013
    Этот блеск покупала ещё прошлой весной; он уже практически закончился, и недавно я задумалась о повторной покупке. У меня оттенок 26 «Pinky natural».Пересмотрев кучу свотчей, выбрала этот, т.к.
  • Всем привет! Недавно я стала обладательницей блеска американской марки NYX.Раньше у меня такой посыльной косметики не было, брала блески других фирм в косметических магазах.Перед покупкой всегда тестила.
  • 21.05.2012
    Этот блеск я приобрела в своём родном городе, когда в нём только появилась косметика этой фирмы. Цена у него небольшая - 25 000 бел руб (3$) Выбор пал на нюдовый оттенок 20 kiss холодного розового подтона.Итак, о блеске:20 тон имеет мельчайший перламутр (видно на фото) Ложится блеск великолепно: он …
  • 09.01.2014
    Что говорит производитель:36 привлекательных оттенков, которые подчеркнут полноту ваших губ . Яркие, насыщенные блески для губ NYX Round Lip Gloss легки в нанесении, стойкие, не растекаются. Содержат витамины и масла для ухода за нежной кожей губ.
  • 20.07.2013
    Покупка помады или блеска - длЯ меня всегда авантюра. Никогда не знаешь какой будет глубина цвета, липкость, стойкость и съедаемость. Мои требования к помаде или блеску это творение выполнило вот на сколько 1. Цветовая палитра.
  • 23.01.2013
    Блеск для губ Nyx Girls Gloss заказывала на сайте [ссылка] . Взяла оттенок 28 whipped, в реальности немного темнее выглядит, но практически соответствует фотографии на сайте.
  • У меня оттенки 24 "Сafe latte" и 20 "Kiss", заказывала через интернет дешевле, чем видела их в Л'Этуале. Впервые пробовала блески американской марки NYX и мне они очень понравились, использовала зимой и весной! Наносится спонжиком, текстура насыщена пигментами, поэтому расходуется экономно .
  • 15.02.2012
    Этот блеск ко мне пришел из американского интернет-магазина. Его стоимость 1,99 $. Мой цвет называется Kiss (поцелуй). Выбирала его наугад и могу сказать, что осталась довольна цветом.Объем 2,5 мл, наносится спонжиком.
  • 23.06.2014
    Когда я услышала. что у нас в Золотом Яблоке появился Nyx мне сразу стало загорелось, раньше то я через интернет заказывала, и то по отзывам других людей, а теперь можно и пощупать и поглазеть и намазать. В девичьем сердце птицы запели от такой мысли.
  • 22.12.2012
    Здравствуйте, милые девушки! Покупать данный блеск я не собиралась, но в ЛЭтуале мне не хватало 200 рублей, чтобы добрать стоимость подарочного сертификата. Вот так он и очутился в моей косметичке)Итак, стоимость без скидки около 250-280 рублей. Объем блеска - 2.5 ml.
  • 16.04.2012
    Так получилось. что я люблю скупать блески для губ, но не пользоваться. Взгляд мой упал на симпатичный блеск для губ оттенка искрящегося снега, а проще говоря прозрачного с блестками 29 SHINY ICE Вот честное слово, даже не посмотрела на название тона, самой пришли такие ассоциации))) про его…
  • 04.04.2011
    Блеск NYX имеют привлекательную цветовую палитру, на что я и купилась. Купила блеск в ЛЭтуаль . Точную цену не помню 220-280 руб . (дороже, чем через Интернет, но плюс в том, что можно цвета посмотреть в живую и заказ ждать не нужно). Качество блеска мне НЕ понравилось.
  • 09.10.2010
    Надо было позарез как, вот прям здесь и сейчас найти прозрачный блеск для губ, с небольшим эффектом мерцания. Забежала в Летуаль и взгляд "упал" на незнакомый стенд фирмы NYX, блески были в симпатичных упаковочках, приятных цветов, и нюд и ярких, но так как я в макияже делаю акцент на глаза, то мне …
  • С косметикой Nyx познакомилась недавно. В целом она мне нравится, хотя попробовала немного продуктов. Этот блеск стал первым разочарованием. Заказывала этот блеск в американском интернет магазине. Вот ссылка на отзыв о магазине irecommend.rucontentdeshevo-kachestvenno-... . Стоил он 2,5 доллара.
  • У нас в городе в открытом доступе появилась марка NYX. Я была о ней уже давно наслышана и конечно же поспешила попробовать. В преддверии лета меня потянуло на яркие оттенки для губ. Мой выбор пал на Girls Round Lip Gloss в ярко-малиновом оттенке.
  • 27.05.2012
    Заказывала этот блеск на ebay.com . Брали с подругой вскладчину оптом 6 шт. Вышло совсем дешево- менее 80 рублей за штуку с доставкой из США. К слову в Летуале они стоят 309 рубшт. Когда я получила посылку и попробовала блески, моему восторгу не было предела.
  • 04.03.2013
    Почему-то он для меня не доработан... Где-то как-то... Очень мало его... всего навсего 2,5 мл., это пыль в глаза только... Не успеешь начать пользовать, как он и закончился...((( грустно))) У меня оттенок BABY PINK, это такой перламутровый розовато-бежевый цвет...
  • 21.02.2013
    Понравился этот блеск, когда была на занятиях по макияжу. Подобрали мне тон 22 natural . С легкой розовинкой.К плюсам могу отнести следующее:Смотрится на губах красиво, естественно, не липнет,текстура приятная, пахнет ненавязчиво, не сушит губы . Самое главное, он не скатывается в полоски!
  • real nude сразу скажу, что мой допотопный никон кулпикс не умеет передавать цветов такими, какие они есть на самом деле.придется делать это словами...оттенок не прозрачный,а плотный, перекрывает мой цвет губ.ничем не пахнет, ни сладко, никак вообще.облизнула - не горько.
  • Блеск этот рекомендую, но сама больше не куплю. + Блеск не липкий + Удобный аппликатор - Ненавязчивый запах дешевого жидкого мыла для рук - Минеральное масло на втором месте в составе - Объем 2,5 мл. Впрочем, меня бы это вполне устроило, если бы не (см. след.
  • 07.04.2012
    заказала кучу косметики никс на американском сайте.Стоит копейки блеск обошелся в 150 рублей.Цвет очень очень красивый Мауа.К косметике Никс я неравнодушна, у меня есть и основы под макияж и базы под тени и подводки,туши, сыворотки для роста ресниц,накладные ресницы, и чемоданчик для косметики.В…
  • 14.06.2014
    Блеск от NYX появился у меня случайно, получила в подарок и была очень рада, захотелось сразу его испробовать) Мне нравится его консистенция. Он как легкий крем, не течет, хорошо наносится, не горчит на вкус.Стойкость средняя. Запаха практически нет, едва уловимый косметический приятный запах.
  • 20.03.2013
    Заказывая этот блеск, я знала, что он на самом деле маленький по объёму. Это как раз то, что нужно, когда собираешься примерять красный блеск - всё равно с ним часто выходить не буду (если вообще буду)Пришел он мне в составе этой посылки В тюбике в на руке он выглядит действительно красным, но на…
  • 30.03.2012
    Как-то увидела в интернете оттенки блесков фирмы NYX. Очень удивила палетка ярких цветов) Безумно захотелось и помады и блески)Но давайте по порядку.Плюсы блеска:1. Он не липкий.
  • 14.02.2013
    Nyx Girls Round Lip Gloss - Ballerina Pink был заказан в знаменитом интернет-магазине Cherryculture с очень хорошим сервисом, где можно преобрести косметику NYX. Данная марка предлагает большой ассортимент косметических средств по вполне доступным ценам. Блеск очень даже неплохой, на мой взгляд.
  • 03.01.2013
    Этот блеск у меня уже сто лет, когда купила так понравился так понравился! Особенно цвет красивый (у меня оттенок Peach), по консистенции как водичка, т.е.
  • 27.07.2012
    Когда я начала им пользоваться,то сразу вспомнилась моя первая "взрослая" косметика- дешевый прозрачный блеск для губ неизвестной марки, с ароматом тутти-фрутти и блесточками,беленькая махровая кисточка.
  • Поставлю ему четвёрочку. Потому что блеск NYX GLOSS MAUVE (06) на моих губах держится чуть дольше чем другие.Ложится на губы ровно,приятно. Но уже через часа 4 на граничащей части губ ближе к внутренней стороне можно заметить свернувшийся налёт блеска.В принципе, пользоваться им можно в домашних…
  • 28.07.2013
    Начну с того, что есть много продукции от фирмы Nyx, которые меня вполне устраивают как по цене, так и по качеству. Но этот блеск в мой список совершенно точно не входит! Кроме красивого дизайна в этом блеске я больше не вижу ни одного плюса!
  • 25.11.2010
    приобрела недавно блеск Nyx в оттенке 20 kiss, и он меня не разочаровал! блеск отлично пигментирован, очень долго держится,так сказать быстро не съедается:) не скатывается,не растекается и самое главное-он не липкий!!а какой аромат..ммм конфетка!:)никогда раньше не пользовалась блесками для губ…
  • Всем привет! Давно искала блеск бордового оттенка.В поисках нюдового блеска,я решила поискать и бордовый!И как чувствовала!Найдя нюдовый блеск ,я наткнулась на бордовый! Оттенок RLG 12 Wild Orchid.
  • 25.11.2014
    Сегодня пришел ко мне мой долгожданный блеск для губ Nyx. Заказывала на Ebay.com www.ebay.comitm251149555708?trksidp2059... . Попалась мне идеальная цена, и я решила не упустить такой шанс! Сам блеск стоит 90 руб. и за доставку 178 руб. Неплохо! Учитывая реальную цену в нашем магазине!
  • 21.03.2013
    Приехали ко мне три блеска из американского онлайн-магазина по приятной цене.Оттенки: PEACH, PINKY NATURAl и REAL NUDE.Очень приятный запах откуда-то из детства с цитрусовой ноткой.Больше всего понравился оттенок PEACH, потому что полупрозрачный и без проблем наносится на губы, без полос.
  • 08.11.2012
    Купила этот блеск год назад за небольшие деньги. Я люблю яркие оттенки блесков и помад, а красные особенно. Мне сразу же приглянулся 18 тон Nyx Girls. Купила, и не разочаровалась. Мягкая текстура, хорошо ложится, не скатывается, приятно блестит, не чувствуется на губах, не очень липкий.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 09.02.2015 - 12:42
    Лаки NYX, не могу спокойно пройти мимо вашего стенда! Обзор пяти оттенков: INDIGO BLUE (NGP196), INDIGO BLUE Pearl (NGP124), MAUI SUNRISE (NGP218), PRUNE JUICE (NGP211), MILITARY GREEN (NGP256)
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от лаков фирмы NYX Girls Nail Polish. Эти лаки я увидела случайно, привлек огромный выбор больше 100 оттенков и относительно низкая цена. На тот момент лаки стоили 99р., через 2 месяца уже 120р., а сейчас 150р.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…