Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:06

Всем привет, в этом отзыве хочу поделится моими впечатлениями о экспресс-кондиционере Gliss Kur.

У меня густые волосы, которые ужасно расчесываются, а также, не смотря на то, что они прямые, пушатся.

Стоил кондиционер в пределах 50 000 бел. руб. за 200 мл.

Что обещает нам производитель:

• мгновенное и легкое расчесывание
  • разглаживает поверхность волос
  • превосходная мягкость и ослепительный блеск

На счет мгновенного и легкого расчесывания, да, действительно это так. После нанесения спрея, волосы намного легче расчесываются.

Разглаживает поверхность волос. Я не совсем понимаю это действие, т.к. по-моему это практически тоже самое, что и легкое расчесывание, т.к. если поверхность волос гладкая, то и расчесываться они должны хорошо.

Превосходная мягкость и ослепительный блеск. После применения этого кондиционера волосы действительно становятся мягче. Придает ли этот спрей блеск волосам? Да, блеск заметен, но не такой уж и ослепительный Smile

В целом я довольна покупкой, и могу порекомендовать его. Единственный минус, так это то, что спрей быстро расходуется. Это вы можете увидеть на фото( кондиционер был использован 3 раза).

Достоинства
  • Волосы не утежеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Удобство применения
Катя317рекомендует
20.11.2013
Я раньше пользовалась такими кондиционерами от Глисс Кур) Волосы как шелк)))
27.11.2013
Одно время им пользовалась Smile
  • 01.02.2015
    Красивая розовая упаковка, большой объем. В составе жидкие кератины. Помогает при расчесывании, но особого блеска и сияния не придает. Какие волосы были такие и остались. Пользуюсь два раза в неделю. Тяжеловат для волос. Приятный легкий запах.
  • 22.10.2012
    Для меня это находка .На мои вьющиеся волосы и густые то что надо .Спрей смягчает и делает волосы послушными,главное что можно применять как сухие так и мокрые волосы.Лично для меня это самое лучшее что было для волос !
  • 20.09.2013
    Было дело! В очередной раз блуждая по магазинам в приступах шопоголизма, с мыслю что бы такое еще прикупить, наткнулась я на этот спрейчик кондиционерчик. Знакомая, хорошо раскрученная торговая марка и возникшая из закоулков подсознания картинка изящно разломанных ножниц, сделали свое дело! Купила!
  • 05.09.2013
    Всем привет! Купила этот несмываемый спрей примерно полгода назад, поддавшись рекламе в журнале. Подкупили слова "комплекс жидких кератинов". Купила ради слов "легкое расчесывание", хотя к несмываемым средствам отношусь настороженно.