Блеск для увеличения объёма губ Fusion Beauty LipFusion - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Fusion Beauty

• 20.12.2013
    Захотелось мне к новому году объемных и красивых губ. Я долго бродила по интернет-магазинам в поисках подходящего плампера и остановила свой выбор на цветном блеске с коллагеном от Fusion Beauty в оттенке Boca Babe.
  • 25.09.2019 - 16:39
    Этот блеск сделает губки влажными и сексуальными 😉. Оттенки: AMPLE PINK, PRETTY PLUSH и WILDLY LUSH
    Привет!   Удержаться от покупки очередного блеска для губ для меня практически невыполнимая задача. Каждый раз кажется, что вот такого у меня точно нет! И он мне очень надА!
  • 12.04.2014 - 21:07
    Увеличивающий блеск? Идеальный нюд? Возможно... Фото до и после, достоинства и недостатки на примере оттенка 03 Glamour-full
    Сегодня я хочу рассказать об увеличивающем блеске для губ Clinique , который мне достался в составе подарочного набора. Использую я его уже больше года, но достаточно редко - всё жду, пока закончится, сейчас расскажу почему.
  • 16.08.2012 - 22:19
    Любииимыыый!
    Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб. Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась. Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком. Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.