Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 17:23

Здравствуйте! Мода на матовые помады постепенно сходит на нет, но меня это особо не волнует, я все равно их люблю. Но разнообразие я тоже люблю, поэтому мне захотелось попробовать довольно новый блеск для губ Shine Bright от белорусского бренда декоративной косметики BelorDesign. Я долго выбирала оттенок, но с итоге остановилась на 6 тоне.

Описание продукта:

Блеск для губ "Shine Bright" совершенно нового уровня: текстура легкого геля, придающая губам невероятный объем и ослепительное зеркальное сияние!

В состав продукта входит разнодисперсный шиммер, создающий многогранную игру переливов бриллиантовой крошки.

Сияние и невероятные переливы готовы играть на Ваших губах в течение нескольких часов подряд без затекания за контуры губ.

Покрытие имеет прозрачный финиш, сглаживает поверхность кожи, не оставляя ощущения липкости.

Плоский мягкий аппликатор повторяет форму Ваших губ, обеспечивает максимально равномерное нанесение.

Витамин Е в составе защищает кожу и дополнительно ухаживает за ней, наполняя увлажнением и мягкостью.

Палитра представлена в трех сияющих текстурах: глитерные - для создания смелых и насыщенных образов, глянцевые - для свежих и объемных губ и прозрачный - «жидкое стекло» - на любой случай жизни.

Оформление

Дизайн простой и приятный. Блеск находится в прозрачном флаконе. Надписи выполнены качественно.

На колпачке присутствует наклейка, на которой указан объем, сроки годности и номер тона.Объем: 4,3 г. Срок годности: 3 года. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Наклейка в виде книжечки, при открытии обнаруживаем состав продукта:

Аппликатор прямоугольной формы с закругленными краями, гнется, очень податливый. Ворсинки небольшие, очень мягкие.Аромат: запах просто прекрасен! Я ощущаю карамельную отдушку. Аромат не резкий, ненавязчивый, но довольно ощутимый и яркий! Для блеска в самый раз! Консистенция: довольно упругая, слегка желейная. На вкус блеск не противный, не горчит.

Оттенок 6 - бежевый полупрозрачный тон с мелким жемчужным шиммером, без крупных блесток. Рыжий и розовый подтон отсутствуют. Оттенок универсальный, будет уместен в любом макияже, подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.

Мои губы: сухости нет, шелушений тоже, чувство стянутости отсутствует. За губами ежедневно ухаживаю.

Мое мнение о продукте

Блеск я купила, чтобы использовать соло. Аппликатор для блеска удобный, хотя я не очень люблю, когда они гнутся, но в случае с блескам это не доставляет хлопот. Наносится легко, в один слой для меня выглядит слишком незаметным, как будто на губах прозрачный блеск. Чтобы увидеть красивое сияние, то следует нанести несколько слоев, как минимум два, но я предпочитаю три.

Блеск не липкий, не склеивает губы, но при сильном ветре волосы к нему прилипают, что вполне ожидаемо. Аромат очень приятный, яркий и сочный, сладкий, но довольно быстро исчезает с губ.

В носке продукт ведет себя довольно хорошо. Не создает белую полоску на слизистой, не затекает за контур, не комкуется в уголках губ и, что самое главное, не создает белую полоску на слизистой.

Стойкость нормальная, через несколько часов блеск просто впитывается в губы, оставляя небольшой шиммер. Чаепитие, перекус и полноценное принятие пищи не выдержит, что вполне ожидаемо. Оставляет отпечатки на посуде и щеке любимого.

Губы не сушит, а наоборот смягчает. Шелушения не подчеркивает, а умело скрывает, что является огромным преимуществом блесков. Мне нравится, что блеск красиво сверкает и переливается, делая губы более объемными.

Но у продукта есть значительный для меня минус. Он очень сильно затекает в складочки и морщинки на губах, явно подчеркивая их, что выглядит не вполне эстетично. Если нанести блеск в один слой, то этот момент не так сильно бросается в глаза, но в один слой почти не виден шиммер, ради которого я его и покупала. Этот нюанс для меня достаточно весомый.

Блеск можно использовать в качестве топпера, но я так блеск не использую, люблю вариант сольного нанесения.

Демакияж довольно простой, с удалением справится обычная салфетка или ватный диск.

Блеск хороший, но в целом продукт оставил после себя смешанное впечатление. Цена у продукта отличная, блеск стоит около 2$.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Сочный аромат
  • Мелкий шиммер
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Не затекает за контур
  • Смягчает губы
  • Подходит в качестве топпера
  • Не комкуется в уголках губ
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Губы выглядят более объемными
  • Легкий демакияж

Минусы:

• Не стойкий
  • Отпечатывается
  • Может размазаться
  • Затекает в складочки и морщинки на губах

Я рекомендую блеск для губ BelorDesign Shine Bright в оттенке 6. Продукт комфортно ощущается на губах, не липкий и имеет массу достоинств, в частности приятный аромат. Но у блеска есть значительный для меня недостаток, который испортил все впечатление. Продукт очень сильно затекает в складочки на губах и из-за этого выглядит неаккуратно. Моя оценка блеску - 3 звезды.

Мои отзывы на помады:

Масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty

Губная помада Relouis / Релуи Сапфир

Помада BelorDesign PARTY NEW

Помада матовая MAYBELLINE Hydra Extreme Matte

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам мягкий и нежных губ без шелушений!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Комфортен в носке
  • Не затекает за контур
  • Не комкуется в уголках губ
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Затекает в складочки и морщинки на губах
  • Может размазаться
  • Оставляет отпечатки
about_beauty_wi...рекомендует
20.10.2020
Что то мне кажется что из-за оттенка от себя так ведёт, хотяяяя не факт.
21.10.2020
Симпатичный, но недостатки, конечно слишком весомые(
Видно, что затекает, но тоже думаю, что это беда оттенка Smile Вообще в последнее время хочу себе блеск, а я их все у себя зимой выкинула, надо теперь прикупить Big smile