Опубликовано 28 Март, 2014 - 17:32

Всем привет!!! Герой этого поста Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss оттенок 204. Был куплен спонтанно года 2 назад. Сейчас он, к сожалению отошел на задний план и валяется где то в глубине косметички (не заслужено). Вот что пишет производитель о своем продукте:

• Создает на губах обворожительное сияние
  • дарит губам дополнительный объем
  • Легко и бережно ложиться

Имеет в составе:

1. Белый воск - для питания и увлажнения кожи
  2. Мика - для защитного действия
  3. Природная слюда - для мерцающего эффекта

Блеск выглядит так :

Вот так он выглядит
Номер
Четырех угодная упаковка. За 2 года ничего не слезло и не стерся номер - что приятно - не стыдно доставать при людях. Блеск ложится хорошо, достаточно густой. Представляет собой желе с множеством шиммера. Спонжик стандартный - очень удобный при нанесении блеска.
Спонжик
Не течет. На губах смотрится великолепно!!! И при дневном свете, и при вечернем. Губы не сушит, для большего комфорта можно наносит блеск на бальзам. На счет объема ничего не могу сказать - у меня свои губы достаточного размера - поэтому объема я не заметила (ну губы не щипет). Довольно стойкий - пока собственноручно не вытру - не слезет. Но перекусы не выдерживает. Запах не очень приятный (могли бы и получше сделать). Блеск довольно липкий - но в безветренной погоде все будет отлично.

Губы "ню"

губы ню

Губы с блеском

дневной свет
В тени

Цену не помню так как покупала давно.

Предыдущий мой отзыв

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Безумно красивый цвет
  • Не полосит и не пузырится
  • Не растекается
  • Стойкий
  • Удобный спонж
Недостатки
  • - липкий
  • Запах на любителя
Виктория Историяне рекомендует
28.03.2014
Как красиво сморится! Я думаю, блеску можно простить нестойкость)
28.03.2014
А как же красиво на шубах смотрится!!! Мне кажется, вы к нему с оценкой строги.
спасибо за коментарии