Блеск для губ Sansxo - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Sansxo

• 19.12.2013
    Всем привет! (Удивительно что в интернете я не нашла никакой информации об этой фирме и тем более о блеске, ведь продукт реально хороший)   Купила я этот блеск летом 2010г.
  • Tsy аватар
    22.06.2014
    Доброго времени суток!!! Мой отзыв о блеске для губ непонятного бренда и инфы к сожалению к нему не нашла((   И цена 40 рублей, ожидать супер эффекта не стоит... Мне понравился лишь оттенок блеска.   1. Очень Гламурный Дизайн крышечки)   2.
  • 12.07.2020 - 15:42
    Самые нежные блески для губ,с натуральным составом от Levrana
    Всем здравствуйте!!! Лето,как я считаю,та самая пора когда на губах должен быть блеск,что бы губы сияли,блестели. Когда светит солнышко и ты идёшь и сверкаешь. А еще от блесков у меня всегда губы увлажнёные.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 16.04.2020 - 15:03
    Мой первый опыт тестирования натуральных блесков. Оттенки Maroon, Cocoa Liquor, Camellia Cream.
    Здравствуйте! Я очень люблю бренд натуральной косметики Levrana, но только недавно начала пробовать их декоративную косметику. Первый продукт, который я попробовала - минеральная рассыпчатая матирующая пудра , которая отлично подошла моей светлой коже. Моя самая любимая косметика - это помады.