Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:36

Совсем недавно компания Amway обновила серию средств по уходу за волосами Satinique. Я ждала этого с нетерпением, т.к уже была поклонницей этого бренда.

Производитель заявляет:

Все шампуни и кондиционеры SATINIQUE содержат запатентованный комплекс ENERJUVE, который содержит липиды, креатин и насыщенную жирную кислоту. Они укрепляют и увлажняют волосы, длают их более послушными и гладкими.

Приобрела я сразу несколько продуктов, но здесь расскажу про Увлажняющий шампунь.

1) Очень красивая, лаконичная и удобная упаковка

2) Легко подбирать средства по цветовой гамме.

3) Очень приятный фруктовый аромат, который еще долго держится на волосах и с любым парфюмом хорошо пахнет.

4) Средства относятся к разряду профессиональной косметики для волос

5) Отлично удаляет загрязнения с волос и кожи головы, даже при использовнии укладочных средств ( я постоянно пользуюсь сухим шампунем и лаком для волос)

6) Содержит SLS и различные парабены ( в целом - меня это не пугает)

Состав: Water/Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Glycereth-26, Dimethicone, Fragrance/Parfum, C12-15 Alkyl Lactate, Sodium Chloride, Hydroxypropyl Methylcellulose, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Distearyldimonium Chloride, Panthenol, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Creatine, Tocopheryl Acetate, Aleurites Moluccana Seed Oil, Dipropylene Glycol, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PPG-12-Buteth-16, Triethanolamine, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Methylchloroisothiazolinone, Ceramide 2, Serine, Ceramide 3, Valine, Behenic Acid, Cholesterol, Isoleucine, Proline, Threonine, Methylisothiazolinone, Histidine, Phenylalanine, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citronellol.

7) Великолепно разглаживает волосы и они становятся более послушными, лгко формируются в прическу, не выбиваются отдельные волоски ( использую вместе с кондиционером из этой серии)

Объем 280 мл.( Есть еще большая упаковка 750 мл.) Мне хватает на 2 месяца. Волосы ниже лопаток, густые и мою я их раз в 2-3 дня.

Я очень довольна этими средствами - они полностью удовлетворяют потребности моих волос.

Цена: 340 р

Купила в ТЦ Amway в г. Екатеринбург ул.Куйбышева, 44, лит Б

Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффект виден
skorost72рекомендует
Не понимаю вашего восторга. Новый Сатиник - не лучшее изобретение у Амвей. И волосы не увлажняет и послушности нет той, что характеризовала старый шампунь.
  • 28.03.2014
    Этот шампунь мне подарила родственница, которая работает в Amwey , как и многое другое от этой компании. Цена на этот шампунь очень завышена, да в общем у них цены на всё очень завышены, оправдал себя только Жидкость для мытья посуды Amway Концентрированная жидкость для мытья посуды DISH DROPS home …
  • 10.02.2015
    У меня вьющиеся волосы! Ранее пользовался шампунем и кондиционером AmWay данной серии, но без конкретной направленности на разглаживание волос, а просто для увлажнения!
  • 21.01.2015
    Шампунь этот купила по рекомендации подруги.Я зарегистрирована на сайте и пользуясь оптовыми ценами на продукцию,поэтому шампуньчик мне вышел где-то на 30 дешевле.Волосы от природы тонкие и пушистенькие,те чтобы уложить прическу приходится потрудиться.Понравилось что волосы после мытья…
  • 14.12.2014
    Начну с того, что я отращиваю волосы, волосы натурального цвета...уже долго. Крашеные волосы давно срезала, но волосы каждый день мою и сушу феном, беда-беда, волосы стали сухииими. Плюс волосы подвиваются, но не нравятся мне такие, люблю прямы!!! Стараюсь покупать безсульфатный уход.
  • 06.10.2015 - 22:50
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ ВАШИХ ВОЛОС!!! :)
    Здравствуйте, друзья! Об увлажняющем шампуне я уже рассказывала, но это было только началом прекрасной сказки для моих волос, а продолжение - это увлажняющий кондиционер, о котором и пойдёт речь Как и шампунь этой серии, кондиционер также выпускается в двух объёмах (280 мл и 750 мл): Шампунь и…
  • 20.08.2018 - 20:54
    мягкий шампунь
    Всем доброго времени суток! Герой данного отзыва - Увлажняющий шампунь для блеска волос HairX Oriflame , которую компания перевыпустила в каталоге 4 2018. Код: 32900   Изготовлено в России.
  • 16.03.2019 - 18:05
    Шампунь не плох, но далеко не идеален | Производитель решил пойти лёгким путём
    Всем привет!   Продолжаю тестировать шампуни для объёма. На этот раз расскажу об ощущения от использования экземпляра от профессионального бренда продуктов для волос Londa.
  • 27.01.2017 - 12:06
    Не оправдал моих ожиданий и обещаний производителя. Phyto Phytovolume Shampoo - шампунь для создания объема
    Всем привет! Наконец-то я собралась с мыслями, и решила написать поста о шампуне Phyto volume который приобрела чуть больше двух лет назад, в французской интернет аптеке .
  • Шампунь Premium Crystal Rose от MoltoBene сделает Ваши волосы здоровыми и блестящими!
    Добрый день! Герой моего восторженного отзывы - шампунь MoltoBene Premium Crystal Rose Repair SF. Данный шампунь я приобрела в магазине Рив Гош с существенной скидкой по цене 899 рублей .
  • 14.12.2010 - 13:13
    это был ужас!!!
    Невская косметика для темных волос. Крапивный!как же! знаем! да, имела честь "познакомиться" с этим шампунем! как то рвз вымыла им голову у бабушки в баньке!
  • 07.12.2017 - 13:47
    Когда отношения складываются не сразу..
    Мое знакомство с натуральными шампунями началось совершенно случайно - оформляя заказ на одном из "ЭКО" сайтов, где я делала заказ на низкокалорийные сиропчики и расхваленный на айреке гидролат, случайно увидела этот шампунь в разделе "скидки" и решила включить в заказ, только лишь для того, что бы …
  • 21.01.2013 - 19:41
    Розовая ароматерапия и блеск волос + Фотографии шампуня, состава
    Купила этот шампунь в официальном магазине Новая заря. Я люблю как пахнет роза, если честно то очень боялась, что аромат у шампуня будет химическим, но к счастью я ошиблась.Итак, по порядку. Шампунь объемом 200 мл. По консистенции ближе к жидкому.
  • 25.03.2013 - 18:38
    Безвредный шампунь со своими недостатками
    Немецкая натуральная косметика Annemarie Borlind считается элитной, она не содержит химических синтезированных и генетически модифицированных ингредиентов, для производства косметики используются экстракты растений, которые выращиваются в чистых экологических зонах и используется термальная вода из …
  • 30.06.2020 - 22:40
    Шампунь за 77 руб., что ты делаешь, прекрати! ЛУЧШИЙ из бюджетных, а кто бы мог подумать...
    Всем привет!   Да уж, с того момента, как я начала активно писать отзывы на irecommend, просто избаловалась, постоянно покупаю новые ШАМПУНИ! Что-то подходит, а что-то нет, но в качестве героя дня их всегда интересно рассмотреть.
  • 18.06.2020 - 22:02
    🍓 Сейчас это мой самый любимый шампунь. И я легко прощаю ему один-единственный недостаток! 🍓
    Добрый день!   Честно- мне подходит много шампуней. У меня не притязательная кожа головы, и потому выбор у меня большой. А шампунь "Упругие локоны" для волнистых и кудрявых волос от Curl Rock'n'roll я хотела просто попробовать. Но, на этом все не закончилось...
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 16.05.2020 - 21:21
    Увлажняющий бальзам для сухих и поврежденных волос Aussie Miracle Moist★Покажу, как работает на пористых и окрашенных волосах★Почему я не рекомендую этот бальзам?★
    Всем привет! Буквально на днях я делилась впечатлениями о шампуне из серии Miracle Moist от Aussie . Несмотря на хороший рейтинг, средство мне не подошло. Очищающие свойства у шампуня хорошие, но все остальные обещания производителя не выполнены.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.