Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 11:05

месяц или более
    325-430 рублей

Хочу рассказать о ещё одном средстве для ухода за волосами от бренда Lador.

Я больше полугода восстанавливала свои волосы после глобальной смены цвета из брюнетки в блондинку и теперь, могу точно сказать, что мне это удалось!
А помог мне в этом именно уход от бренда Lador! Он просто прекрасно подошёл для моих волос и что бы я не попробовала - все средства оказывались эффективными.

Пока мне всё нравится.
Пока мне всё нравится.
Почти на все эти продукты у меня уже есть отзывы, и сегодня расскажу о маске для волос, которую я не оценила сразу ( у меня так уже было с Lador), но со временем поняла, на сколько же это хорошее средство!

Это - маска для поврежденных и сухих волос Lador Eco Hydro LPP Treatment.

Место покупки: еВау ( продавец iamlove-shop)

Цена: 325 рублей + 1$ доставка, со скидкой еВау ( 430 рублей + 1$ доставка, без скидки)

Объём: 150 мл

Страна производства: Корея

Выпускается эта маска в нескольких объёмах: 150 мл, 530 мл и 1000 мл.

Цена в местных ИМ на неё даже ниже, чем на еВау, от 330 рублей за 150 мл.

Само средство находится б белой не прозрачной тубе, на обратной стороне есть информация по составу, способу применения и рекомендации на английском и корейском языках.

Снизу упаковка с маской закрывается защелкивающейся крышкой. Она не тугая, открывается легко, ногти не страдают.

Описание:

Маска спасет даже самые поврежденные, ломкие и тусклые волосы. Благодаря своему эффективному составу, она оказывает выраженный увлажняющий и укрепляющий эффект на волосы, восстанавливая их от корней до кончиков. Маска обладает повышенной кислотностью ph 5.5, поэтому ее можно рекомендовать обладательницам сухой кожи головы, склонной к раздражению и появлению перхоти.

При регулярном использовании Вы получите мягкие, упругие и эластичные волосы, здоровые от корней до самых кончиков!

В составе меня смущает только Alcogol в верхней части списка, да ещё и в нескольких разновидностях. Хотя он при использовании совершенно не заметен, ни в запахе ( что я больше всего не люблю), ни в действии на волосы в сторону сухости.
Я уже давно поняла, что спирт в косметике бывает разный, но всё равно отношусь к нему настороженно.

Но есть и приятные компоненты в составе, много масел и полезных экстрактов, вот это я люблю! Smile

Основные компоненты:

Аминокислотный комплекс LPP – восстанавливает и укрепляет волосы по всей длине, препятствует их выпадению.

Коллаген – наполняет волосы влагой, делает их более ровными, упругими, гладкими и блестящими.

Комплекс масел (масло жожоба и оливы) прекрасно питает волосы, защищая их от термического воздействия, препятствуя потери влаги и травмированию волос внешними факторами.

Экстракт моркови – благодаря содержанию витаминов и микроэлементов, укрепляет волосы, предотвращает их выпадение, активирует рост новых волос.

Применение у неё как у обычной маски для волос, я наношу её на вымытые шампунем волосы, жду несколько минут и смываю водой. На упаковке точного времени нет, я держу минут 5-10, на сколько хватает терпения. Smile

После маски можно нанести бальзам/кондиционер, а можно и без него обойтись. Я делала и так и так, а иногда сначала мыла голову шампунем, наносила бальзам и после него уже делала маску.
Для меня самый эффективный и дающий результат способ именно последний - шампунь, бальзам и маска.
Но, так как я не сразу поняла, как для моих волос будет лучше, то вначале даже решила, что маска не слишком то и хорошая. Теперь я знаю, что это не так, просто нужно подобрать подходящий способ применения.

🌟🌟🌟

Запах: еле ощутимый, сладковатый, косметический. Так пахнут многие салонные средства для волос, только здесь этот аромат очень легкий.

Цвет: белый, полупрозрачный.

Консистенция: маска не жидкая, но и не слишком плотная, больше напоминает густой бальзам.
На ощупь немного скользкая. По волосам очень быстро и комфортно распределяется, не течёт.
Разница ещё больше заметна на ощупь.
Разница ещё больше заметна на ощупь.

Эффект: маска по своему действию очень напомнила мне другой продукт от Lador - маску Lador Eco Professional ld 01, только маска, о которой я пишу сегодня, более лёгкая ( и использовать её удобнее).

Она добавляет волосам заметный натуральный блеск!

Я даже не пользуюсь несмываемой эссенцией от Etude House, которую обычно наносила как раз для блеска волос.

Без укладки и несмываемых средств.
Без укладки и несмываемых средств.
Маска укрепляет волосы, они становятся более плотными, это хорошо заметно на ощупь (тем, кто любит мягкие волосы, это может не слишком понравится.)

Волосы после маски выглядят здоровыми и ухоженными, легко укладываются.

Маска неплохо увлажняет волосы.
Но так как я использую её в комплексе, сказать на сколько сильно она это делает, не могу. Но волосы после неё точно не выглядят и не ощущаются сухими!

🌟🌟🌟
Вывод
: мне, маска для поврежденных и сухих волос Lador Eco Hydro LPP Treatment понравилась.
Она не даёт какого-то «Вау-эффекта», но она хорошо ухаживает за волосами и свои основные функции выполняет, к тому же стоит совсем не дорого.

Состав у неё не плохой, и ей удобно и комфортно пользоваться, минусов я в ней не нашла. Smile

Поэтому рекомендую маску к покупке и пусть все ваши приобретения будут удачными!❤️

P.S.: а здесь можно почитать отзывы о других продуктах Lador, которыми я уже пользовалась:

- шампунь Lador Moisture Balancing Shampoo;

- бальзам/кондиционер Lador Moisture Balancing Conditioner;

- скраб для кожи головы Lador Tea Tree Scalp Hair Pack;

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Волосы остаются жестковатыми
Valexiyaрекомендует
красиво блестят после Love
28.02.2020
Да, блеск хорошо после этой маски заметен.))
Классный эффект 👍🏻 Хочу их скраб попробовать
28.02.2020
Скраб отличный просто! До сих пор рада, что перепутала и он мне попался.)))
28.02.2020
Хороший эффект) волосы смотрятся здоровыми и ухоженными, присутствует лёгкий естественный блеск, мне нравится результат на ваших волосах)
28.02.2020
Да,да вы всё точно описали. Маска даёт натуральный эффект здоровых волос.))) Легкий, но все равно заметный.
А меня как всегда впечатляет ассортимент. Почти вся линейка в сборе. 😊
28.02.2020
Спасибо!))) Я так часто делаю, если нравится один продукт - докупаю следующие. Smile
Интересно было ознакомиться!
Спасибо что прочитали!
28.02.2020
Ещё одна закладка добавилась) Красивый блеск после этой маски, значит, чешуйки волос сглажены, мне это надо тоже.
28.02.2020
Smile Я люблю когда волосы блестят,а если их утюжком выпрямить, они ещё лучше смотрятся!))) Хотя брала маску больше для укрепления волос, и она с этим справляется, но блеск - это как дополнительный плюс!)))
28.02.2020
Тоже хочу весь свой уход для волос на lador постепенно заменить)
28.02.2020
У меня шампунь заканчивается уже, и я просто мучаюсь, не знаю что делать, купить снова этот же, я в нем уверена или попробовать новое что-то? Наверное лучше всего будет купить новый шампунь, но от Lador! Smile :) Smile
28.02.2020
Отличный обзор! Маска для осветленных волос-это спасение! Если позволите, дам совет. Маску надо использовать после шампуня, а завершать кондиционером. По своим свойствам -любой кондер закрывает кутикулу, что затрудняет проникновение питательных веществ из маски, а как завершающий этап ухода кондиционер то , что доктор прописал.
28.02.2020
Спасибо большое! 🤗 Мне то же самое мой парикмахер советовала, в основном так и делала.))) Но вот блеск почему-то проявляется сильнее всего, именно в комплексе шампунь/бальзам/маска. 🙄
28.02.2020
Блеск-это закрытые чешуйки волос. Могу еще поделится секретом, который узнала от знаменитого технолога-парикмахера. Кондер надо наносить в несколько этапов, чем длинее волосы, тем больше раз надо наносить кондиционер. на вашу длину раза три оптимально, время на уход увеличивается, но результат лучше. Вначале на всю длину, отступая от корней на 5-10 минут, затем с середины, и третий раз на кончики.
28.02.2020
Спасибо огромное, мне ваши советы очень пригодятся! Я иногда наношу кондиционер пару раз ( кажется что волосы его как будто впитывают и добавляю ещё, но правда по всей длине), но не думала, что это ещё и на столько полезно! Ещё раз вам спасибо!😊🤗😊
28.02.2020
Я тоже себе такую прикупила, надеюсь моим волосам подойдет))
28.02.2020
О, буду ждать вашего отзыва - интересно сравнить впечатления!))))
28.02.2020
Хорошая вещь) Однако, я не сразу это поняла) Теперь раз в неделю наношу на влажные волосы на 2 часа(под пленку,под шапку) и результат просто офигенный) Там и увлажнение мощное и мягкость и БЛЕСК)
28.02.2020
О, хорошая идея! Я так не пробовала ещё, спасибо за подсказку! 🤗 Думаю эффект будет классный!
Шикарный блеск Love
Спасибо!)))
29.02.2020
Хорошая маска. Правда я в продаже не встречала(
29.02.2020
На еВау точно есть, иногда даже в местных магазинах корейской косметики попадалась. И в ИМ тоже можно найти - там цена самая выгодная.)))
29.02.2020
Очень ценю придание блеска волосам, а то у меня волосы очень тусклые, не каждое средство с этой задачей справляется Smile
29.02.2020
Я тоже люблю когда волосы блестят, они сразу выглядят и более здоровыми и красивыми.)))
29.02.2020
Сегодня как раз подстриглась и мастер посоветовала ботокс, но я не хочу подобные процедуры проводить)
По мне, проще купить хорошую маску, чем бояться за то, какой состав нанесли на волосы - качественный или так себе)
02.03.2020
Я делала ботокс больше года назад, чего-то ужасного о нём сказать не могу, но и повторять желания не возникло. Вот маски да, делала и буду делать их постоянно - эффект от них тоже отличный!
02.03.2020
Просто я не могу нормальных отзывов найти. Подруги говорят - ерунда, мастера - супер-процедура)
Поэтому, чтоб потом не нарваться не на тот эффект, что ожидаешь, лучше обойтись домашним уходом)
Приятно, когда продукт действительно работает!
02.03.2020
Да, Ладор в этом плане пока только радует, все продукты эффективны!)))
Прекрасное описание)
Спасибо! Smile
03.03.2020
Я эту марку знала только по этим мега-популярным синим ампулам. Теперь знаю, что у них ещё и маска крутая 👌 Волосы ухоженные и выглядят так, что я никогда бы не подумала, что вы были раньше брюнеткой. Представляю сколько вы сил и труда вложили.
03.03.2020
И денег 😆. Да, это было не легко.))) Но я не жалею!
А мне ещё очень нравится скраб для кожи головы у них и маска в маленьком тюбике голубом, она даже чуть интенсивнее чем эта ( но и по цене дороже).
волосы выглядят шикарно Smile
Спасибо!🤗
04.03.2020
У меня пока от Ладор эссенция несмываемая, как у Вас. Хочу филлер синенький попробовать, а потом и до масочки может доберусь )))
04.03.2020
А как вам эссенция, нравится? Я пока не открывала её, у меня ещё не закончилась от Etude House.
06.03.2020
Да, нравится ) Smile
10.03.2020
хороший бренд, мне правда с моими кудряхами не все подходит)
10.03.2020
На счёт кудрей не могу сказать.))) Но блеск, как мне кажется, она любым волосам добавит.
19.07.2020
Как раз хотела его заказать. Рада что отзыв положительный. У меня спрей для кожи головы от Ладор.
19.07.2020
А спрей не в темно-зелёной бутылочке? У меня просто такой, очень нравится. Да и вообще большая часть продукции Ладор мне подходит.
19.07.2020
Dermatical Scalp tonic называется. Он мутно жёлтого цвета. Его на кожу головы делать надо. От перхоти, зуда он +рост волос. Пока тестирую, спустя несколько дней начну о нем отзыв писать
10.08.2020
Хороший результат Glasses
10.08.2020
Спасибо!))) Да, неплохая маска.