Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 12:25

Здравствуйте, красавицы! =)

Пробник этого блеска я купила в составе набора Try it kit Bestsellers и он вызвал у меня очень противоречивые чувства.

Цвет у блеска во флаконе золтисто-желтый, на губах же он почти прозрачный, с довольно крупными золотистыми блестками. Блестки на губах не ощущаются.

По консистенции блеск достаточно густой, средней липкости, в складочки почти не затекает, держится долго. Носить его вполне приятно. Запах еле ощутимый, быстро выветривается.

Все бы было хорошо, если бы не одно "но"... Цена полноразмерного флакона - 899 рублей.

Не знаю, как для Вас, а для меня это слишком высокая цена за блеск для губ. Возможно, дело в том, что я ими почти не пользуюсь и предпочитаю стойкие матовые помады.

Не смотря на то, что блеск не стал для меня разочарованием и у меня рука не поднимается поставить ему низкую оценку, рекомендовать его не буду, потому что я абсолютно не понимаю, как можно за обычный блеск для губ отдать 900 рублей.

Спасибо за внимание!

Tane4ka_Nне рекомендует
  • 19.12.2017
    Покупая эту мини- версию рассчитывала на другой оттенок .В зависимости от пигмента губ, цвет получается у всех разный .У меня губы с бордовым ,приглушенным оттенком ,темные .
  • 20.08.2017
    Всем привет Обожаю писать отзывы на косметику, особенный интерес для меня представляет декоративная косметика класса люкс. Блеск от Smashbox Be Legendary можно смело отнести к этой категории. Об этом свидетельствует его цена и качество, а также определенная популярность марки.
  • 05.06.2016
    Давно у меня уже этот блеск где то год. Я его купила когда искала золотой блеск и на глаза мне ничего не попадалось. Попалось только вот это у марки SMASHBOX. Как всегда в магазине он смотрелся ярче насыщеннее и плотнее. Дома же я увидела совершенно другой эффект.