Опубликовано 12 Август, 2013 - 12:17

Я крашенная блондинка, приходится раз в месяц подкрашивать волосы, из-за этого мой волос сухой, ломкий. Это масло мне подарили, запах у него приятный. Масло Professionnel Mythic Oil от L'Oreal действительно очень шикарное. Придает блеск волосам, облегчает расчесывание, ещё я его добавляю в краску и волос не так пересушивает, на цвет не влияет. А самое главное масло можно наносить по всей длине волос и оно не делает волос жирным. Производитель L'Oreal Professionnel (Франция) обещает нам типа масло поможет сохранить укладку на длительное время, и обладает "термозащитой" ( т. е. можно использовать перед использование утюжка) это пожалуй единственное с чем я не согласна. Лично мне масло укладку не сохраняет, а перед использованием утюжка для выравнивания волос мне кажется какое бы масло не было "волшебным" никакое масло наносить на волос перед использованием утюжка категорически НЕЛЬЗЯ. А так плюсов у маслица придостаточно оно питательное, подходит для всех типов волос, относится к профессиональным средствам. Ах да масло содержит силикон куда же без него, поэтому часто использовать масло нельзя не чаще 2-х раз в неделю это лично моё мнение. Цена масла 10-12 евро, для меня приемлема масла хватает на долго. От ломкости мне масло не помогло, опять же это индивидуально для каждого.

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • На долго хватает
  • Не жирнит
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Экономичен
Недостатки
  • Содержит силикон
Алин_карекомендует