Опубликовано 23 Май, 2018 - 21:11

20 £
  • Куплено онлайн (ссылка)

Совсем недавно марка Becca выпустила новую весеннюю лимитированную коллекцию Ocean Jewels, в которую вошли три продукта: палетка теней для глаз, палетка хайлайтеров и блеск для губ. Все продукты мне понравились, но как Вы уже поняли, сейчас речь пойдет именно про блеск для губ.

Такой блеск для губ - украшение коллекции любого бьютиголика!Посмотрите, какая сияющая красота внутри!

Блеск абсолютно не липкий, на губах почти не ощущается.

Так в чем же особенность этого блеска для губ?

Блеск для губ Becca Ocean Jewels Liptuitive Glow Gloss (лимитированный выпуск) с ароматом кокоса, в прозрачном оттенке, реагирующем на ph-фактор ваших губ и придающий им индивидуальный оттенок (в диапазоне от нежно-розового до приглушенно-сливового. Также блеск обеспечивает губам великолепный уход, благодаря входящим в состав маслам кокоса и ши, а также витамину Е.

Свотчи на руке. Слева продукт нанесен в один слой, справа - в два.

А вот такой оттенок получается на моих губах:

Блеск сходит равномерно, после нескольких часов "носки" глянец начинает постепенно пропадать, однако оттенок на губах остается на протяжении всего дня. Если же подкрашивать губы, то они будут выглядеть чуть ярче, чем в предыдущие разы.

Страна - производитель: Япония

Цена: 20 £ (ссылка на продукт)

Объем: 4,5 гр.

Этот блеск для губ я рекомендую. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evilрекомендует
23.05.2018
Я такие люблю наквацать пожирнее. Big smile
Видела эту новинку. На твоих губах проявляется очень красивый оттенок розового. Я вот побаиваюсь таких средств, у меня есть блеск от Estee Lauder, который на мне проявляется очень кукольным ярко-розовым цветом, поэтому лежит и не используется Sad Хотя бальзам для губ от Dior с таким же эффектом нравится.
Какой он классный, люблю прозрачные блески!
23.05.2018
Красивый блеск, вообще все бренды ринулись блески выпускать, как-то мы резко попрощались с матовыми текстурами) Глянец снова захватавает мир!)
Напомнил блеск от Givenchy Smile
23.05.2018
Он, похоже, проявляется от тепла губ, как бы становится ярче и розовее, верно?
Невероятно красивый блеск!
24.05.2018
Теперь очень интересно как он проявится на моих губах! На ваших очень красиво смотрится!
24.05.2018
Какая красота, вот это настоящее эстетической наслаждение)) Мне очень понравилось, как он на губах смотрится, такой натуральный красивы розовый оттенок)
Красивый оттенок, для повседневной носки в самый раз)
на губах отлично смотрится
Нежный такой!! Сияние деликатное Wink
24.05.2018
Оооо, я сперва подумала, что он просто прозрачный. Интересный блеск, я не пробовала японские! Shy
24.05.2018
На губах очень красиво смотрится Smile
24.05.2018
Видела эту новинку, но я блесками не пользуюсь. Очень нравится упаковка)
24.05.2018
Не очень дружу с блесками, но вот такие, почти прозрачные, люблю ужасно Love
Смотрится здорово! Innocent
24.05.2018
Красивое покрытие на губах дает блеск Love
24.05.2018
Как же красиво он выглядит Love, оттенок нежный, аккуратный, но я на себе таких оттенков боюсь Big smile
24.05.2018
Я всегда любила блески для губ больше, чем помады, и особенно, матовые помады. Надо присмотреться к этому блеску.
Супер, уже хочу Love
24.05.2018
Очень привлекательно смотрится на губах Wink
24.05.2018
Дизайн упаковки это просто отдельная любовь!)) а если блеск и правда ухаживает и не липнет - дайте два))
24.05.2018
Ну надо же, кажется, что он такой слабенький и будет как масло от блинов на губах, а смотришь...очень красиво! Прям очень нравится такой оттенок на губах. Никогда раньше не пробовала блески этой марки.
24.05.2018
Очень симпатично смотрится на губах!
24.05.2018
Впервые встречаю нелипкий блеск для губ.
24.05.2018
Безумно красивый и нежный оттенок Love Интересно, что на разных губах будет разный цвет)
Очень нежно получается.
24.05.2018
смотрится очень красиво, оттенок такой весенне-летний легкий Love
24.05.2018
Раньше любила такие блески,теперь только бальзам Wink
24.05.2018
Люблю такие аква-блески, чтобы губы были как водная гладь
24.05.2018
Он такой красивый на солнышке)
Хороший блеск)
25.05.2018
Как красиво он смотрится на губах! Love
25.05.2018
Не слышала о таком бренде. Сделан блеск красиво, и лежит замечательно на губах Love
26.05.2018
Вы открыли для меня новую марку)))
27.05.2018
Очень нежненько смотрится Love
28.05.2018
хочу себе такой в коллекцию блесков.
Я просто не могу пройти мимо и не высказать своё мнение) знаете, мне очень близок ваш вкус в косметическом плане! Прочитала сейчас многие ваши отзывы и вы пишите прям на те продукты, которые у меня в хотелках! Мне очень понравился ваш блог и с меня однозначно подписка!!! Не хочу упустить новую косметическую «вкусняшку» !!
Скажите, а вы заказывали или может собираетесь новую палетку от Lime Crime Venus 3?
17.06.2018
Скоро будет на нее обзор! Smile
Очень жду! С удовольствием прочитаю Love
31.05.2018