Опубликовано 24 Май, 2021 - 20:10

Приветствую всех заглянувших 😉

Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ. Поэтому мне всегда интересны необычные экземпляры, сегодня расскажу про один из таких в моей коллекции - блеск для губ Jeffree Star Cosmetics The Gloss.
Когда я только выбирала блеск для губ от Jeffree Star я ожидала, как минимум, магию вне Хогвартса. Интересное оформление тубы, разнообразные оттенки, среди которых голографики, дуохромы и другие смелые цвета - все это заставило прямо предвкушать посылку с данным блеском для губ.

~От производителя:

THE GLOSS – культовая коллекция прозрачных блесков для губ JEFFREE STAR COSMETICS. Блеск для губ – главный элемент повседневного образа ярких и экспрессивных личностей. Он придает губам 3D-эффект увеличения и имеет 0% липкости. Изюминка этого уникального продукта – вкус и запах ванильного крем-брюле. Можно использовать как отдельный продукт, так и наносить поверх любой помады с матовым финишем.
Веганский, не тестируется на животных.
Не содержит: тальк, парабены.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Объем -4,5 мл.
  2. Оттенок - WET PEACH, всего представлено около 30 оттенков.
  3. Срок годности - до 10.2022, (или 12 месяцев после вскрытия упаковки).
  4. Стоимость - 1649 рублей без скидок, я приобрела в Летуаль за 1236 рублей.
  5. Где купить - в России представлен эксклюзивно в Летуаль, так же можно приобрести на зарубежных сайтах.
  6. Произведено в США.
  7. Не тестируется на животных.

блеск для губ Джеффри Стар
Блеск упакован в картонную коробочку розового цвета, на которой имеется наклейка от импортёра на русском языке.
Блеск для губ Jeffree Star
Название оттенка указано на донышке тубы, а так же продублировано на коробке.
Блеск для губ Jeffree Star
Крышка аппликатора оформлена в духе бренда, она довольно массивная, но оформление мне нравится, выглядит оригинально и немного волшебно. Практичности и компактности в этом мало конечно, зато эстетика Smile
Блеск для губ Jeffree Star Cosmetics отзывы
Сам аппликатор выполнен в виде стандартной лопатки. Наносить им блеск комфортно, он в меру упругий, губы не царапает, набирает оптимальное количество блеска.
~ОТТЕНОК И СВОТЧИ~

Я оооочень долго не могла определиться, какой именно оттенок приобрести, так как глаза разбегались от разнообразия. В итоге решила выбрать спокойный, но интересный голографический оттенок - WET PEACH.

Оттенок на полупрозрачной персиковой базе с большим количеством шиммера, в зависимости от освещения дуохромит розовым.

Камере, к сожалению, довольно тяжело передать тот самый перелив.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

• Блеск имеет плотную и тягучую консистенцию, а так же за счёт шиммера в составе он немного ощущается на губах. У меня это чувство не вызывает дискомфорта, шиммер не царапает губы и нет ощущения песчинок на губах, но если вы предпочитаете не чувствовать нанесённый продукт, на это стоит обратить внимание.
  • Наносить блеск комфортно, он не плешивит, не собирается в полоску у слизистой и не растекается за контур губ.
  • Придает губам глянец, губы красиво сияют, что делает их более аппетитными.
  • Блеск в меру липкий, но губы между собой не слипляет, а еще качество, которое я оценила по достоинству - после того, как волосы прилипают к блеску, они не растаскивают шиммер по всему лицу.
  • Оттенок хорошо выглядит как на холодных, так и на тёплых оттенках помад/карандашей для губ.
  • Блеск может немного забиваться в складочки губ, хоть это едва ли заметно. Но стоит отметить, что все блески с подобной плотной текстурой и шиммером в составе, ведут себя подобным образом.

1. Самостоятельное нанесение блеска (на губы без подложки).

Оттенок при самостоятельном нанесении едва различим, выглядит как персиково-розовый сияющий глиттер, переливы оттенков практически не читаемы. Тем не менее мне нравится, как губы смотрятся с блеском, симпатичное сияние и аппетитные губы, хоть и ничего необычного.

блеск для губ Джеффри Стар
Фото в общем образе, блеск нанесен на голые губы без подложки:
Блеск для губ Jeffree Star Cosmetics отзывы
2. В качестве топпера, нанесен поверх карандаша Stellary в оттенке 07.

Вот в таком варианте нанесения блеск раскрывается во всей красе, переливы оттенков становятся более заметны и выглядят необычно. Особенно люблю наносить его именно на холодную подложку, она вытягивает розовый перелив.

~СТОЙКОСТЬ~

По этому пункту замечаний нет, база не впитывается слишком быстро, оставляя лишь шиммер на губах. В первозданном виде он остаётся, примерно, полтора часа, далее тускнеет. После чаепития/нежирного перекуса выглядит прилично, полностью не покидает губы. А так же в процессе носки не сушит губы.

На фото спустя 3 часа после нанесения:

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

ДОСТОИНСТВА:

✔️Придаёт красивое сияние губам.

✔️Можно использовать в качестве топпера, оттенок блеска очень красиво смотрится на подложке.

✔️Умеренная липкость.

✔️Не скатывается в полоску у слизистой.

✔️Не подчёркивает шелушения.

✔️Не сушит губы.

✔️Стойкий, цветная база не впитывается слишком быстро.

✔️Большой выбор оттенков, в том числе необычных.

✔️Интересный дизайн тубы.

НЕДОСТАТКИ:

✔️Ощущается на губах за счёт плотной текстуры.

✔️Шиммер может слегка забиваться в складочки губ.

Блеск для губ Jeffree Star Cosmetics отзывы
    Оттенок красивый, но для того, чтобы раскрыть его потенциал в полной мере, необходимо использование подложки, в данном случае переливы становятся волшебными. При самостоятельном использовании, это просто симпатичный сияющий блеск и стоит ли платить за него более 1500 рублей - решать только вам ❤️
    Пользоваться им приятно ещё и из-за необычного дизайна тубы. Я все же осталась довольна приобретением и возможно пополню коллекцию ещё одним блеском от Jeffree Star Cosmetics.

Но одну звезду все же снимаю, за то, что он ощущается на губах и может немного забиваться в складочки из-за плотной текстуры и большого количества шиммера.

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Жемчужина Мавэрекомендует
    24.05.2021
    очень здорово смотрится и эффектно переливается!!! и над оформлением поработали круто!
    25.05.2021
    На губках очень классно лежит!)
    25.05.2021
    Блеск просто роскошно смотрится ну губах Love Однозначно стоит своих денег)
    25.05.2021
    Оформление у Джеффри как всегда все по царски Big smile, его трудно с кем-то перепутать. А блеск смотрится отлично, сначала показалось что блёстки очень желтые, но на губах смотрится очень красиво)
    19.07.2021
    Очень хорошо выглядит на губах, но я прям почти ощущаю его тягучесть Sick сложно
    • 20.07.2021 - 15:34
    • 16.04.2015 - 02:16
      Подарки от друзей они такие подарки...))
      Был у меня как то День Рождения,девченки,и мои товарищи абсолютно из разных компаний поехали мне покупать подарочки.Спрашивали у меня что бы мне хотелось все,и я всем сказала,что бы сделали мне подарки в виде блесков,на вопрос о цвете ответила,купите такие,какими вы видите меня.
    • 29.10.2019 - 14:40
      Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
      Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
    • 07.10.2020 - 20:08
      Я в полном восторге!
      Если тени для век, то только такие!Так давно искала нечто подобное. Именно это сочетание палитры цветов сейчас мне необходимо. Наверное, на меня воздействует осеннее настроение, поэтому и выбор соответсвующий. Скажу сразу, это моё первое знакомство с косметикой от Jeffree Star.
    • 02.05.2012 - 21:39
      Очень нравится! 5+! Фото, на губах.
      Блеск для губ DI-TA Cosmetics LIP GLOSSПопалась мне случайно, я никогда не гналась за модой, увидела красивый цвет и нежное мерцание, оттенок 30 производитель, Made in EU (сделано в Евросоюзе).На ней написан состав, он не сильно отличается от остальных, длинна его, радует, не большая.
    • 08.06.2020 - 12:45
      Breakfast at Tiffany's and Scorpio - это моя небольшая коллекция карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner
      Всем салют! Я - Лунаррия и это мой первый отзыв!) Можете меня поздравить Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования двух карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner в оттенках Breakfast at Tiffany's и Scorpio .
    • 05.02.2021 - 19:50
    • 18.05.2018 - 18:41
      Любимый скраб для губ - фото, состав, эффект
      Здравствуйте, милые дамы. Впереди лето, хочется больше солнышка и красок повсюду, нам так долго этого недоставало. Хочется придать яркости и себе. Яркий акцент на внешность поможет создать губная помада.
    • 30.07.2012 - 17:32
      А у меня на губах смотрится как "Москитная сеточка"(+++ФОТО "сеточки")
      Приветик всем!!Решила я все-таки настрочить отзыв об этом блеске.С этой фирмой я знакома,но продуктов попробывала мало.Этот блеск приобрела моя подружка,а я как любитель конечно не могла не попробывать.Итак,тестировала оттенок 35.На фотке он смотрится через чур блеклым.А в жизни цвет более сочный и …
    • 20.07.2021 - 15:34
    • 10.05.2021 - 20:37
      Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
      Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
    • 17.05.2021 - 08:13
    • 01.07.2021 - 11:26
    • 24.07.2021 - 21:12
      Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
      Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
    • 19.07.2021 - 08:46
      Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
      Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
    • 13.05.2021 - 15:56
    • 17.07.2021 - 11:37
    • 13.07.2021 - 04:58
    • 21.05.2021 - 11:30
      Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
      Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.