Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 12:54

Не знаю, как вы, а я делю косметику по сезонам. Если говорить о декоративке, то в холода я предпочитаю более глубокие, темные оттенки, а вот в жару с удовольствием ношу золотистые, медные, коралловые. И так уж повелось, что с наступлением тепла и появлением хотя бы минимального загара, я начинаю пользоваться средствами, которые четко ассоциируются у меня с летом.

Именно таким средством является герой поста – блеск для губ NARS в оттенке Orgazm.

Упаковка – прозрачный пластиковый флакон объемом 6 мл. Крышка закручивается до щелчка, блеск не подтекает. Аппликатор небольшой, ворсистый. Им удобно прокрашивать всю поверхность губ и очерчивать контур.

Дозатор выдает довольно мало средства. Мне приходится макать спонж 2 раза, чтобы покрыть губы в один слой.

Блеск я покупала в сети Л’этуаль. Без скидки его цена составляет 2000 рублей, я брала со скидкой за 1200.

Оттенок блеска очень жизнерадостный, на мой взгляд. Розово-коралловый с мельчайшим золотистым шиммером. Он очень яркий, искристый, особенно на солнышке.

Во флаконе блеск кажется очень теплым, больше уходящим в золото. Но, поскольку мои губы имеют довольно выраженный лиловый подтон, на мне блеск выглядит чуть холоднее.

По текстуре блеск густой, кисельный. Более вязкий, чем глайд или масло для губ от этой же марки. Липкость где-то на 2 из 5. Блеск обволакивает губы, создает красивую блестящую гладь, визуально придает губам объем.

Блеск очень комфортный в носке. Шиммер никак не ощущается, не царапает губы и не скрипит на зубах.

Отдушки блеск не имеет. Я регулярно пользуюсь бальзамом для губ, поэтому каких-то выраженных уходовых свойств от блеска я не заметила. Но, в любом случае, главное, что губы он не сушит. Никакого дискомфорта после его использования нет.

Стойкость блеска довольно хорошая – около 3,5-4 часов. Холодный напиток выдержит, от полноценного приема пищи сойдет без следа. Из-за вязкой текстуры сухой салфеткой блеск не сотрется. Влажной или специальным средством – без проблем. В течение дня блеск ведет себя достойно, не растекается за контур, не образует белой полоски на стыке губ.

Мне нравится носить блеск NARS с нейтральным макияжем глаз. Он освежает образ, создает нежный цветовой акцент.

Также мне нравится то, что оттенок Orgazm одинаково хорошо смотрится с разным цветом волос. Нашла прошлогоднюю фотографию, где я с осветленными волосами. На мой взгляд, блеск отлично вписывался и в тот образ.

Подводя итог, хочу сказать, что блески NARS, определенно, заслуживают внимание! По возможности обязательно возьму себе еще парочку оттенков. Благо, палитра довольно обширная. Мне очень понравились комфорт, сияние и обволакивающая текстура блеска. Ну а оттенок Orgazm заслуживает отдельных оваций. Он красивый, искрящийся и универсальный. Подойдет многим типам внешности и будет уместен в любой ситуации. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Красивый оттенок
  • Равномерно ложится
  • Стойкий
Dari_Kotрекомендует
Не могу не отметить цвет волос...нереальный Love
Блеск шикарный Innocent
Большое спасибо😊
Очень красивый блеск Smile
Но я больше запала на цвет волос и маникюр в оттенке фуксии))
Спасибо большое!
Меня что-то тянет на все яркое😃😍
22.06.2021
Как это Nars и без оргазма))) оргазм обязательно должен быть.
Точно🤣
22.06.2021
Действительно такой летний оттенок, просто прелесть) Вам очень идёт Love Я люблю такого плана дуохромы и на губах, и на глазах, и на щёчках Big smile
23.06.2021
Большое спасибо😊
Мне тоже очень нравится розовое золото во всех вариациях😍
29.06.2021
Оттенок прям очень красивый, люблю вот такое комфортное использование блесков, смотрится нежно и свежо)
30.06.2021
У NARS отличные средства для губ! Что бы не попробовала, всё нравится Love
31.08.2021
очень люблю оттенок оргазм у нарса и этот блеск достойный представитель этого семейства) планирую как раз достать на следующей неделе, он в моих глазах тоже скорее осенний)