Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Блеск для губ TF Glossy Shine lipgloss - отзывы

• Приветствую всех заглянувших! Триумф TF Glossy Shine lipgloss - супер бюджетный блеск для губ, который спасает меня в зимние морозы последние пару лет. Сейчас актуально, решила рассказать о нём.
  • Я до сих пор не определилась с цветом идущей мне помады, той которая бы идеально мне подходила. На помощь мне пришли пробники TF которые у нас на рынке продают по 2 грн. Н амного удобнее примерять блеск дома не суетясь. Рассмотрев его дома и на улице, нанесённый тонким слоем и в несколько слоёв.
  • 05.11.2013
    Этих малышей купила попробовать, как говорится, на свой страх и риск. В основном меня манила миниатюрная упаковка и широкий выбор оттенков - от нейтральных до ярких. Ранее я эту фирму не встречала, но знакомство оказалось очень приятным.
  • 09.04.2017
    Доброго времени суток. Я не могу назвать себя ярым любителем блесков, но изредка покупаю. Очень редко. Попался мне вот этот блеск за 60 рублей. Давно хочу персиковый, но этот продукт применять не буду. А что самое обидное, что и подарить его нельзя, потому что он не очень качественный.
  • Приглянулся мне этот блеск упаковкой, затем красивым оттенком без шиммера. Оттенок 20. Да и цена позволяла, около 100 рублей. но испробовав его дома я была в ужасе, блеск вызывает неприятные ощущения, пощипывает, жжет.через пару минут проходит, но с этим я мириться не буду.
  • 13.09.2013
    Предпочитаю нюдовые блески и помады, но захотелось мне попробовать что-то немного цветное. С очередного похода в "Еву" вернулась с этим блеском. Выбирала сама, вежливо отшивая консультантов, поскольку их советы в моем случае приводят к прямо противоположному результату .