Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 16:20

Думаю, на этот блеск натыкались многие. Ими просто завалены все Магнит-Косметики, Летуали и прочие Подружки. Много оттенков, лаконичное оформление, руки так и тянутся прикупить подобную вещицу на каждый день, мазаться при необходимости.

У меня оттенок 06,

красновато-розовый. Вообще, как обычно, я ожидала, что он будет красный. Но, как всегда, если завялен в названии красный, жди розовый. Я уже к этому привыкла.

От производителя:

Изумительный блеск Sweet Kiss - это альянс превосходного сияния и комфортной текстуры бальзама. Блекс, обогащенный драгоценными маслами, не растекается, а текстура в виде бальзама словно скользит по губам, абсолютно не ощущается. Комфорт и увлажнение сохраняются в течение 10 часов. Растительные экстракты в составе отвечают за питание и сияние губ. Кристальное сияние без перламутра, стойкость, комфорт и чистые, прозрачные оттенки - в блеске Sweet Kiss.

Ну, текстурой бальзама тут и не пахло. Текстура обычная блескодлягубовская, липенькая, правда, блеск довольно жидкий. Комфорт и увлажнение до 10 часов - вряд ли. Во-первых, не насколько блеск стойкий, через пару часов он просто испаряется с губ, остается небольшая липкость. Во-вторых, увлажнения особого блеск не даёт, хоть в составе и заявлены драгоценные масла (это какие такие драгоценные?)

Кисть у блеска ну очень неудобная. Тонкая такая обычная мягкая кисть, не длинная.

Блеска набирает много, нанести его на губы равномерно сложно. Хотя, например, на свотчах он у меня лег очень даже красиво, так и не скажешь, что бяка. Блестит, глянцево так.

К тому же, через полчаса жизнедеятельности блеск начинает стекаться в складочки и из-за довольно жидкой текстуры, если нанесли блеска многовато, он вообще может начать стекать.

На фото это особенно видно. Вообще заметно, что блеск лежит так себе, подтёками, пятнами. Хотя я совсем не косорук, уж нанести блеск кистью я в состоянии.

Для цены от 400 рублей средство очень так себе. Вот прям вообще. Платить за бренд смысла не имеет, алиэкспрессовские нуонейм блески для губ за три копейки и то получше качеством будут.

Поэтому не рекомендую.

Недостатки
  • Может растечься за контур
  • Навязчивая отдушка
  • Не стойкий
  • Скатывается в складочки
Германе рекомендует
04.11.2018
Вообще не люблю блески для губ, у меня вечно затекали они везде и к ним нереально все липнет))
04.11.2018
да, они только на дико холодную зиму хороши,чтоб ничего не отморозить)
Не очень люблю, когда блески растекаются(
06.11.2018
да я думаю, это вообще мало кого привлекает)
05.11.2018
Буду знать что у моей любимой Буржуа есть такой отвратительный блеск
06.11.2018
у меня тоже пока особо с этой маркой провалов не было. а тут такое(
06.11.2018
Офигеть, жесть какая. Я такого жуткого блеска в жизни не видела, а за 400 руб - вообще мрак Shock
06.11.2018
да, в этой ценовой категории есть блески и получше.
21.11.2018
У меня есть этот блеск в другом оттенке, липкий и запах у него так себе.