Блеск для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Нежная роскошь - отзывы

• 07.06.2014 - 19:16
    ♥♥ "Вишневый соблазн": мерцающий оттенок для яркого лета ♥♥
    Здравствуйте, девочки! Сейчас назрел актуальный для меня вопрос: чем я буду красить губы этим летом? В поисках блеска для губ, нашла я в своей косметичке "Сибирское здоровье". Одно время я увлекалась этой маркой, пользовалась их шампунями, масками для лица и декоративной косметикой.
  • 19.10.2014 - 11:25
    Прости меня за все обиды и недоразумения...
    Я предвзято отношусь к Сибирскому здоровью - я авансом люблю всю их продукцию, доверяю ей, и мечтаю иметь такой же уголок у себя дома, как их скромные отделы в второсортных магазинах. Мои глаза не видят, сознание не воспринимает и только весь организм в целом отторгает. А я все борюсь сама с собой.
  • 27.02.2015 - 11:54
    Все было бы хорошо, если бы не одно НО......
    Доброго времени суток,дорогой читатель!))) Следуя веению моды мне, как и многим захотелось натуральной косметики настолько насколько это возможно. Цены в интернете на подобную продукцию мягко говоря кусаются((( В общем изначально я забросила свои поиски.
  • 18.04.2012 - 09:30
    Достойная помада (фото на губах)
    Заказывала эту помаду по каталогу и промахнулась с цветом. Хотелось чего-то естесственного, немного персикового. Выбрала оттенок 09 "Утренняя нега". А то что он из категории жемчужных поглядеть и не подумала. Сначала расстроилась, что оттенок совсем уж розовый.
  • 18.04.2012 - 10:44
    По ГОСТу (Фото всей палитры)
    Первый карандаш купила вместе с помадой . Но по прямому назначению использовала редко.То есть пользовалась не как контурным карандашом, а наносила его на всю поверхность губ под помаду. Так получается более стойко. Оттенок держится часа 3 точно (с моей вредной привычкой облизывать и кусать губы).
  • 25.03.2013 - 17:09
    Любимая серия блесков для губ!
    Блески из этой серии очень удобны в использовании, хорошо наносятся, а главное очень приятные на вкус - вишенка Цена тоже не кусается, я покупала по 99 руб. Они придают губам соблазнительный объём и сказочно переливаются на солнце!
  • 18.12.2012 - 22:40
    Макияж на час))) фото
    Сибирским здоровьем у меня занимается мама уже очень давно. Я с достаточным скептицизмом поглядывать на всякие бады и прочее, но не обратить внимание на их косметику не смогла. Итак.. Карандаш) первое мое приобретение у здоровья. С виду он просто отличный: красивые блестки, замечательные оттенки..
  • 16.06.2014 - 06:50
    Глянцевый оттенок №01
    Рада всех приветствовать! Достался мне этот лак бесплатно, а так стоит 199 рублей. Сразу скажу, что ценя для него, конечно, завышена. Более дешевой альтернативы полно. Но он не так плох. Объем 11 мл, кисточка стандартная, текстура жидковата. У меня глянцевый оттенок.
  • 08.03.2012 - 14:01
    Естественность и выразительность. Хорошая палитра.
    От природы у меня светлые волосы, соответственно, и брови тоже. Иногда хочется добавить выразительности глазам, а для этого достаточно подрисовать брови. Многие фирмы предлагают 2 оттенка карандашей для бровей: темный и светлый, но даже светлый рисует яркие брови.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 01.07.2021 - 13:42
    Блеск-румянец для губ LipBlusher от блогера @gev mua в новом удобном формате. Залипательная космическая штука!
    Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей творчества Gev mua , его блеск-румянец для губ LipBlusher , выпущенный совместно с Organic Kitchen в прошлом году, просто покорил меня своей космической красотой!
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!