Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 19:08

несколько дней
    1444 рубля

Всем добрый день!
Сегодня я расскажу вам о новом масле для губ от Clarins в оттенке 01 Sequin Flares🤍

Купила я его за 1444 рубля в ЗЯ
Соглашусь, не мало, за 7 мл продукта . (По 207 рублей за 1 мл)
Давайте посмотрим как он выглядит.

Упаковка очень стильная и красивая. Я думаю, что оформление имеет значение в настоящее время, т.к. очень много брендов и все стараются продвигать свою продукцию, поэтому эстетичный вид сейчас очень важен для продаж.

Заглянем внутрь

Очень удобный и мягкий аппликатор. Запах жутко знакомый, мне напоминает конфетки или печеньки из детства.

Само масло комфортно наносится, не растекается, мелкие блёстки отлично смотрятся на губах, не липнет, оттенок нейтральный, можно сказать прозрачный, но мне показалось даже слегка холодит, что безумно круто.
Его также можете наносить поверх помады, тогда вы получите ещё больше оттенков из вашей коллекции средств для губ.
По носке... Как обычный блеск, после еды стирается, после напитков немного остаётся, но если вы на работе, и не все время перекусываете, то его хватит на несколько часов, конечно же пока не пойдёте есть )

Если вы хотите что-то ярче, то в палитре есть розовые и красные оттенки, тоже красивые.

Мои губы склонны к сухости, пока не могу сказать как помогает, но в составе есть витамин Е и масла макадамии, лесного ореха и жожоба, посмотрим через некоторое время.

На моих губах смотрится так:

#безфильтров #дневнойсвет #безконтурагуб
Надеюсь, мой отзыв был полезен, кому нравятся такие продукты берите, не пожалеете!

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Палитра
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо выглядит на губах
Недостатки
  • Аромат для кого-то покажется недостатком
ElenaYa7рекомендует