Блеск для увеличения объёма губ CLINIQUE Full Potential Lips Plump and Shine - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: CLINIQUE

• 12.04.2014
    Сегодня я хочу рассказать об увеличивающем блеске для губ Clinique , который мне достался в составе подарочного набора. Использую я его уже больше года, но достаточно редко - всё жду, пока закончится, сейчас расскажу почему.
  • Вы вероятно, удивитесь, но и этот набор миниатюрных блесков от Clinique я получила в подарок! Вообще, надо сказать, что косметики у меня, как декоративной, так и уходовой гораздо больше, чем мне необходимо, а учитывая тот факт, что сейчас я нахожусь в декрете и декоративная косметика мне нужна…
  • 13.12.2011
    Покупка данного блеска случилась спонтанно. Как-то бродя среди стендов с косметикой увидела небольшие флакончики данного блеска. Такого светло-розового практически прозрачного блеска у меня среди всех блесков ещё не было (Peach Plump), не очень люблю такие, но этот стал любимым даже при наличии…
  • 25.12.2012
    Честно сказать, от блеска CLINIQUE Full Potential Lips Plump and Shine ожидала чего-то лучшего... Консистенция:больше напоминает жидкую помаду - очень густая, вязкая, тягучаяЭффект:нанесение очень плотное, густое, цвет ложится не прозрачно, а насыщенно, полностью передавая оттенок, какой он в…
  • 10.03.2012
    Мне понравился этот блеск, но своей цены, я думаю, он не стоит. Есть дешевле и лучше. Я приобрела оттенок 07 soooo pink, в магазине не было того блеска, который я хотела (с солнцезащитным эффектом, тоже КЛИНИК), поэтому я приобрела этот.
  • 29.11.2011
    Не раз видела восторженные отзывы об этом блеске на форумах, решила опробовать его на себе. Первое впечатление - блеск очень густой и плотный. Но несмотря на это на губах он смотрится красиво.
  • 18.05.2018 - 21:24
    ★ Увеличение губ без инъекций? Перестаньте верить рекламе ★ Блеск для губ американской марки Buxom - hot или not? ★ Эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок "White Russian" на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я уже говорила как сильно люблю блески для губ? Сегодня очередное тому подтверждение. Обзор на еще один блеск, который появился в моей коллекции недавно - Buxom Full on Lip Polish .
  • 26.01.2013 - 15:25
    Пухлые губы, но какой ценой...
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих губах: зимой сильно сохнут. Редко какую помаду могу носить без бальзама под нее.(в целом я своего рода хомячок по средствам для губ, мне всегда мало запасов)Описание от производителя:Ожидания от продукта: покупала на «клубнике», была скидка и обещали…
  • 25.12.2017 - 12:21
    Кайенский перец - необходимый ингредиент идеального блеска для губ? И о том, почему даже с таким составом не стоит ждать губ-вареников. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем большой привет! Совершенно не планировала покупку этого блеска, но давно хотела попробовать эти штучки с перцем и прочими добавками для увеличения губ, и тут все совпало - скидка 50, в наличии, и фирма, к которой я испытываю симпатию.
  • Сбылась мечта идиота!))) Как быстро увеличить объем губ в домашних условиях? Легко!! Фото До и После.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Долго думала с чего его начать и как объяснить, почему в 34 года мне захотелось увеличить губы))) Но начну с предостережения. Девочки, это так затягивает!!!
  • 04.10.2011 - 12:06
    опять в нему вернулась +(фото)
    От производителя: Ухаживающий блеск для губ с легким оттенком 30 дней до идеала. Видимый результат уже через 2 недели объемный сияющие здоровьем губы естественный объем и увлажнение идеально четкий контур губ превосходный блеск эффект влажных губ нежный легкий оттенок без раздражающих веществ…
  • 16.08.2012 - 22:19
    Любииимыыый!
    Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб. Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась. Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком. Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.
  • 08.02.2012 - 22:41
    Мне нравится, но есть кое что...
    Нивея выпускает обычно очень хорошую косметику, но и к ней можно придраться. Например, Блеск для увеличения объема губ. приобрела я его, так сказать, на проверку - действительно ли увеличивает губки или это просто рекламный ход?
  • 25.09.2019 - 16:39
    Этот блеск сделает губки влажными и сексуальными 😉. Оттенки: AMPLE PINK, PRETTY PLUSH и WILDLY LUSH
    Привет!   Удержаться от покупки очередного блеска для губ для меня практически невыполнимая задача. Каждый раз кажется, что вот такого у меня точно нет! И он мне очень надА!
  • 05.03.2012 - 14:53
    симпатичный блеск-вазелин для губ+ ФОТО
    Интересный блеск-вазелин для губ нежно розового цвета. Он сам по себе ментоловый, так что при нанесении на губы первые 5 мин по губам как холодок бежит, и за счет этого губы все время немного приоткрыты и кажется что они слегка увеличиваются в объеме.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • Опять промашка вышла. Сыворотка мне совсем не понравилась. Ещё и герпес вылез.
    ВВЕДЕНИЕ   Мне марка Eveline всегда очень нравилась. Не было у меня с ней промашек. Был какой-то период, я дико нервничала, сохли губы, я их кусала. Решила купить какую-нибудь увлажнялку для губ. Увидела гиалуроновую сыворотку PUSH-UP от Eveline. Сомнений у меня не было - марка мне знакомая.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.