Опубликовано 5 Май, 2021 - 08:01

Я люблю, когда волосы блестят и переливаются на свету, поэтому скупаю все средства, которые обещают такой эффект. Надо сказать, что далеко не все производители сдерживают свои обещания, и не всегда удаётся приобрести достойный товар.

В Рив Гош мне попался на глаза спрей, который так и называется Блеск для волос от производителя Lee Stafford, в маленьком флаконе объёмом всего 50 мл., да и цена по акции была совсем пустяковая 150 рублей. Конечно, он сразу оказался в моей корзине.

Вся информация на английском языке

Впечатления от спрея двоякие: во первых он очень токсичный. Не имея никаких аллергий ни на что, я чуть не задохнулась после первого же пшика. У меня защипало глаза и запершило в горле. В комнате появился удушливый химический запах. Пришлось открывать все окна и проветривать квартиру. И все равно мне казалось, что запах ещё долгое время сохранялся в комнате.

Что касается обещанного блеска, то производители не обманули, волосы немного блестят и становятся более мягкие и шелковистые.
Средство наносится с помощью распылителя, на настоянии вытянутой руки, по крайней мере , так пишет производитель. Мелкое облако жидкости покрывает волосы, они делаются немного влажные, а после высыхания появляется блеск. Чем больше нанести, тем больше блестят. Сначала мне показалось, что это что то типа лака для волос, но лак, как правило делает волосы жёстче, а этот спрей их разглаживает и смягчает, и волосы легко расчёсываются.

На следующий день после применения средства, мне показалось, что блеск немного поубавился. Пришлось побрызгать ещё раз.
Из за маленького объема особо не разгуляешься, мне хватило этого спрея всего на четыре дня, с учётом, что у меня волосы короткие. У кого они длинные, то можно сказать, что средство одноразовое или в лучшем случае хватит на пару раз использования.

В целом мне понравился продукт этого производителя, думаю что буду ещё его покупать. Если бы не удушливый аромат, то можно было поставить пять звёзд.

Бяка-2рекомендует