Блеск для губ Shissa Lip Gloss Glam Chine - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Shissa

• 03.05.2020 - 17:56
    Многофункциональность этой помады и ещё тысяча причин, почему я ее люблю! Легенда в мире бюджетных матовых помад. Оттенок 34.
    Доброго времени всем Сегодня хочу показать вам свою пока единственную, но от этого не менее любимую матовую помаду от Luxvisage. Все уже давно знают об этой линейке, и айрек пестрит отзывами на огромные помадные коллекции помад Pin up.
  • 24.04.2020 - 11:08
    Масла для губ - ХИТ этого года. Расскажу о самом дорогом своём масле и сравню с бюджетными. Сочный оттенок 015 CHERRY!
    Всем привет! Масла для губ стали настоящим хитом в макияже, в последний год они заполнили рынок косметики. Разные производители, от бюджетного массмаркета до люкса, выпустили новинки масел.
  • 22.05.2020 - 17:29