Блеск для губ STELLARY California NUDE - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: STELLARY

• 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 25.05.2011 - 15:14
    А у меня банановый !(+фото)
    На новый год мне подруга презентовала этот блеск для губ. Почему-то у нее сложилось мнение,что я тащусь от всего бананового. Поэтому блеск она подарила мне именно банановый! Сперва меня это потрясло. Желтый блеск? Это какие ж с ним будут губы?Орифлейм? Ну нет у меня любви к блескам орифлейм.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 25.03.2021 - 20:49
    Удачная находка для возрастного макияжа. Блеск Kiki 3D Effect, тон № 912 и 913.
    Стойкие помады - незаменимая косметика в условиях масочного режима. Однако в последнее время прозрачные блески для губ мне намного милее.   Мне кажется, что вычурность в возрастном макияже неуместна.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 22.03.2021 - 22:46
    Сияй как бриллиант с блеском BelorDesign Shine Bright в оттенке #7
    Всем привет! Я хочу рассказать об одном классном бюджетном блеске для губ, а именно Shine Bright в оттенке #07 от BelorDesign. Общая информация Где купить: оф. сайт, WB, Ozon и др. Цена: 5.35 бел. рублей 153 руб. Вес: 4.3 гр. Количество оттенков: 10. У меня оттенок #7 .
  • 11.06.2021 - 14:34
    Очень долго за ним охотилась... Стоило ли оно того? Научу как сэкономить! Отзыв на масло для губ STELLARY "GOLDEN GIRL"
    Всем приветик!   Мне нравится марка Стеллари, часто покупаю продукты этого бренда, и уходовые, и конечно же декоративную косметику. Очень люблю тени-однушки этой фирмы, особенно оттенок 23 "коричневый сахар", они обязательны в моем ежедневном макияже.
  • 13.05.2021 - 15:56