Блеск для губ Sephora Outrageous Effect Volume Lip Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Sephora

• 05.04.2021 - 03:23
    Блеск от Eva mosaic - что загубило ему репутацию? Стоит ли покупки новая версия в новых оттенках? Как я умудрилась купить его ещё раз.
    Со мной приключилась забавная история. И вся эта информация никак, НИКАКИМ ОБРАЗОМ в моей голове не отразилась, когда я покупала ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ блеск, но в другом оттенке в январе 2021-го. Вот так.
  • 26.02.2013 - 17:26
    Самое лучшее в моей коллекции
    Очень люблю пользоваться блесками для губ ввиду их приятной увлажняющей консистенции. Но существует определенная проблема после их использования- начинают сильно чесаться и сохнуть губы.
  • 16.04.2013 - 11:22
    СУПЕР БЛЕСК-качество на 5+!!!!+ФОТО!
    Всем привет!Сегодня речь пойдет о блеске для губ фирмы FARRES COSMETICS.Мотивом приобретения этого продукта было то,что потеплело и приходит то-ли весна то-ли лето....а летом я люблю более легкий макияж и предпочитаю на смену цветным блескам для губ-прозрачные!Случайно вспомнив обо всем выше…
  • 04.01.2011 - 16:24
    Не блеск, а блестки (фото)
    Купила этот блеск перед Новым годом. "Авось для праздничного макияжа сгодится!" Там вообще-то было много цветов, но я выбрала серебристый! Прежде всего в этом блеске меня привлекла оригинальная упаковка (закручивающаяся ручка как бы из позолоты) и цена (была распродажа и он стоил 100 руб.).
  • 12.08.2013 - 16:40
    Бархатный!!!Обожаю!Плюс фото моих губ с этим блеском)))
    ВАУ!!!!!!!!!Нет слов!! Всего лишь 37 рублей в Фикспрайсе, а какое качество! Супер текстура! Она напоминает шёлк или бархат, но что-то такое нежное-нежное..и цвет я взяла самый нежный что был..розовенький) На губах выглядит довольно аппетитно, держится долго, не смазывается, когда пьешь или кушаешь) …
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 24.09.2014 - 17:57
    Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips: рассмотрим два прекрасных оттенка Calla Pink и Apricot Beige. Они покорили мое сердце + фото на губах.
    Возможность познакомиться с блеском для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips у меня появилась благодаря интернет-магазину [ссылка] , только здесь я смогла найти столь замечательный продукт известной марки корейской косметики .   Блески я люблю больше, чем, например, помады или бальзамы.
  • 04.05.2015 - 13:46
    Ааххааа))Остановись Fix Price,ну хватит уже!=))Отличный дешевый блеск для губ=)
    Доброго вам времени суток,друзья! Хочу рассказать вам о своей последней покупке в магазине Fix Price-блесках для губ Marya K Sweet Kissing Lips. Я ярый противник покупки каких-то непонятных средств в дешевых магазинах,как-то напробовалась я этого в детстве,когда карманных денег только и хватало что …
  • 18.04.2019 - 07:25
    🍓 Два красивых ягодных оттенка блеска #48 и #50 за сущие копейки. Один более нейтральный, а второй с легким шиммером. 🍓
    …::: Добрый час! :::…   Давненько заходила в магазин Fix Price и обнаружила у входа новый товар - красивые блески для губ. Выбор оттенков был огромный, можно выбрать от самых нежных и нюдовых до ягодных, более ярких и броских в упаковке.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 12.02.2021 - 08:26
    Я не ожидала такого результата...
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами личным опытом в использовании БЛЕСКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМА ГУБ - пчелиный яд от EVELINE из серии Oh My Lips. Приобрела я блеск для губ не так давно, буквально неделю назад в «Улыбка Радуги ».
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.