Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 12:02

Привет дорогие мои читатели.

Наверняка вы давно слышали об этом шампуне, а, может быть, что даже пользовались им.

Для меня этот шампунь с экстрактом розы - новинка.

Купила я его как обычно по акции в чудодее, в тот день, когда там была акция 15% на всё. Объем шампуня 250 мл. Мне очень нравится дизайн флакона - блестящая этикетка с обеих сторон, яркие надписи. Флакон шампуня выполнен из прочного пластика, его не страшно понять.

Производитель обещает глянцевый блеск ваших волос. Такой шампунь прекрасно подходит для тусклых волос, лишённых блеска, а так же для жирных, поскольку он очень тщательно очищает корни и кожу головы и после него волосы очень долго не жирнятся, а остаются чистыми.

В составе шампуня присутствуют различные полезные и питательные масла, а так же настоящий экстракт розы.

Из масел там есть: касторовое масло, кокосовое масло, масло подсолнечника, соевое масло.

Так же в шампуне присутствует салициловая кислота, которая отлично убирает жир и подсушивает кожу головы.

Шампунь не утяжеляет волосы, делает их шелковистыми и гладкими.

Шампунь пахнет резким ароматом розы. Такое ощущение, что понюхал огромный букет роз.

По консистенции густой, экономичный. Требуется не большого количества для промывания волос и удаления кожного сала.

Шампунь образует много пены. Питает волосы от корней до самых кончиков. Смывается не сложно. Одного раза намыливания вполне достаточно. На волосах запах розы держится не долго, очень быстро выветривается.

Рекомендую к покупке) ставлю 5 звёзд.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Большая упаковка
  • Волосы очень мягкие
  • Волосы становятся гладкими
  • Не вызывает зуд кожи головы
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат розы
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Есть ненатуральные компоненты в составе
Larisa_Loveрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Искренне благодарим Вас за выбор продукции бренда L'Oreal Paris! Попробуйте также масло для волос Elseve Экстраординарное. Благодаря новой формуле с ценными маслами марулы и камелии, Восстанавливающее Масло дарит блеск и облегчает расчесывание. Желаем хорошего шоппинга!