Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 13:05

В целом я не любитель косметики Mary Kay, но когда-то давно мне довелось сделать пару раз заказа этого бренда.

Так как уходовую косметику я заказать не решилась, то решила попробовать декоративку. Так и появился у меня этот блеск. ( я уже даже не помню сколько лет назад это было).

Общая информация:

• Бренд - Mary Kay;
  • Цена - 790 рублей; ( на момент покупки. и я не знаю есть ли они до сих пор в продаже).
  • Объем - 4,5 мл;
  • Где купить - у сетевого представителя Mary Kay;
  • Оттенок - Peach Glow;

Внешний вид и оформление

Маленькая бутылочка, которая сделана из супер прочного пластика. Сколько бы она не падала на пол, на плитку, ни где не появилось и малейшего скола.

Аппликатор как у большинства бюджетных вариантов твердый и слегка пушистый.

Ограничитель среднего качества. В первые разы использования он почти не держит лишнее и оставляет слишком много на аппликаторе. Но в последующем эта проблема исчезает. Остается столько сколько нужно.

Оттенок Peach Glow.

Блеск для губ от Mary Kay в оттенке Peach Glow,

В бутылочке выглядит плотным и пудровым. На деле же он слегка имеет оттенок, перламутровый и очень красиво переливается.

Почти не перекрывает натуральный оттенок губ, а только подчеркивает его

Блеск для губ от Mary Kay в оттенке Peach Glow,

Почти не перекрывает натуральный оттенок губ, а только подчеркивает его. Очень красиво будет смотреться с разными оттенками карандашей.

Блеск для губ от Mary Kay в оттенке Peach Glow,

Консистенция Густая, плотная, гелевая и слегка липковатая. Но губы не склеивает и не остается следов, если соприкоснуть губы друг с другом.

Блеск не полосит, не затекает за контуры губ. Легко распределяется по губам. Даже если нанести плотным слоем, не будет скатываться или смотреться нелепо.

Запах сладкий. Как у ванильного пирога. Но на губах он совсем не ощущается. Пахнет только в емкости.

Блеск для губ от Mary Kay в оттенке Peach Glow,

Стойкость средняя. Если не есть и не пить, то часа 3-4 продержится на губах. Если только пить, то будет постепенно оставаться на поверхности соприкосновения и стереться со временем.

Но он не переживет даже обычный перекус. Но к счастью, блеск легко подправить, просто нанести новый слой и все.

ну и конечно стереть его с губ не составит труда даже обычной сухой салфеткой.

Расход лично для меня очень экономичный. Я даже не знаю сколько лет ему, а он только сейчас подошел к концу. Я почти добила его.

Думаю при частом использовании месяца на 2-3 должно хватить.

Блеск для губ от Mary Kay в оттенке Peach Glow,

Мои впечатления от этого блеска.

Блеск для губ от Mary Kay в оттенке Peach Glow,

У меня есть вечная проблема сухих губ. Дак вот этот блеск не подчеркивает сухость, наоборот скрывает это. Не сушит кожу губ даже от постоянно использования, наоборот увлажняет ее. Но не заменит бальзам для губ.

Плюсы:

• не стягивают губы,
  • дарят красивый блеск,
  • прекрасно увлажняют губы,
  • не текут,
  • удобная кисточка
  • приятный запах
  • Цвет оказался для меня просто идеальным

Минусы

Цена, не самый бюджетный вариант.

Доступность только через представителей.

Однозначно рекомендую этот блеск.

Достоинства
  • Аппликатор хороший
  • Блестит!
  • Красивые оттенки
  • Ложится ровно
  • Маленький удобный формат
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Оттенки красивые
  • Текстура нежная
  • Увлажняет и ухаживает за губами
  • Увлажняет отлично
Недостатки
Vikynsiaрекомендует
03.11.2021
У Вас красивые губы)
03.11.2021
Спасибо, приятно это слышать.