Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:47

Добрый день! девушки,ну вот я и начинаю рассказывать о продуктах который подошли к концу,сегодня речь пойдет о PLANETA ORGANICA я очень люблю эту фирму ,из за её натуральности ,вы думаете маска за 100 рублей не сможет привести волосы в порядок ? а я вам это покажу как за 100 рублей волосы будут блестеть

Маска для волос Planeta Organica для окрашенных волос "Сияние цвета" на Аргановом масле

• Купить можно в любом магазине бытовой химии ,я купила в рив гош
  • я покупала за 100 рублей ,в основном цена 100-150 рублей
  • я купили сразу 3 маски ,эта мне понравилась больше всего ,осталось две и им еще далеко до конца ,отзыв будет позже .

Вся линейка PLANETA ORGANICA на основе масел ,витамин и еще очень много полезных вещей ,и все это за 100 рублей Smile

Маска мне очень понравилась тем что она предназначена для блеска для сияния ,для поддержания цвета волос ,что очень важно для черных волос ,маска справляется со своей задачей на все 100 %

Что обещает нам производитель

Это моя самая любимая тема ,я люблю читать что обещают и что мы получаем по факту Smile

и так .

Маска на Аргановом масле для окрашенных волос Planeta Organica Africa - маска для окрашенных волос, приготовлена на натуральном аргановом масле. Богатое витаминами масло аргании восстановит и укрепит волосы, сохранит цвет, сделает их более блестящими, мягкими и послушными.

• Масло органы в составе не на самом последнем месте ,оно действительно активный компонент в составе .
  • Маска и в правду укрепляет волосы ,я заметила что они стали не такие ломкие
  • Сохраняет цвет ,с этим я согласна на 100% спустя два месяца после покраски на макушки цвет уже не такой черный ,а вот на самой длине черный черный .
  • Волосы после маски блестят .
  • Мягкие и Послушные да именно так ,и в вправду а что вы хотели за 100 рублей ? за 100 рублей можно получить шелковистые и блестящие волосы .

Состав: ​Aqua with infusion of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое аргановое масло), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовой косточки), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl Acetate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Состав просто замечательный я люблю такие ,ну такой состав очень редко действует на волосы,на моих волос ,в последнее время,и я покупаю что то из проф ухода ,но сейчас чередую .

Внешний вид и тюбик ,такой же как и у всей линейке ,тюбик как от крема что очень удобно .

Средство очень удобно наносить на волосы ,можно использовать до самого конца ,что не мало важно .

Цвет аромат и нанесение

• Цвет самый обычный белый как самый обычный крем
  • содержимое тоже выглядит как крем
  • аромат очень очень приятный ,на волосах он не остается
  • в меру густой ,я наношу маску не жалея её выдавливаю целую ладошку и очень тщательно наношу на волосы ,что бы маска была на каждом волоске ,и наношу не жалея в большом количестве

Результат использования Маски для волос Planeta Organica для окрашенных волос "Сияние цвета" на Аргановом масле

Мои волосы тонкие редкие голову я мою раз в неделю крашу исключительно своей любимой краской

хочу заметить что у каждой маски есть бальзам с тем же предназначением и с теми же свойствами ,когда я покупала к сожалению был только один бальзам для жирных волос ,но мои волосы не жирные ,а сухие на концах .

Мои волосы сухие и я всеми силами пытаюсь вернуть их к жизни ,и стараюсь красить длину как можно реже.

И маска помогает это делать без особого труда ,я пользовалась маской с Января месяца мне хватило её до лета ,расход экономный .

Я рекомендую данную маску без сомнений ,100 рублей дают замечательный результат!

и я думаю стоит попробовать !

Волосы мгновенно становятся мягкие ,я сразу после маски наношу бальзам сразу после смывания этой же фирмы .

На фото волосы только после маски и бальзама ,очень часто я наносила только маску без какого либо бальзама ,не какие другие средства я не наносила .

Рекомендую задуматься о данной покупке !

▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ Спасибо за внимание! ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄

Достоинства
  • *блеск
  • +увлажнение
  • волосы легко расчесываются
  • масла в составе
  • мягкость
  • не утяжеляет волосы
  • питает и разглаживает
  • придаёт ослепительный блеск
  • состав
  • удобная упаковка
  • усмиряет сухие и торчащие кончики
  • цена
blackket777рекомендует
Хороший эффект получился Smile
спасибо Smile
12.08.2016
Видно, что волосы очень мягкие Smile
12.08.2016
Ирина попробуйте обязательно ))
12.08.2016
да они и в правду мягкие ))