Блеск для губ Pupa Lip Perfection Natural Shine - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Pupa

• 11.04.2016
    Этот тот случай, когда качество достойно уважения, а с оттенком пролетела, как фанера над Парижем.   Блеск для губ натуральный Lip Perfection Natural Shine   Выбрала в оттенке 09, который называется «бледный бежевый».
  • 22.01.2017
    После того, как в моей косметичке появилась увлажняющая помада Miss Pupa , вызвавшая у меня восторг, я решила, что мне нужен непременно и блеск для губ этого же бренда в подобном нюдовом оттенке.
  • Всем доброго времени суток! Я рекомендую этот блеск "Натуральное сияние" (Пупа "Natural Shine") тем, кто любит естественный цвет губ. Притом, блеск комфортен при ношении, не образует белую полоску, не скатывается … Но себе данный блеск больше не куплю Плюсы блеска   Блеск на губах не ощущается…
  • Я не сторонница крупных и, обычно, колючих блёсток на губах, а также блесков совсем без шиммера, поэтому эта вещица - мой вариант) Его блеск как раз то, что надо и оправдывает своё название Natural Shine)Блеск замечательно выглядит, как при искусственном, так и при натуральном освещении.
  • 11.09.2019
    Люблю блеск для губ. Решила попробовать блеск для губ от Pupa. Выбрала для себя два оттенка номер 3 и 7.   Блески очень хорошо лежат на губах, не забиваются в складочки губ, не растекаются. У них нет приторного запаха, что очень важно для меня.
  • 20.08.2013
    Привет красавицы! Косметикой фирмы Pupa я еще не пользовалась, но первый ее продукт меня очень даже впечатлил. Рассказ пойдет об оттенке 08 - Дикая роза . Этот блеск мне нравится всем: начиная от упаковки и заканчивая запахом самого продукта. Цена: 238руб.
  • 18.10.2014
    Всем привет, дорогие читательницы Irecommend!)))) Летом уж очень мне захотелось купить красивый, алый, насыщенного цвета блеск. Поэтому отправилась я в ближайший Рив Гош осуществлять мечту в жизнь.
  • Хочу рассказать о своем открытии, по-моему, это блеск без изъян. Выполняет всё, что должен делать хороший блеск, еще и ухаживает. Действительно качество этого продукта можно сравнить с блесками класса «люкс».1.Упаковка. Красивый дизайн, ничего лишнего, но со вкусом.
  • Всем приветик! Сегодня свой рассказ я посвящаю любимейшему блеску,без которого не проходит ни одного дня.Почему,вы узнаете в процессе чтения отзыва. ....Среди блесков я предпочитаю "натуральные" оттенки,т.к.
  • Два года назад я постоянно пользовалась блесками, о помадах даже и не думала. Но как и все девушки, я натура оказалась переменчивая, и я резко полюбила помады. В сторону блесков как-то перестала смотреть. Старею...
  • 09.12.2011
    Накануне особого мероприятия нужна была яркая помада либо блеск. Остановилась на последнем и ни капельки не пожалела. У меня оттенок 5 сияющий красный .От производителя: Натуральный блеск для изысканного макияжа: насыщенный цвет и ультраблестящий эффект.Благодаря кремообразной текстуре, нанесение…
  • 19.12.2013
    Доброго всем времени суток))) Получила я свой ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЛЕСК в подарок. Поэтому он мне нравится вдвойне и даже втройне. Как приятно когда твои друзья и родные знают твои предпочтения и вкусы Это уже не первый продукт компании PUPA, которым я пользуюсь.
  • 08.08.2013
    Это мой первый продукт от Pupa, и я в дичайшем восторге! Я заказала блеск без затеста, т.к. данная марка не представлена внаших магазинах, полагаясь на отзывы. Мой оттенок 3 - Розовый шербет. Мне безумно нравится упаковка блеска.
  • 23.05.2014
    Поддалась и я на всеобщую манию, под названием «красная помада»! У меня губы достаточно яркие и любая даже не очень яркая помада смотрится очень насыщенно. По этой причине главное в выборе КРАСНОЙ помады была, как не парадоксально, ее легкость.
  • 23.12.2013
    Очень уважаю косметику pupa, поэтому когда закончился мой любимый блеск, не найдя его в ближайших магазинах, наткнулась на очень похожий цвет, но уже от пупы. Взяла, потому что доверяю марке.
  • 15.10.2014
    Доброго времени суток)) Подарили мне вот этот блеск для губ, раньше я это торговую марку почему-то обходила стороной, так вот, блеск невероятный! Очень жаль, что раньше я его не замечала(( Минус у него только один, он недешевый, но, поверьте, он того стоит!Наносишь на губки - и чувствуешь себя…
  • 16.01.2014
    Всем большой и пламенный привет) Я большая поклонница красивых переливающихся блесков для губ и хочу поделиться с вами своим мнением об одном из таких косметических представителей. Итак, встречайте героя... Страна производитель: Италия Объем: 7 мл. Цена: 300 руб.
  • К новому году решила купите себе что то особенное, обычно я пользуюсь помадами более естественных тонов, а тут увидела по телевизору бывшую солистку группы "Блестящие" и решила, все, куплю себе кроваво красную помаду) В магазине я долго не могла подобрать себе цвет который я хочу, но так как я…
  • 07.03.2013
    Блеск для губ Pupa Lip Perfection Natural Shine. Оттенок 02 (кукольный розовый).   Блеск сам по себе хороший: + Цвет яркий, насыщенный. Глянцевый, без блесток. + Текстура кремообразная(в меру плотный). + Увлажняет губы. + Удобный апликатор.
  • Зашла я в Рив Гош выбрать себе что-нибудь из декоративной косметики . Ходила по магазину и раздумывала, что бы взять, и подошла к стенду Pupa . Я сразу же обратила внимание на их блески для губ и решила выбрать себе какой-нибудь из них.
  • 18.11.2011
    Оттенок у меня 15 из летней коллекции.1. Запах не сильный, приятный, косметический2. Текстура полупрозрачная с мелким золотым шиммером. На руке его видно хорошо, а на губах он дает легкое сияние3. Наносится легко, однородно. 4. Консистенция не жидкая, и не плотная.
  • 16.03.2011
    Я привыкла пользоваться нюдовыми оттенками для губ, но они так надоели, что я созрела для красных тонов! Вариант помады не рассматривала из-за плотности и трудности в нанесении (обязательный контур). Блеск нужен был тоже особенный очень плотной текстуры без намека на шиммер и перламур.
  • 19.04.2011
    Временами я люблю Пупу. По-крайней мере её пудру. А ещё я люблю паталогически красный цвет. И вот я решила попробовать Блеск для губ Pupa Lip Perfection Natural Shine цвета Феррари... Ну во-первых, цвет во флаконе и цвет на губах - абсолютно разные вещи.
  • 06.05.2014
    Доброе время суток. Я все еще продолжаю рассказывать про мамины подарки из РИВ ГОШа. Про этот замечательный набор я уже рассказала в предыдущих отзывах Далее мама купила вот такой блеск от Pupa, как та палеточка Мне очень нравится его упаковка. Блеск прочно закрывается и не вытекает.
  • 29.10.2012
    Купила потому что решила наконец-то испробовать и эту косметику.Осталась не то ч то-бы равнодушна-но и не в восторге.Возможно,что розовое это не мое!!!Для любительниц яркого,средне-устойчивого,слегка винилового глянца-то что нужно!!!
  • На днях забрела в магазин и вдруг так захотелось чего-то очень яркого, красного…. Думала поначалу приобрести помаду кричащего оттенка, но потом мой взгляд пал на ярко красный блеск для губ от PUPA тон 05 , воодушевленная покупкой, я принесла его домой и буквально сразу побежала к зеркалу, чтобы…
  • Я сторонница естественного макияжа, поэтому оттенки помады и блеска для губ всегда выбирала не очень яркие, а тут безумно захотелось мне красного цвета.
  • За что я люблю этот блеск?За его очень красивый глянец, за чудесный оттенок, который не кричащий или кукольный, а очень естественный, милый розовый, за приятное ощущение на губах, за экономичность, за комплименты окружающих и ещё много за что.
  • 18.01.2013
    В жизни не люблю яркие блески на губах, но этот - исключение Мой оттенок - 04, когда выбирала я не думала, что он будет таким ярким, т.к. рассчитывала на придание легкого цвета губам и влажного блеска (называется то "натуральный блеск" - natural shine).Блеск яркий, но не очень стойкий - 2-3 часа.
  • 14.09.2013
    Всем привет!Сегодня речь пойдет о блеске для губ Pupa Lip perfection natural shine.Это мой первый блеск от Pupa,которым я очень довольна.   Для начала посмотрим,что у нас со внешним видом:Блеск особо не отличается от других аналагов,имеет стандартную для него упаковку.Крышечка немного "неровная" и…
  • Отличный блеск для губ. После покупке я была пару дней как в трансе от радости.Поверить не могла что будет блеск который: -не скатывается на губах -имеет вкусный аромат -долго держится на губах -делает губки объемными С этим блеском я похожа на куклу Барби.
  • 29.12.2014
    Ходила по Рив Гошу в поисках блеска для губ, прошла множество стендов, но реклама делает свое дело - мой взгляд притянул желтый ценник - 200 стоимость рублей вместо 400. Скидка хорошая, решила взять попробовать, брала без затеста светло-коричневый оттенок.
  • 22.09.2012
    Приветствую читателей!Очень люблю блески для губ. Пользовалась в основном L'oreal и Max Factor, но решила попробовать что-нибудь новенькое. Начитавшись положительных отзывов о Pupa, приобрела блеск Pupa Lip Perfection Natural Shine оттенок 07 сочный розовый.Итак, что обещает производитель: Стойкий…
  • 05.04.2012
    Девочки, это то, что я искала долго, почему-то не замечала прежде этот блеск, но прочитав шикарный отзыв на Косметисте целенаправлено пошла в РивГоШ тестировать его, и удивительное дело, он оказался лучше, чем даже я ожидала. Теперь подробнее, что я могу отметить про этот блеск.1.
  • 13.08.2012
    Когда перекрасилась в брюнетку возникла идея красного цвета на губах.Долго искала именно блеск,так как помады не очень люблю.Хотелось глянцевый,яркий,сочный красный оттенок без блёсток и каких-либо подтонов,чистый красный,но при этом не слишком плотный,не жирный.Нашла его в палитре Pupa довольно за …
  • 02.01.2013
    Добрый вечер! Хочу рассказать о замечательном блеске Lip Perfection Natural Shine от Pupa.Блеск очень приятный,состоит из сплошных достоинств:-D. Но блеском я бы его не назвала - больше похож на жидкую губную помаду из-за плотной текстуры и цвета.
  • 15.04.2012
    Помню, искала хороший НЕ ЛИПКИЙ блеск для губ, который будет смотреться аккуратно, красиво и натурально. Не боялась брать что-то из продукции Пупа, потому что опыт пользования этой продукцией был положительный (действительно качественная косметика: блеск для губ , тушь , пудра ).Именно этот блеск…
  • 27.12.2013
    Вообще не люблю эту фирму с 8 лет.помню еще когда у нас не было мне тетя из германии привезла набор блески и тени пупа,уже тогда я решила что фирма так себе.И так блеск для губ от пупа. Упаковка: вполне симпатичная,кисточка удобная!
  • 16.01.2015
    Хочу поделиться впечатлением от использования и однозначно порекомендовать блеск для губ Pupa Lip perfection natural shine. Это мой первый опыт использования косметики Pupа. И, следует заметить, очень удачный. Раньше всегда приобретала блески для губ от Clinique, и была довольна их качеством.
  • 25.07.2014
    Искала себе блеск вишнево-розового цвета. Нашла его в оттенке 03. Цвет сочный, насыщенный. На губах смотрится ярко, но естественно. Запах сладко- ванильный, не отталкивающий. Стоит 250-300р. На губы наносится ровно, плотным слоем. Блесток нет совсем, на губах только влажное сияние.
  • Этот блеск был куплен в безумном покупательском порыве, когда хотелось громить покупать все подряд)) Вообще сначала мне понравился другой блеск, но его не было и решив что без блеска Pupa я не уйду, начала искать максимально похожий на тот который хотела, оттенок.
  • PUPA не плохая марка косметики! Я попробовала блеск, в принципе ничем не отличается от остальных блесков, такой же липкий))) Понравился цвет блеска и то , как он нежно подчеркивает губы, придает объем! Внешне выравнивает поверхность губ!
  • 21.10.2013
    Я давно хотела блеск для губ яркого красного цвета, но как-то не складывалось. Стоит сказать, что я фанат ярких цветов, и этот блеск для таких же людей. .Насыщенный цвет, приятная текстура, долго держится.
  • 11.09.2013
    Впервые купила блеск для губ этой фирмы и не прогадала.Я за естественный макияж.Приобрела оттенок 07, который красиво и ровно лег на губки.Ощущения либкости не возникло, запах приятный, губы ухоженные,мягкие с естественным блеском.
  • 09.04.2012
    ложится неплохо, в уголках губ не скатывается, кисточка удобная.по цветовой гамме можно выбрать, цвета не слишком ядерные, но и не совсем старушачьи. С моей точки зрения недостатков 2: не очень стойкий, и бутылек протекает.ну со стойкостью понятно, второе поясню: когда достаешь кисточку излишки…
  • 28.03.2014
    Блеск для губ способен придать губам бриллиантовый блеск, невероятно насыщенный, но в то же время нежный оттенок. Блеск очень легко наносится на губы, покрывается равномерно, при этом не скатывается на губах. Имеет очень приятный аромат. Долгое время держиться на губах.
  • 27.11.2012
    Это был мой придел! Сначала я купила консилер от Pupa и вот купила блеск! А итог? Да я разочарована! Я больше и в жизнь не куплю эту марку косметики!Расскажу про сам блеск.1)Скатывается2)Очень густой.3)Не экономичен.4)Слишком густой5)Липкий6)НЕ СТОЙКИЙ!7)Не удобная кисточка8)При вынимание кисточки…
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • 24.07.2020 - 09:38
    В очередной раз убеждаюсь, что спонтанно купленный продукт - это явно не мое. Натуральная помада, которая пахнет химозно и сушит губы.
    Всем привет.   Хочу в это посте рассказать про неизвестную помаду от Pupa. Неизвестную, потому что нет информации толком о ней нигде, кроме итальянских сайтов.   Общая информация:   В коллекции 6 оттенков Объем 5 мл. Производство Италия Цена около 600 руб.
  • 09.02.2015 - 19:30
    "Жидкое" стекло с фруктовым ароматом....
    Здравствуйте всем! Обзавелась блеском для губ PUPA LIP PERFECTION CRYSTAL (01 прозрачный) специально, после того как сделала татуаж губ . Посчитала, что для усиления "нового цвета губ" будет самое оно! Покупала за 250 рублей со скидкой. Прежде всего понравился аромат блеска - легкий фруктовый.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 03.12.2015 - 15:53
    Сравнение двух оттенков Lip butter glaze от Korres (Pomegranate и Raspberry)
    Эти бальзамы я заказывала набором из 3-х штук (стоил он 330 р.). В набор входили три оттенка "Гранат", "Малина" и "Жасмин". Но т.к. "Жасмин" у меня уже был в другом формате (баночка), то этот перекочевал к подруге! Бальзамы я заказывала в качестве блесков, даже не надеялась на какой-либо уход.
  • 19.12.2014 - 01:37
    Стоит ли своих денег? Сравнение трех оттенков + фото, свотчи, нюансы, описание от производителя
    Всем привет! Эти три блеска достались мне в подарок, раньше я никогда не интересовалась этим брендом и особо не знала о нем, но после начала изучать. Начав искать информацию в первую очередь я узнала, что Бремани - это качественная и дорогая европейская косметика с хорошим составом.
  • 26.08.2013 - 12:30
    Удачный блеск от VOV: стиль, объем и комфорт, 2 оттенка ФОТО
    Я у же немножко писала про продукцию косметической компании VOV (Корея), и писать мне еще много придется, т.к. очень охота поделиться с вами с наверное уже с 2 кг накопившейся дома данной продукции ))))) К написанию следующего хваста-отзыва вдохновили меня блески для губ VOV Lip play gloss.
  • 20.03.2014 - 20:37
    Неплохой блеск с плохим запахом :(
    После поездки в Нью-Йорк, я , конечно, привезла практически целую косметичку всяких полезных (и не очень) штук В арсенале блесков для губ оказался прекрасный нюдовый оттенок (был схвачен именно из-за оттенка) Чихуахуа.
  • 22.10.2014 - 09:04
    Блеск с нежно розовым оттенком,который создает чувственный объем
    Здравствуйте.   В моей косметичке целая куча самых разных блесков для губ и она постоянно пополняется.   Для себя я поняла,что качество блеска не зависит от цены,попадались мне не очень хорошие среди дорогих и наоборот,поэтому я останавливаю свой выбор чаще всего на блесках в районе 100-200 рублей…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков