Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 12:16

Всем привет! Сегодня я бы хотела показать вам два оттенка из линейки матовых блесков BelorDesign.

Опыт пользования уже больше года (конфетно-букетный период уже позади), так что мнение будет полным и адекватным.

51 и 53 оттенки
51 и 53 оттенки

(51) - коричнево-лиловый, холодный оттенок (матовый аналог для LUX VISAGE Dream 122);

Цвет чудесный, получает кучу комплиментов, могу носить его утро-день-вечер и он будет к месту ( только на лето не подойдёт - темноват и грузноват).

(53) - можно сказать "фуксия", холодный розовый;

Освежающий яркий оттенок,наиболее органичен в весенне-летний период. Более сухой по текстуре, из-за этого больше подчёркивает шелушения.

Достоинства

• красивые оттенки
  • симпатичное оформление
  • доступная цена
  • срок годности 24 месяца после вскрытия (ибо я человек настроения, так что это плюс)
  • хорошо наносятся
  • нетрудно смыть (+/-)...

53 слева, 51 справа. Сразу после нанесения
53 слева, 51 справа. Сразу после нанесения

Недостатки

1. ...т.е. прям возьмите ватный диск, и он справится с демакияжем (процентов на 90), а это не всегда хорошо.
  2. Разные оттенки - разное качество (текстура, отсюда степень стойкости)
  3. Недолго держатся (это уже в целом) - они впитываются-съедаются, т.е. со временем исчезают и делают это не аристократично
  4. Суховаты и для кого-то это может быть большим минусом
  5. УПАКОВКА! Я не знаю в чём тут дело, но ещё при покупке я обратила внимание на состояние пробников - они были как будто в лёгкой маслянистой жидкости. Я предпочла свести это к неправильному хранению либо неаккуратному тестированию. Сейчас же я обнаруживаю, что упаковка мокреет.

ИТОГ

Если вы не привереда, предпочитаете недорогую косметику, любите обновлять помаду (или не видите ничего проблемного в этом), а также хотите попробовать матовые блески - можете себе не отказывать. В конце концов, сходите в магазин и протестируйте. Подобного плана есть блеск у lux visage и relouis, фото которых мне нравятся больше, но пока не куплю ...ибо моя коллекция помазаек и так разрослась за последнее время.

Roni_Katрекомендует
27.06.2016
51-ый очень красивый. Обожаю такие оттенки) И на губах смотрится отлично.
  • 16.10.2013 - 14:04
    маленький, да удаленький (+Фото + оттенки 350, 335, 306, 385, 308, 390 + Фото На Губах 9.00-14.00)
    привет девочки! губы у меня сохнут всегда , поэтому я скупаю абсолютно любые блески (как гигиенические, так и декоративные), тестирую, что подходит - пользуюсь "на выход", что не устраивает - или дома, или в топку. Блеск для губ BelorDesign "PARTY" был куплен как очередная попытка "а, вдруг".
  • 02.03.2013 - 09:58
    Отзыв дополнен еще одним оттенком 109!!!Это лучщий блеск для губ которым я пользовалась!!!Он действительно увеличивает объем губ+ фото
    Косметику "Belor Design" у нас в городе я не видела в продаже. Познакомилась с ней только в Санкт-Питербурге. Не думала правда,что косметика из Белорусии может оказаться настолько хорошей! С начала купила тушь для ресниц,потом лаки для ногтей,помады,блески для губ и многое другое.
  • 23.10.2012 - 02:06
    Очень очень нравиться советую)
    Приветик всем)И так пишу отзыв я о таком маленьком чуде как блеск party это белорусский блеск который я купила из за его цены...Стоил он около 50 рублей )Я вышла с магазина и сразу-же накрасилась ним)Я пока красила почувствовала очень сладкий приятный запах этого блеска,сразу же захотелось мне его…
  • 25.12.2013 - 18:17
    милые приятности в предновогодней атмосфере + много фото и свотчей
    кому-то покажется это слишком детским и несерьезным, а я просто не могу устоять перед подобными симпатичными штучками вот и в тот раз, когда впервые мне на глаза попался милый детский блеск для губ в виде бабочки, из магазина без покупки я не ушла, и нисколько об этом не пожалела!
  • 15.04.2015 - 18:05
    Дешево не значит плохо!Встречайте достойный белорусский блеск для губ)
    Здравствуйте.   Наверное, у каждой девушки целый склад самых разных помад, бальзамов и блесков. Я порой искренне удивляюсь зачем мне столько, но женская природная алчность заставляет меня покупать все больше и больше ))) Девушки меня поймут)     Так вот я прихватила эти два блеска, когда заезжала в …
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 19.01.2012 - 15:28
    Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 22.03.2021 - 22:46
    Сияй как бриллиант с блеском BelorDesign Shine Bright в оттенке #7
    Всем привет! Я хочу рассказать об одном классном бюджетном блеске для губ, а именно Shine Bright в оттенке #07 от BelorDesign. Общая информация Где купить: оф. сайт, WB, Ozon и др. Цена: 5.35 бел. рублей 153 руб. Вес: 4.3 гр. Количество оттенков: 10. У меня оттенок #7 .
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 25.03.2021 - 20:49
    Удачная находка для возрастного макияжа. Блеск Kiki 3D Effect, тон № 912 и 913.
    Стойкие помады - незаменимая косметика в условиях масочного режима. Однако в последнее время прозрачные блески для губ мне намного милее.   Мне кажется, что вычурность в возрастном макияже неуместна.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…